Дарья Касаткина не смогла выиграть турнир в Индиан-Уэллсе

gotennis.ru

Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина в финале турнира в Индиан-Уэллс уступила Наоми Осаке.

Осака выполнила 5 эйсов при 3 двойных ошибках. Касаткина реализовала 1 брейк-поинт из 4, у Наоми 4 взятых подач соперницы из 7. Японка была лучше в активно выигранных розыгрышах (23 против 10) и допустила чуть меньше невынужденных ошибок – 24, у Дарьи 25.

После турнира в Индиан-Уэллсе Дарья Касаткина ориентировочно поднимется на 17-е место в рейтинге WTA и станет первой ракеткой России.

TLT news . ru

На турнире в США Дарья Касаткина обыграла трех победительниц турнира из серии «Большого шлема» Двадцатилетняя уроженка Тольятти Дарья Касаткина стала первой ракеткой России после того,
18:17 19.03.2018 Волжская Коммуна - Самара
Тольяттинская теннисистка сегодня стала первой ракеткой России и 11-ой ракеткой мира.
18:14 19.03.2018 Комсомольская Правда Самара - Самара
Дарья Касаткина не сумела выиграть престижный турнир в Индиан-Уэллсе (США).
17:58 19.03.2018 Газета Репортёр - Самара
В США с 20 марта по 2 апреля пройдет турнир WTA категории PREMIER  с призовым фондом 6,9 млн долларов.
13:22 19.03.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти
Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина уступила японке Наоми Осаке в финале турнира WTA в Индиан-Уэллсе - 3:6, 2:6.
12:01 19.03.2018 Губерния ТВ - Самара
В обновленном 19 марта 2018 года рейтинге WTA уроженка Тольятти занимает 11 строчку.
11:24 19.03.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти
Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина поднялась с 19-го на 11-е место в обновленном рейтинге WTA.
10:00 19.03.2018 TltNews.Ru - Тольятти
В обновленном рейтинге WTA от 19 марта уроженка Тольятти Дарья Касаткина впервые в карьере поднялась на 11-ю строчку, сообщает championat.com .
09:53 19.03.2018 Волга Ньюс - Самара
Сегодня, 19 марта, опубликован новый рейтинг-лист теннисисток-профессионалов.
09:53 19.03.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
В ночь на понедельник, 19 марта, в Индиан-Уэллсе (США) прошел финал женского теннисного турнира BNP Parabis Open.
09:43 19.03.2018 63.Ru - Самара
09:42 19.03.2018 ГородТольятти.Рф - Тольятти