Дарья Касаткина в полуфинале Кубка Кремля сыграет с румынкой Ириной-Камелией Бегу

Воспитанница тольяттинской школы тенниса, четвертая ракетка России Дарья Касаткина в четвертьфинале Кубка Кремля победила теннисистку из Белоруссии Александру Саснович со счетом 6:4, 6:3.

Дарья Касаткина впервые в карьере вышла в полуфинал Кубка Кремля, за 1 час 24 минуты переиграв Александру Саснович из Белоруссии со счетом 6:4, 6:3. Для 20-летней россиянки это четвертый турнир в Москве, в трех предыдущих случаях она завершала выступления на стадии четвертьфинала, сообщает РБК .

В полуфинале четвертая ракетка России сыграет с румынкой Ириной-Камелией Бегу, одолевшей Веру Лапко из Белоруссии (6:3, 4:6, 7:5). Также в турнирной сетке остались россиянка Наталья Вихлянцева, француженка Ализе Корне, немка Юлия Гергес и украинка Леся Цуренко. Женский финал запланирован на субботу, 21 сентября.

В рейтинге WTA Касаткина на этой неделе занимает 28-ю строчку. Из россиянок она уступает только Светлане Кузнецовой (№ 8), Анастасии Павлюченковой (№ 18) и Елене Весниной (№ 20). В случае победы на Кубке Кремля Касаткина впервые в карьере войдет в ТОП-20.

Она победила Румынку Ирину-Камелию Бегу со счетом 6:2,6:3. Обыграв 26-летнюю Бегу, Касаткина проходит в финал турнира,
18:10 20.10.2017 CityTraffic.Ru - Тольятти
Сегодня в Москве в рамках традиционного международного теннисного турнира «Кубок Кремля» проходят четвертьфиналы.
10:05 20.10.2017 Спортивное Обозрение - Самара
09:48 20.10.2017 TltNews.Ru - Тольятти
Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина сыграет в полуфинале традиционного международного турнира "ВТБ Кубок Кремля".
08:06 20.10.2017 ТолькоЧто.Ru - Тольятти