"Лада" вновь проиграла на своем же льду

hclada.ru

Во вторник, 28 ноября, в матче чемпионата КХЛ "Лада" на своем льду принимала "Торпедо" из Нижнего Новгорода.

Начали матч команды достаточно осторожно, в первую очередь заботясь о собственных воротах, но опасные моменты в первом периоде все же возникали: запомнился штурм ворот Станислава Галимова, когда тольяттинцы атаковали вшестером во время отложенного штрафа, у гостей был выход защитника Томаша Кундратека один на один с Евгением Иванниковым, но победителем из этого эпизода вышел вратарь "Лады".

Ключевым в матче, во многом, стал второй период. В его середине Сергей Костицын завершил свой проход по центру точным броском (0:1). А под занавес этого игрового отрезка после броска Каспарса Даугавиньша шайба влетела в "девятку" ворот Иванникова (0:2).

У "Лады" тоже были моменты для взятия ворот, но использовать их хозяева не смогли: ближе всех к успеху был Кирилл Капустин, добивавший шайбу с "пятака", но Галимов выручил "Торпедо".

В третьем периоде счет не изменился, несмотря на усилия соперников, хотя после броска торпедовца Вячеслава Кулемина шайба попала в штангу. На последних минутах защитник "Лады" совершил хороший сольный проход, но переиграть Галимова не смог. 0:2 победа "Торпедо".

TLT news . ru

28 ноября в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" на своем льду проиграла нижегородскому "Торпедо" – 0:2 (0:0, 0:2, 0:0).
12:45 29.11.2017 Samaratoday.ru - Самара
08:55 29.11.2017 TltNews.Ru - Тольятти
Во вторник, 29 ноября, в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" на своем льду принимала нижегородское "Торпедо".
23:48 28.11.2017 Волга Ньюс - Самара
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.