Дарья Касаткина пробилась в четвертьфинал Кубка Кремля

Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина стала четвертьфиналисткой московского теннисного турнира Кубок Кремля, призовой фонд которого составляет почти 800 тысяч долларов.

В матче второго круга российская теннисистка со счетом 6:2, 6:3 переиграла чешку Катерину Синякову. Поединок продолжался 1 час 20 минут. Ранее соперницы ни разу не встречались на корте, сообщает "Р-Спорт" .

В четвертьфинале Касаткина сыграет с белоруской Александрой Соснович, которая оказалась сильнее первой ракетки турнира Кристины Младенович из Франции – 6:2, 2:6, 6:2.

Россиянка победила спортсменку из Беларуси Александру Саснович со счетом 6:4, 6:3.
16:20 19.10.2017 CityTraffic.Ru - Тольятти
В Москве несколько минут назад завершился четвертьфинальный матч международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля».
15:37 19.10.2017 TLT.Ru - Тольятти
Тольяттинка Дарья Касаткина нанесла поражение представительнице Белоруссии Александре Соснович и пробилась в полуфинал московского теннисного турнира Кубок Кремля, призовой фонд которого составляет почти $ 800 тыс.,
15:21 19.10.2017 Волга Ньюс - Самара
Сегодня, 19 октября, в Москве прошли матчи 1/4 финала 28-го международного женского теннисного турнира серии Premier VTB Kremlin Cup с призовым фондом $790,208.
15:17 19.10.2017 TltGorod.Ru - Тольятти
15:00 19.10.2017 Газета Репортёр - Самара
Дарья Касаткина пробилась в четвертьфинал Кубка Кремля - TltNews.Ru
10:42 19.10.2017 TltNews.Ru - Тольятти
Теннисистка из Тольятти Дарья Касаткина показала хороший результат на Кубке Кремля.
09:45 19.10.2017 63.Ru - Самара
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля», в двух партиях обыграв представительницу Чехии Катержину Синякову со счётом 6:2, 6:3.
09:21 19.10.2017 Samaratoday.ru - Самара
Сегодня в Москве в рамках 1/8 финала международного теннисного «Кубка Кремля» тольяттинка  Дарья Касаткина  встречалась с чешской теннисисткой  Катержиной Синяковой  и добилась убедительной победы со счётом 6:2, 6:3.
09:11 19.10.2017 Спортивное Обозрение - Самара
Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля", в двух партиях обыграв представительницу Чехии Катержину Синякову со счетом 6:2, 6:3, пишет championat.com .
08:35 19.10.2017 Волга Ньюс - Самара
В Москве продолжается международный теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля». В нем принимает участие тольяттинка Дарья Касаткина.
08:16 19.10.2017 TLT.Ru - Тольятти
Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина добилась еще одной победы на традиционном международном турнире в Москве.
08:00 19.10.2017 ТолькоЧто.Ru - Тольятти
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
Описание изображения - ФК Крылья Советов Назначены арбитры на матчи 13 тура Мир РПЛ. Игру «Крылья Советов» – «Оренбург», которая состоится в субботу, 28 октября, на «Солидарность Самара Арене» в 17:30, будет обслуживать следующая судейская бригада:
ФК Крылья Советов
Пожарные Тольятти бьют тревогу! - Городские Ведомости Неосторожное обращение с огнем, неисправность электрической проводки и человеческая халатность – основные причины пожаров, которые произошли в Тольятти с начала года.
Городские Ведомости
Нож как аргумент в споре   На скамье подсудимых Новокуйбышевского городского суда оказался 32-летний житель одной из арабских республик.
Новокуйбышевский городской суд
Красноармейская ЦРБ получила новые автомобили - Газета Знамя труда Двадцатого марта в Самаре новые автомобили получили медицинские учреждения: Тольятти, Жигулёвска, Богатовского, Большеглушицкого, Борского, Исаклинского, Красноармейского, Кинельского, Красноярского, Кинель-Черкасского, Клявлинского,
Газета Знамя труда
ТЕСТ НА ВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. ЧТО ДАЛЬШЕ? - Самарский СПИД-центр Несколько десятков лет назад между вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) и смертью стоял знак равенства, а люди с положительным ВИЧ-статусом занимали не самое приятное положение в обществе.
Самарский СПИД-центр
Всемирный день борьбы с туберкулезом - Самарский СПИД-центр Каждый год 24 марта мир отмечает Всемирный день борьбы с туберкулезом, чтобы привлечь внимание общественности к этому серьезному заболеванию.
ПРАЗДНИК ТЕАТРА - Газета Чапаевский рабочий В преддверии Всемирного дня театра, который ежегодно отмечается 27 марта, в средней общеобразовательной школе № 13 состоялся фестиваль, проведение которого стало уже доброй традицией.
Газета Чапаевский рабочий
ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ - Газета Чапаевский рабочий Проект «Домашний микрореабилитационный центр «Территория добра» стартовал в Чапаевске в июле и объединил семьи Юго-Западного округа, воспитывающие детей-инвалидов.