Наша Даша выиграла «Кубок Кремля»!

Поделиться в Вконтакте

Победой завершился турнир «ВТБ Кубок Кремля» для воспитанницы тольяттинского тенниса Дарьи Касаткиной.

Главный матч турнира наша теннисистка провела в субботу, 20 октября. В финале она встретилась с Онс Жабер из Туниса.

В очень непростом матче россиянка вырвала победу 2:6, 7:6 (7:3), 6:4 и оформила свой второй в карьере титул. Выиграв второй сет на тай-брейке, Дарья дожала соперницу в третьем. Продолжительность встречи составила 2 часа 4 минуты. На счету Касаткиной 1 эйс, 5 двойных ошибок и 7 реализованных брейк-пойнтов из 12.

«Я помню, как ровно 10 лет назад я маленькой девчонкой приезжала на турнир «Кубок Кремля» и мечтала когда-нибудь стоять на корте с этим кубком, и вот я здесь» , — сказала во время церемонии награждения Дарья Касаткина.

Победа дала право Касаткиной квалифицироваться на итоговый турнир WTA в Сингапуре в качестве первой запасной.

Источник: TLT.ru

В минувшую субботу в Москве завершился очередной теннисный «Кубок Кремля».
09:54 22.10.2018 Городские Ведомости - Тольятти
Уроженка Тольятти Дарья Касаткина после победы на турнире "ВТБ Кубок Кремля" поднялась на 10-е место в рейтинге WTA.
08:51 22.10.2018 TltNews.Ru - Тольятти
На 4 позиции в рейтинге WTA уроженка Тольятти поднялась после победы в финале турнира "ВТБ Кубок Кремля".
19:42 21.10.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти
Победой первой ракетки России завершился женский турнир «Кубка Кремля» в женском одиночном разряде.
14:21 21.10.2018 Спортивное Обозрение - Самара
Поделиться в Вконтакте - TLT.Ru
10:20 21.10.2018 TLT.Ru - Тольятти
Тольяттинская теннисистка завоевала второй в своей карьере трофей и поднялась на 11 место в рейтинге WTA Дмитрий КРИВЕНЦОВ После третьего сета Даша не может сдержать слез: падает на колени и рыдает.
08:52 21.10.2018 Комсомольская Правда Самара - Самара
Россиянка Дарья Касаткина в финале проходящего в Москве теннисного турнира “ВТБ Кубок Кремля” обыграла Унс Джабир из Туниса.
18:21 20.10.2018 Sama-Samara.Ru - Самара
Это второй выигранный трофей в ее профессиональной карьере.  Сегодня в столице России прошел финальный матч теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля".
17:21 20.10.2018 Губерния ТВ - Самара
      Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина стала победительницей московского турнира "ВТБ Кубок Кремля", призовой фонд которого превышает 820 тысяч долларов.
17:12 20.10.2018 Федерация тенниса - Самара
Для уроженки Тольятти это второй титул на турнирах WTA в карьере. В финале "ВТБ Кубок Кремля" Дарья Касаткина одолела теннисистку из Туниса Онс Жабер в 3 сетах, отыгравшись с 2-6, 1-4.
16:28 20.10.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти
Сегодня, 20 октября, в Москве на кортах с/к «Олимпийский» прошел финал женского «ВТБ Кубок Кремля».
16:26 20.10.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
В выходные в Москве пройдет финальный матч женского теннисного турнира Кубок Кремля.
10:22 20.10.2018 TLT.Ru - Тольятти
Сегодня, 20 октября, стало известно, что тольяттинская теннисистка, первая ракетка России Дарья Касаткина может сыграть на итоговом турнире WTA в Сингапуре.
10:00 20.10.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
Уроженка Тольятти победила в полуфинале Йоханну Конту из Великобритании в 2 сетах.
19:29 19.10.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти
Сегодня, 19 октября, в Москве прошло полуфиналы женского теннисного «Кубка Кремля».
19:28 19.10.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
В российском четвертьфинале на «Кубке Кремля» победу одержала первая ракетка России и 14-й номер мирового рейтинга тольяттинка Дарья Касаткина, которая в двух сетах обыграла Анастасию Павлюченкову из Самары со счетом 6:4,
12:36 19.10.2018 Спортивное Обозрение - Самара
Спортсменки из 63 региона встречаются на московских кортах второй год подряд.
11:16 19.10.2018 Губерния ТВ - Самара
В Москве проходит женский теннисный турнир Кубок Кремля с призовым фондом $ 932 866.
10:54 19.10.2018 TLT.Ru - Тольятти
Уроженка Тольятти Дарья Касаткина в четвертьфинале турнира "ВТБ Кубок Кремля" одержала победу над соотечественницей Анастасией Павлюченковой.
09:58 19.10.2018 TltNews.Ru - Тольятти
Вчера, 18 октября в Москве прошли очередные поединки крупного теннисного турнира «Кубок Кремля».
09:44 19.10.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
Напомним, в Москве с 15 по 20 октября проходит теннисный турнир категории Premier Кубок Кремля с призовым фондом в  932 866 $.
09:10 19.10.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти
Две уроженки Самарской области — Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина — продолжают выступление на «Кубке Кремля-2018».
17:08 18.10.2018 РегионСамара.Ru - Самара
Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина обыграла француженку Ализе Корне в матче второго круга ВТБ Кубка Кремля.
08:32 18.10.2018 TltNews.Ru - Тольятти
Уроженка Тольятти выиграла у француженки Ализе Корне в матче третьего круга турнира "ВТБ Кубка Кремля", одержав волевую победу в трех сетах.
21:37 17.10.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти