Тольятти

"Лада" обыграла ЦСК ВВС в контрольном матче

"Лада" обыграла ЦСК ВВС в контрольном матче - TltNews.Ru

Тольяттинская "Лада" в рамках подготовки к новому сезону Континентальной хоккейной лиги провела контрольный матч с ЦСК ВВС.

Самарская команда после длительного перерыва вернулась в чемпионат Высшей хоккейной лиги и в новом сезоне станет клубом-партнером "Лады". В сегодняшнем матче в составе ЦСК ВВС вышла пятерка игроков, готовившихся к сезону в составе "Лады".

Счет в матче был открыт нападающим "Лады" Денисом Зерновым на 16-й минуте. После перерыва Никита Филатов на 25-й минуте реализовал лишнего, а на 30-й минуте Кристапс Сотниекс довел счет до 3:0. Однако на 32-й минуте "летчикам" удалось распечатать ворота Евгения Иванникова – отличился бывший форвард "Ладьи" Денис Ковалев, а за минуту до второго перерыва Никита Глотов сократил счет до минимума, реализовав численное преимущество ЦСК ВВС – 3:2. На 42-й минуте Семен Валуйский реализовал очередное удаление гостей, а на 57-й минуте Станислав Бочаров установил окончательный счет – 5:2.

Пока в межсезонье соперниками "Лады" становились лишь клубы ВХЛ. Более серьезные команды ее ждут в Уфе, где с 15 по 18 августа пройдет "Кубок Республики Башкортостан". Там тольяттинцы встретятся с нижнекамским "Нефтехимиком", "Адмиралом" из Владивостока и уфимским "Салаватом Юлаевым". Этот турнир станет заключительным этапом подготовки "Лады" к регулярному сезону, который она начнет в Тольятти 23 августа матчем против челябинского "Трактора".

TLT news . ru

Последние новости Самарской области по теме:

"Летчики" провели контрольный матч с "Ладой" и уступили 2:5 - Волга Ньюс
"Летчики" провели контрольный матч с "Ладой" и уступили 2:5 - Самара
В субботу, 12 августа, на льду тольяттинского Дворца спорта "Лада-Арена" хоккеисты ЦСК ВВС в контрольном матче уступили местной "Ладе", которая готовится к сезону в чемпионате Континентальной хоккейной лиги — 2:5.
19:13 12.08.2017 Волга Ньюс
"Лада" обыграла ЦСК ВВС в контрольном матче - Тольятти
13:53 12.08.2017 TltNews.Ru
Свои против «хищников» - Волжская КоммунаВыступление в чемпионате ВХЛ хоккеисты ЦСК ВВС начали с домашнего поражения Возвращение ХК ЦСК ВВС после девятилетнего перерыва во второй по ранжиру дивизион отечественного хоккея – чемпионат ВХЛ - прошло незаметно дл
12.09.2017 Волжская Коммуна
ХК ЦСК ВВС начал сезон с поражения от «Барса» - Samaratoday.ru9 сентября в матче первого тура чемпионата Высшей хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС на льду Дворца спорта «Кристалл» уступил казанскому «Барсу» – 1:2.
11.09.2017 Samaratoday.ru
В субботу, 9 сентября, в матче первого тура чемпионата Высшей хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС на льду Дворца спорта "Кристалл" уступил казанскому "Барсу" — 1:2, сообщает фан-клуб "летчиков".
10.09.2017 Волга Ньюс
В Самаре прошел матч-открытие чемпионата Высшей хоккейной лиги. Самарский клуб «ЦСК ВВС» принимал ХК «Барс» из Казани.
10.09.2017 Телерадиокомпания Терра
"ЦСК ВВС" проиграли матч-открытие ВХЛ - Губерния ТВ«ЦСК ВВС» проиграл казанскому «Барсу» со счетом 1:2. Матч-открытие чемпионата Высшей хоккейной лиги прошел в Самаре на площадке ледового дворца «Кристалл».
09.09.2017 Губерния ТВ
В Самаре водитель Skoda врезался в автомобиль "скорой помощи" - Волга НьюсВ Октябрьском районе Самары 21 октября произошло ДТП с участием кареты "скорой помощи", сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
21.10.2017 Волга Ньюс
Самые значимые и резонансные видео уходящей недели - Комсомольская Правда Самара"КП" публикует наиболее значимые и зрелищные ролики за минувшую неделю [видео] Алексей СВЕТОЗАРСКИЙ kpchpvideo Камеры наблюдения сняли момент наезда на людей в Харькове Трагический инцидент в Харькове,
22.10.2017 Комсомольская Правда Самара
Фельдшеры получили травмы в столкновении «скорой помощи» и иномарки в Самаре - Самарская ГазетаДТП произошло в 16:30 субботы, 21 октября, в Октябрьском районе Самары.   По предварительным данным ГИБДД, водитель автомобиля Шкода ехал по улице Николая Панова.
21.10.2017 Самарская Газета
Фото 125566 - Самарская Газета
В Самару привезли первый в России памятник Эльдару Рязанову
Его установят и откроют для жителей в пятницу, 27 октября, на улице Фрунзе, 120.
Самарская Газета
Пять жителей Самарской области обвиняются в покушении на кражу нефти - АиФ Самара
Пять жителей Самарской области обвиняются в покушении на кражу нефти
Участники преступной группы, соединив действующий и выведенный из эксплуатации нефтепроводы, подготовили к хищению 28 тонн нефти Закончено расследование уголовного дела  в отношении пяти жителей региона,
АиФ Самара
Сотрудники двух вузов Самары – доцент и лаборант, попались на взятке - АиФ Самара
Сотрудники двух вузов Самары – доцент и лаборант, попались на взятке
По решению суда виновные приговорены к денежному штрафу Доцент Самарского университета и лаборант СГЭУ были задержаны с поличным при получении взятки,
АиФ Самара
ТКМ приглашает на Ночь революции - TltNews.RuТольяттинский краеведческий музей 4 ноября в 19:00 приглашает на мероприятие "100 лет революции / революции 100+".
21.10.2017 TltNews.Ru
В Тольятти впервые выступит большой сводный хор детских садов - TLT.Ru27 октября в 16.00 в Филармонии Поволжского Православного института в рамках I Фестиваля детского творчества «Веселая карусель» выступит Большой сводный хор детских садов г.о.
21.10.2017 TLT.Ru
День рождения основоположника осетинского языка и литературы отметим вместе с программой "Все мы -Россия" - ГТРК СамараВ Самаре проходит межнациональный праздник «Молиться и любить, любя - страдать за всех», посвященный дню рождения основоположника осетинского языка и литературы- Коста Хетагурова.
20.10.2017 ГТРК Самара
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Площадь Свободы
Смерть на острове
В театре «Дилижанс» прошли премьерные спектакли «Долорес Клейборн» Роман короля ужасов Стивена Кинга «Долорес Клейборн» увидел свет в 1992 году, одноименный фильм с блистательной Кэти Бейтс вышел три года спустя.
Площадь Свободы
Запасаемся попкорном
Специалисты Роспотребнадзора объясняют, почему незаконен запрет зрителям кинотеатров приносить свои продукты и напитки Обычное дело — воскресный семейный поход в кино.
Выходные в Самаре: идем на «Пластилиновый дождь», подпеваем Валентину Стрыкало и участвуем в историческом квесте - Самарская Газета
Пришла желанная пятница, поэтому пора начинать планировать свободные от работы осенние деньки.
"Крылья" завершат первый круг матчем в Краснодаре - ФК Крылья СоветовСегодня "Крылья Советов" проведут заключительный матч первого круга ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ.
21.10.2017 ФК Крылья Советов
Самара приняла Всероссийский форум «Надежда нации». - Единая РоссияСегодня, 21 октября, Самара принимала Всероссийский форум «Надежда нации».
21.10.2017 Единая Россия
«Нова» — «Югра-Самотлор». Победа в трех партиях. - ВК Нова«Нова»(Самарская область)  — «Югра-Самотлор» Нижневартовск  — 3:0 (25:17, 25:22, 25:22) При первом же вводе мяча в игру «Югра-Самотлор» нарушила правила.
21.10.2017 ВК Нова
«Крылья Советов» проиграли «Кубани» - Самарская Газета
«Крылья Советов» проиграли «Кубани»
В субботу, 21 октября, в матче 19-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги самарские спортсмены в Краснодаре уступили местной команде со счетом – 1:2.
Мы здесь, чтобы побеждать!
Написали на перетяге болельщики хоккейной «Лады» перед матчем с «Витязем» И ведь сработало!