"Ладья" в овертайме уступила "Снежным Барсам"

hclada.ru

В среду, 31 января, в матче чемпионата МХЛ состоялась повторная встреча "Ладьи" со "Снежными Барсами".

В первом периоде ни одной из команд отличиться не удалось, хотя голкиперы Михаил Исаев и Денис Каратаев несколько раз выручали своих партнеров.

На 26-й минуте волжане вышли вперед: отличился Константин Кухарев после передачи Владимира Журавлева – 1:0. Но гости довольно быстро сравняли счет - на 35-й минуте они реализовали большинство: Исаев отразил бросок защитника, а Егор Ярошенко добил шайбу в сетку (1:1).

Прошло менее полутора минут, как Роман Поляничев, выкатившись один на один с Каратаевым, вновь вывел "Ладью" вперед – 2:1. А в концовке периода Егор Плаксин мог увеличить преимущество тольяттинцев, но его дуэль с Каратаевым закончилась в пользу голкипера "Снежных Барсов".

Ну а в третьем периоде - на 49-й минуте гости сравняли счет. Гол Максима Мухаметов получился курьезным: после его броска шайба, попав в голкипера "Ладьи", влетела в ворота – 2:2.

Судьба матча решилась в овертайме: победу гостям принес Самат Данияр, добивший шайбу после броска партнера.

TLT news . ru

31 января. «Ладья» - «Снежные Барсы» (Астана) – 2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1).
10:15 01.02.2018 Спортивное Обозрение - Самара
В очередном матче МХЛ 31 января тольяттинская "Лада" принимала на своем льду "Снежных Барсов" из Астаны - 2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1).
09:34 01.02.2018 Samaratoday.ru - Самара
hclada.ru - TltNews.Ru
08:52 01.02.2018 TltNews.Ru - Тольятти
Форвард «Ладьи» Егор Алексеев поделился мнением о матчах со «Снежными барсами».
07:52 01.02.2018 ХК Лада - Тольятти
В среду, 31 января, в очередном матче МХЛ тольяттинская "Лада" принимала на своем льду "Снежных Барсов" из Астаны.
17:56 31.01.2018 Волга Ньюс - Самара
Сегодня, 31 января, в Тольятти на льду «Лады-Арены» прошел повторный матчи чемпионата МХЛ, «Ладья» принимала «Снежных Барсов» из Астаны.
14:14 31.01.2018 TltGorod.Ru - Тольятти