"Ладья" в первом матче обыграла "Мамонтов Югры" — 2:1

В среду, 27 декабря, в очередном матче МХЛ тольяттинская "Ладья" встречалась на своей площадке с "Мамонтами Югры".

Начало матча сложилось удачно для "Ладьи": уже на  2-й минуте Егор Бабенко открыл счет, а  на  6-й минуте Семен Кизимов добил шайбу после броска партнера  — 2:0. В  концовке гости были активнее, но  счет не  изменился.

Гости во  втором периоде много атаковали: несколько раз хозяев выручил Михаил Исаев, но  на  35-й минуте и  он  оказался бессилен после мощного дальнего щелчка Виталия Куцмуса  — 2:1. На  последней минуте периода хозяева с  интервалом в  несколько секунд приняли на  себя четыре броска "мамонтов".

В  третьем периоде гости продолжили атаковать, волжане, в  свою очередь, действовали на  контратаках. За  1.44 до  окончания основного времени "Ладья" осталась в  меньшинстве, но  тольяттинцы грамотно защищались, не  позволив сопернику заменить голкипера шестым полевым игроком и  организовать финальный штурм  — 2:1 победа "Ладьи".

28  декабря команды сыграют еще раз, сообщает официальный сайт клуба.

27 декабря. «Ладья» - «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – 2:1 (2:0, 0:1, 0:0).
09:27 28.12.2017 Спортивное Обозрение - Самара
В среду, 27 декабря, "Ладья" в матче чемпионата МХЛ принимала на своем льду команду "Мамонты Югры" их Ханты-Мансийска.
09:23 28.12.2017 TltNews.Ru - Тольятти
27 декабря в очередном матче МХЛ тольяттинская "Ладья" встречалась на своем льду с "Мамонтами Югры" - 2:1 (2:0, 0:1, 0:0).
08:14 28.12.2017 Samaratoday.ru - Самара
22:55 27.12.2017 ГородТольятти.Рф - Тольятти
27 декабря. «Ладья» - «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – 2:1 (2:0, 0:1, 0:0) «Ладья»: Исаев; Габдрахманов – Валиуллов, Грошев – В.Журавлев – Сыромятников; Переляев – Петров (2), Бабенко – Николенко – Рахимуллин;
22:12 27.12.2017 ХК Лада - Тольятти