"Ладья" расправилась с "Сарматами"

Тольяттинские хоккеисты победили оренбуржцев со счетом 5:3.

"Ладья" удачно начала этот матч и эффектно закончила. Как сообщает ХК "Лада", уже на 3-й минуте шайбу в ворота Артура Гайдуллина забросил Рамиль Сулейманов - 1:0.

Счет сравнял нападающий "Сарматов" Александр Борисенков на 16-й минуте. В этот момент гости играли впятером против трех тольяттинцев. 1:1.

Еще одна быстрая атака завершилась точным броском в ворота Романа Рузанова на 36-й минуте. Евгений Новоселов вывел вперед оренбуржцев - 1:2.

Но уже через минуту "Ладья" реализовала отложенный штраф у "Сарматов". Роман Поляничев стал автором шайбы - 2:2.

На 29-й минуте Рамиль Сулейманов забросил шайбу "Сарматам" - 3:2.

На 44-й минуте Евгений Новоселов отыграл ситуацию в пользу своей команды, бросив в "девятку" с острого угла - 3:3.

Еще через 10 минут "Ладья" вышла вперед после шайбы Дмитрия Дрожжина - 4:3.

А за две минуты до оконча ния третьего периода гости заменили голкипера шестым полевым игроком, но вскоре получили двухминутный штраф за нарушение численного состава. Его-то и реализовал Антон Зуев, который отправил в ворота соперников шайбу, отскочившую от лицевого борта к штанге, на последней минуте матча - 5:3.

Положение команд после двух туров: "Спутник" - 5 очков, "Ладья", "Сарматы" - по 3, "Олимпия" - 1.

Начало матча против "Сарматов Оренбуржья" сложилось для "Ладьи" удачно: уже на 3-й минуте шайбу в ворота Артура Гайдуллина забросил Рамиль Сулейманов - 1:0.
10:33 01.08.2015 TltNews.Ru - Тольятти
"Ладья" расправилась с "Сарматами" - CityTraffic.Ru
Тольяттинские хоккеисты победили оренбуржцев со счетом 5:3.  "Ладья" удачно начала этот матч и эффектно закончила.
20:57 31.07.2015 CityTraffic.Ru - Тольятти