Самарская область благодарит медиков ТГКБ 5 за их неустанную работу по спасению человеческих жизней и возвращению здоровья тысячам пациентов. В этом году 77 лучших сотрудников нашей больницы получили награды и благодарности от областного Министерства здравоохранения и Губернской думы.
За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и большой вклад в развитие системы здравоохранения Самарской области Почетным званием «Заслуженный работник здравоохранения Самарской области» награждены хирург детского хирургического отделения Татьяна Сергеевна Корсакова и заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Владимир Владимирович Колесников . Дипломом Самарской Губернской Думы награжден хирург общебольничного персонала хирургических отделений Бахтияр Мадатович Рахимов .
Почетной грамоты министерства здравоохранения Самарской области удостоены:
Алымова
Любовь Петровна - медицинская сестра отделения функциональной диагностики
Божина
Ольга Николаевна - старшая медицинская сестра Городского центра по профилактике и борьбе со СПИД
Вершинин
Иван Алексеевич - врач акушер – гинеколог гинекологического отделения № 4
Воронцова
Юлия Анатольевна - старший провизор отдела заказов аптеки
Горовая
Светлана Андреевна - заведующая хозяйством хозяйственного отдела инфекционных отделений № 6,7
Демидов
Алексей Михайлович - врач анестезиолог – реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии терапевтических отделений
Ерошкина
Марина Васильевна - медицинская сестра операционной операционного блока № 1 хирургических отделений
Железнова
Ирина Васильевна - старшая медицинская сестра неврологического отделения № 1 для лечения больных с острым нарушением мозгового кровообращения
Игнатьева
Альфира Рашитовна - старшая медицинская сестра неврологического отделения № 2
Каравашкин
Николай Викторович - заведующий инфекционным отделением для лечения больных с ВИЧ – инфекцией, врач – инфекционист
Ковалевская
Наталья Ивановна - до марта 2018 г. - заместитель главного врача по детству, врач – оториноларинголог общебольничного медицинского персонала
Козлова
Любовь Васильевна - медицинский статистик отдела медицинской статистики
Колесникова
Надежда Ефимовна - врач – невролог отделения новорожденных
Кувшинова
Наталья Григорьевна - медицинская сестра отделения новорожденных
Кукушкина
Вера Евгеньевна - старшая операционная медицинская сестра операционного блока детских отделений
Курбатова
Людмила Ивановна - врач – физиотерапевт отделения восстановительного лечения и физиотерапии
Лесных
Юрий Юрьевич - начальник отдела экспертизы и медицинского страхования, врач - методист
Лопатина
Галина Ивановна - медицинская сестра палатной (постовой) хирургического отделения № 1
Пантелеева
Ольга Алексеевна - старшая медицинская сестра выездной патронажной службы паллиативной медицинской помощи онкологических отделений
Паршиков
Игорь Алексеевич - врач – невролог приемного отделения (врачебных консультаций)
Селиверстов
Владимир Валентинович - заведующий нейрохирургическим отделением, врач - нейрохирург
Тралев
Георгий Михайлович - мастер ремонтно-эксплуатационного цеха
Фирсова
Елена Николаевна - старшая медицинская сестра отдела добровольного медицинского страхования и оказанию платных медицинских услуг
Харламова
Ольга Васильевна - медицинская сестра палатной (постовой) педиатрического отделения медицинской реабилитации пациентов с соматическими заболеваниями
Черенок
Григорий Николаевич - заведующий инфекционным отделением № 6, врач - инфекционист терапевтических отделений
Шабашова
Ирина Николаевна - медицинская сестра – анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии
Шитова
Татьяна Валентиновна - медицинская сестра – анестезист отделения анестезиологии – реанимации хирургических отделений
Благодарностью Министра здравоохранения Самарской области отмечены:
Ашихмин
Виталий Николаевич - врач анестезиолог – реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии инфекционных отделений
Богданова
Ольга Николаевна - врач – лаборант лаборатории городского центра по профилактике и борьбе со СПИД
Бойков
Андрей Николаевич - врач акушер – гинеколог отделения пренатальной диагностики МПЦ
Бокова
Людмила Анатольевна - врач приемного отделения – врач – педиатра приемного отделения детских отделений
Горбунова
Галина Егоровна - медицинская сестра палатная (постовая) отделения патологии новорожденных и выхаживания недоношенных детей
Дмитриева
Светлана Алексеевна - инструктор – методист по лечебной физкультуре отделения восстановительного лечения и физиотерапии
Кобылина
Надежда Михайловна - медицинская сестра экспедиции с центром управления запасами крови
Колесникова
Любовь Юрьевна - старшая медицинская сестра травматолого-ортопедического отделения № 1
Лутовая
Татьяна Михайловна - акушерка родового отделения МПЦ
Мартынова
Людмила Михайловна - старшая медицинская сестра взрослого инфекционного отделения № 4
Нечаева
Халада Хабулловна - медицинская сестра перевязочной травматолого-ортопедического отделения (дет)
Панина
Альфия Бурганетдиновна - слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования ремонтно-эксплуатационного цеха
Переверзева
Надежда Николаевна - старшая медицинская сестра приемного отделения инфекционных отделений № 6,7
Песчанникова
Надежда Витальевна - старшая медицинская сестра централизованного стерилизационного отделения детских отделений
Попова
Ирина Викторовна - медицинская сестра палатная (постовая) отделения реанимации и интенсивной терапии для оказания помощи больным с острым коронарным синдромом
Серебрякова
Валентина Ивановна - старший фармацевт отдела изготовления и контроля лекарственных форм аптеки
Столярова
Елена Витальевна - врач – лаборант клинико-диагностической лаборатории
Судьенков
Николай Иванович - инструктор по противопожарной профилактике хозяйственного отдела
Сухарева
Надежда Николаевна - старшая медицинская сестра гинекологического отделения № 2
Фабричнова
Ольга Владимировна - медицинская сестра онкологического консультативно-диагностического отделения № 2 (поликлиника)
Харитонова
Любовь Владимировна - медицинская сестра клинико-диагностического отделения городского центра по профилактике и борьбе со СПИД
Чебакова
Лариса Георгиевна - старшая медицинская сестра отделения ультразвуковой диагностики
Щедилова
Ольга Алексеевна - врач приемного отделения – врач – терапевт приемного отделения терапевтических отделений
Благодарность Самарской Губернской Думы получили:
Белецкая Валентина Михайловна - акушерка акушерского обсервационного отделения № 1МПЦ
Гаврилова Валентина Валентиновна - медицинская сестра процедурной нейрохирургического отделения
Горланова Рамзия Умяровна - кастелянша приемного отделения (терапевтических отделений)
Гусева Наталья Александровна - врач – гематолог гематологического отделения
Елисеева Наталья Юрьевна - оператор электронных и электронно-вычислительных машин общебольничного медицинского персонала (хирургических отделений)
Зубарева Татьяна Львовна - медицинская сестра - анестезист отделения анестезиологии-реанимации детских отделений
Ивкин Сергей Александрович - водитель автомобиля гаража
Кулешова Галина Васильевна - врач клинической лабораторной диагностики лаборатории городского центра по профилактике и борьбе со СПИД
Лаврушина Елена Николаевна - заведующая отделением консультативно – диагностического отделения (поликлиника), врач акушер – гинеколог
Марьев Александр Юрьевич - врач – хирург приемного отделения (врачебных консультаций)
Марченко Марина Владимировна - медицинская сестра палатная (постовая) гинекологического отделения № 1
Медведева Ирина Николаевна - медицинская сестра перевязочной травматолого - ортопедического отделения № 2
Мухтарова Назия Масгутовна - рентген-лаборант кабинета рентгеновской компьютерной томографии отделения лучевой диагностики
Печерская Оксана Владимировна - медицинская сестра палатная (постовая) детского инфекционного отделения № 1
Петрова Гэлия Фяйзрахмановна - медицинская сестра отдела по добровольному медицинскому страхованию и оказанию платных медицинских услуг
Поплавская Светлана Юрьевна - кастелянша отделения ультразвуковой диагностики
Родионова Людмила Петровна - оператор электронных и электронно-вычислительных машин общеаптечного персонала аптеки
Садыкова Любовь Николаевна - акушерка акушерского обсервационного отделения №3 МПЦ
Севостьянова Ирина Эдуардовна - заведующая хозяйством хозяйственного отдела
Скляров Антон Валерьевич - врач – онколог онкологического консультативно – диагностического отделения № 2
Тимофеева Майя Владимировна - медицинская сестра палатная (постовая) детского инфекционного отделения № 2
Федосеева Наталья Николаевна - медицинская сестра палатная (постовая) педиатрического отделения № 2
Шонова Галина Васильевна - медицинский регистратор городского центра по профилактике и борьбе со СПИД
Яковлева Ольга Анатольевна - специалист по охране труда производственного отдела
Поздравляем, коллеги! Вы заслужили эти награды, и заслуживаете гораздо большего.