«Лада» в гостях победила «Ценг Тоу» и вернула себе лидерство

Матч против «Ценг Тоу» стал для «Лады» первым из двух, которые команда проведет в Китае.

В начале матча, после двух удалений, гости остались втроем, но смогли не только выстоять, но и открыть счет: через секунду после выхода на лед четвертого полевого игрока, шайбу забросил Артурс Озолиньш – 0:1.

В концовке периода Павел Кудрявцев увеличил преимущество волжан, хорошо поборовшись на «пятаке» - 0:2.

В середине второго периода Егор Лебедев отыграл одну шайбу (1:2), но вскоре Вячеслав Андрющенко увеличил отрыв, забросив свою третью шайбу в сезоне - 1:3.

На 49-й минуте капитан «Лады» Константин Майоров довел преимущество волжан до трех шайб  – 1:4. В концовке Денис Кондратьев и Илья Давыдов реализовали четырехминутное удаление волжан, сведя отрыв к минимуму - 3:4 победа «Лады», которая вернула волжан на первое место.

21 сентября. «Ценг Тоу» (Цзилинь, Китай) – «Лада» - 3:4 (0:2, 1:1, 2:1)

«Ценг Тоу» : Заливин (57.57 - 58.54); Давыдов – Дубровин, Швецов – Курепанов – Кожевников; Громов – Ушнев, Васильев – Лебедев – Гайсин; Еременко – Попов, Лукин – Кондратьев (2) – Иванов; Биткин (2) – Ван, Скворцов, Вэн.

«Лада» : Скрынник; Метлюк – Возовик, Чистов – Майоров – Тимирев; Постников – Костромитин, Андрющенко – Озолиньш – Головкин; Свиязов (2) – Усманов, Мастрюков – Журавлев (6) – Кизимов; Калинин (4), Кудрявцев (2) – Бондырев – Романов, Алексеев.

Шайбы забросили :

0:1 Озолиньш (Возовик, 04.03, мен.)

0:2 Кудрявцев (Бондырев, 16.27)

1:2 Лебедев (Гайсин, Биткин, 28.29)

1:3 Андрющенко (32.29)

1:4 Майоров (Чистов, Метлюк, 48.35)

2:4 Кондратьев (Лукин, Еременко, 57.57, бол.)

3:4 Давыдов (Дубровин, Лукин, 58.54, бол.)

«Лада» в гостях победила «Ценг Тоу» и вернула себе лидерство - ХК Лада
17:02 21.09.2018 ХК Лада - Тольятти
В пятницу, 21 сентября, хоккейная "Лада" в китайском Цзилине встречалась с местной командой "Ценг Тоу".
17:01 21.09.2018 TltNews.Ru - Тольятти
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,