"Лада" дома обыграла "Витязь"

hclada.ru

Вчера, 16 октября, "Лада" на своем льду принимала "Витязь".

Обе команды неудачно выступают в последнее время: "Витязь" проиграл четыре предыдущих матча, "Лада" из семи последних встреч выиграла лишь две, поэтому вопрос мотивации перед соперниками не стоял.

Волжане начали матч активнее: на 5-й минуте Семен Валуйский опасно бросил после быстрой контратаки "2 против 1" - Михаил Бирюков не без труда отразил шайбу. А через две минуты хозяева повели в счете после броска в дальнюю "девятку" в исполнении Дениса Зернова - тольяттинцы использовали первое же удаление в составе гостей. 1:0.

Во втором периоде тольяттинцы продолжили нагнетать обстановку у ворот Бирюкова. В середине периода Шейн Харпер мощно бросил издали, а Кирилл Капустин беспрепятственно добил шайбу в сетку – 2:0. У гостей тоже были моменты, особенно нелегко тольяттинцам пришлось в меньшинстве, но оборона и Александр Лазушин играли надежно.

Третий период начался с того, что Александр Никулин реализовал "лишнего", сократив счет (2:1). И вскоре Роман Хорак имел отличный момент сравнять счет, но упустил его.

На льду пошла обоюдоострая борьба, и в середине периода волжане воспользовались ошибкой "Витязя" в чужой зоне, организовали быструю контратаку и Александр Нестеров вышел один к воротам Бирюкова и обыграл его – 3:1.

За две с половиной минуты до окончания матча гости заменили вратаря шестым полевым игроком, но изменить что-либо не смогли – победа "Лады".

TLT news . ru

hclada.ru - TltNews.Ru
Вчера, 16 октября, "Лада" на своем льду принимала "Витязь". Обе команды неудачно выступают в последнее время: "Витязь" проиграл четыре предыдущих матча, "Лада" из семи последних встреч выиграла лишь две,
12:31 17.10.2017 TltNews.Ru - Тольятти
Хоккеисты тольяттинской "Лады" одержали победу над "Витязем" (Московская область) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).
09:44 17.10.2017 Samaratoday.ru - Самара
В очередном матче КХЛ тольяттинские хоккеисты в родных стенах принимали подмосковный «Витязь», который проиграл четыре предыдущих матча.
08:08 17.10.2017 TLT.Ru - Тольятти
В понедельник, 16 октября, в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" принимала на своем льду "Витязь" из Подольска.
22:12 16.10.2017 ГородТольятти.Рф - Тольятти
21:56 16.10.2017 Волга Ньюс - Самара