«Ладья» одержала вторую победу подряд над лидером сезона

На повторный матч с "Реактором" "Ладья" получила подкрепление: из первой команды вернулись защитники Антон Моренец, Данил Семенов и нападающий Дамир Рахимуллин. Кроме того, на лед вышел Денис Зернов, практически весь сезон отыгравший в "Ладе". Таким образом, впервые за последние несколько матчей на игру быи заявлены четыре полные пятерки, отмечают в пресс-службе клуба.

На 12-й минуте Роман Поляничев, получил шайбу в средней зоне, вошел в зону гостей, и, обыграв защитника, кистевым броском отправил шайбу в ворота Романа Голованова - 1:0.

На 34-й минуте Евгений Грошев добил шайбу в ворота гостей после того, как вратарь отразил бросок Антона Моренца - 2:0.

В середине третьего периода Денис Зернов (50 минута) и Роман Поляничев (51 минута) довели счет до 4:0. Все, чего удалось добиться гостям - отыграть две шайбы стараниями Данила Воеводина и Антона Пачина - 4:2 победа "Ладьи".

28 февраля и 1 марта "Ладья" примет на своем льду "Ирбис" (Казань). Это будут заключительные матчи сезона.

На повторный матч с "Реактором" в воскресенье, 19 февраля, "Ладья" получила подкрепление: из первой команды вернулись защитники Антон Моренец, Данил Семенов и нападающий Дамир Рахимуллин.
09:08 20.02.2017 Волга Ньюс - Самара
«Ладья» одержала вторую победу подряд над лидером сезона - TLT.Ru
На повторный матч с "Реактором" "Ладья" получила подкрепление: из первой команды вернулись защитники Антон Моренец, Данил Семенов и нападающий Дамир Рахимуллин.
08:15 20.02.2017 TLT.Ru - Тольятти
В воскресенье, 19 февраля, на повторный матч с "Реактором" "Ладья" получила подкрепление: из первой команды вернулись защитники Антон Моренец, Данил Семенов и нападающий Дамир Рахимуллин.
08:10 20.02.2017 TltNews.Ru - Тольятти

Главный тренер команды из Санкт-Петербурга высказался о предстоящем матче против «Крыльев Советов» Анастасия ПИГИНА Матч между «Крыльями Советов» и «Зенитом» состоится 30 марта в Самаре.
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,