«Лада» в гостях проиграла «Торпедо»

18 ноября. «Торпедо» (Нижний Новгород) – «Лада» - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0).

«Торпедо» : Лисутин; Желдаков - Григорьев, Муршак (12) - Дугин – Даугавиньш; Баранцев - Шуленин, Столяров (2) - Галузин – Паршин (2); Сергиенко (2) - Фаткуллин, Ураков - Мозер (2) – Захарчук; Кундратек (2)- Лазарев, Жуков - Грачёв – Костицын.

«Лада» : Красоткин; Воробьев – Геноуэй (2), Капустин - Новотны – Харпер; Дьяков – Ежов (2), Белоусов - Зернов – Мастрюков; Костромитин - Кириллов, Валуйский - Соин – Бочаров; Моренец, Ахметов - В.Стрельцов (2) - А.Стрельцов, Бабенко (2).

Шайбы забросили : 1:0 Дугин (Даугавиньш, Кундратек, 3.37), 1:1 Валуйский (Соин, 24.50), 2:1 Костицын (Григорьев, Галузин, 28.41, бол.), 3:1 Паршин (Сергиенко, 44.10).

Штраф : 22 - 8.

Броски в створ : 30  - 25.

Вбрасывания : 32 - 33.

Силовые приемы : 14 - 15.

Блокированные броски : 9 - 7.

В дебюте игры хозяева повели в счете после точного броска Егора Дугина – 1:0. До перерыва счет не изменился, хотя моменты у команд были.

В первой половине второго периода соперники обменялись заброшенными шайбами: сначала Сергей Соин , протащив шайбу по правому краю, отдал ее под бросок Семену Валуйскому , который поразил дальнюю «девятку», а через четыре минуты Сергей Костицын реализовал большинство и вновь вывел вперед «Торпедо» - 2:1.

На 45-й минуте Денис Паршин увеличил преимущество хозяев до двух шайб (3:1). И этот счет оказался неизменным до финальной сирены, несмотря на старания команд.

Впереди у «Лады» заключительный выездной матч этой серии в Череповце против «Северстали» (20 ноября).

В дебюте игры хозяева повели в счете после точного броска Егора Дугина — 1:0.
10:36 19.11.2017 Волга Ньюс - Самара
«Лада» в гостях проиграла «Торпедо» - ХК Лада
18 ноября. «Торпедо» (Нижний Новгород) – «Лада» - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0). «Торпедо» : Лисутин; Желдаков - Григорьев, Муршак (12) - Дугин – Даугавиньш; Баранцев - Шуленин, Столяров (2) - Галузин – Паршин (2);
20:02 18.11.2017 ХК Лада - Тольятти