«Лада» выиграла у словацкого «Слована» в матче КХЛ

Вчера, 18 октября, в Тольятти на льду «Лада-Арены» в матче очередного тура чемпионата КХЛ наша «Лада» принимала «Слован» из Братиславы. В предыдущем туре, как стало известно TLTgorod, команды выступили с разным успехом, словаки проиграли в Магнитогорске, а наши парни наконец-то выиграли на своем льду.  В первом периоде убедительно подтвердил резонность приглашения в «Ладу» американской форвард Шейн Харпер . Он еще до 12-й минуты успел сделать «дубль». Во втором периоде Игорь Скороходов довел преимущество хозяев до трех шайб. «Слован» ответил на 47-й минуте, не позволив голкиперу хозяев Александру Лазушину оставить свои ворота в неприкосновенности.  Но далее Денис Зернов и Кирилл Капустин увеличили счет до неприличного для гостей. 5:1 – вторая подряд победа нашей команды. Автор: Редакция TLTgorod

«Слован» прибыл в Тольятти после трех поражений подряд. Братиславская команда постаралась с первых минут завладеть инициативой и именно гости создали первый опасный момент - на пятаке расторопнее всех был Лукаш Кашпар,
08:45 19.10.2017 TLT.Ru - Тольятти
В среду, 18 октября, "Лада" на своем льду принимала "Слован" (Братислава).
08:37 19.10.2017 TltNews.Ru - Тольятти
В очередном матче КХЛ 18 октября тольяттинская "Лада" принимала на своем льду "Слован" из Братиславы – 5:1 (2:0, 1:0, 2:1).
08:20 19.10.2017 Samaratoday.ru - Самара
«Лада» выиграла у словацкого «Слована» в матче КХЛ - TltGorod.Ru
Вчера, 18 октября, в Тольятти на льду «Лада-Арены» в матче очередного тура чемпионата КХЛ наша «Лада» принимала «Слован» из Братиславы.
23:15 18.10.2017 TltGorod.Ru - Тольятти
Нападающий «Лады» Шейн Харпер прокомментировал итоги матча против «Слована», в котором он отметился двумя заброшенными шайбами.
23:06 18.10.2017 ХК Лада - Тольятти
В среду, 18 октября, в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" принимала на своем льду "Слован" из Братиславы.
22:10 18.10.2017 Волга Ньюс - Самара
22:04 18.10.2017 ГородТольятти.Рф - Тольятти
18 октября. «Лада» - «Слован» (Братислава) – 5:1 (2:0, 1:0, 2:1). «Лада» : Лазушин; Ч.Геноуэй – Воробьев, Филатов – Капустин – Харпер; Дьяков – Ежов, Валуйский – Мастрюков (2) – Бочаров; Кириллов – Гуркин,
21:55 18.10.2017 ХК Лада - Тольятти
«Лада» (4-1-2-15) завершает очередную домашнюю серию матчем против братиславского «Слована».
16:56 18.10.2017 ХК Лада - Тольятти
Форвард «Лады»  Кирилл Капустин  поделился впечатлениями от матча с «Витязем» - Как обычно готовились к матчу, разбирали соперника, тренер говорил больше бросать в определенных моментах, - заметил Капустин.
09:38 18.10.2017 Спортивное Обозрение - Самара