"Ладья" в овертайме проиграла "Реактору"

hclada.ru

Во вторник, 20 февраля, в рамках чемпионата МХЛ "Ладья" провела вторую встречу с "Реактором" из Нижнекамска.

Перед этим матчем "Ладья" получила подкрепление. Так, вернулся в состав отбывший двухматчевую дисквалификацию Егор Бабенко, а из Самары вернулись Роман Поляничев и Данил Семенов.

Первый голевой момент создали хозяева: Бабенко оказался перед воротами Георгия Анаркулова, но переиграть его не смог. А вот Евгений Грошев схожей ситуации в середине периода вывел "Ладью" вперед – 1:0.

И, все же, на перерыв соперники ушли при равном счете: Арсен Хисамутдинов сравнял его на 12-й минуте – 1:1.

Во втором периоде счет не изменился, хотя моментов для взятия ворот у соперников было предостаточно.

Не изменились цифры на табло и в третьем периоде - все усилия соперников разбивались о великолепную игру голкиперов.

Отличный шанс принести победу волжанам был у Владимира Журавлева на 2-й минуте овертайма, но его бросок в упор отразил вратарь гостей.

А победу нижнекамцам принесла шайба в большинстве, заброшенная Исламом Хасановым – 1:2 победа "Реактора".

TLT news . ru

hclada.ru - TltNews.Ru
08:50 21.02.2018 TltNews.Ru - Тольятти
Во вторник, 20 февраля, в очередном матче МХЛ тольяттинская "Ладья" принимала на своем льду нижнекамский "Реактор".
01:50 21.02.2018 Волга Ньюс - Самара
01:20 21.02.2018 ГородТольятти.Рф - Тольятти
Вчера, 20 февраля, в Тольятти на льду «Лада-Арены» в очередном туре чемпионата МХЛ в повторной встрече «Ладья» принимала нижнекамский «Реактор».
23:22 20.02.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
photo_2024-03-26_16-22-32.jpg - Красноярский район Новые автомобили «службы здоровья» пополнили автопарк Красноярской центральной районной больницы 3 автомобиля «службы здоровья» приехали «на работу» в Красноярский район.