"Лада-Веста" в четвертьфинале сыграет с "Кометой

В первом раунде плей-офф чемпионата ЮХЛ соперником "Лада-Весты" был саратовский "Кристалл". В первом матче в Саратове победу по буллитам одержали хозяева (3:2), во втором подопечные Алексея Жаглина вырвали победу в овертайме (4:3). В Тольятти обе игры выиграли хозяева (3:1 и 6:0), одержав победу в серии 3-1.

В четвертьфинале соперником тольяттинской команды будет "Комета" (Самара), в пяти матчах победившая "Дизель" (1:2, 7:2, 3:1, 0:2, 4:3 ОТ). Первые два матча серии пройдут в Самаре 17 и 18 февраля. Продолжится серия в Тольятти (24 февраля). В случае необходимости, 25 и 26 февраля здесь же состоятся четвертый и пятый матчи серии.

В текущем сезоне команды встречались четыре раза. Все матчи выиграла "Лада-Веста": 4:3 ОТ и 6:1 – в Самаре, 6:2 и 6:3 – в Тольятти.