"Ладья" в первом матче проиграла "Стальным Лисам" — 1:3

В понедельник, 9 октября, в очередном матче КХЛ тольяттинская "Ладья" принимала на своем льду "Стальных Лис" из Магнитогорска.

С  первых минут пошла игра на  встречных курсах, в  которой в  стартовом периоде больше преуспели гости: на  17-й минуте Константин Дубин вывел вперед уральцев  — 1:0.

Во  втором периоде "Ладья" больше атаковала, держа в  напряжении голкипера гостей Никиту Камышникова, уральцы, в  свою очередь, отвечали резкими контрвыпадами. Так, на  36-й минуте Дмитрий Шешин убежал один на  один с  Арсением Никоноровым, но  бросил выше ворот. Несмотря на  все усилия соперников, отличиться во  второй трети матча никому не  удалось.

В  начале третьего периода команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала "дубль" у  гостей оформил Дубин, добивший шайбу в  ворота Никонорова, а  затем цели достиг мощный дальний бросок Семена Переляева  — 1:2.

В  концовке "Ладья" дважды получала численное преимущество, но  воспользоваться им  не  смогла. За  30 секунд до  окончания матча Алексей Алексеев заменил голкипера шестым полевым игроком. Гости шайбу перехватили, и  Егор Коробкин подвел итог матчу  — 1:3 победа "Стальных Лисов", сообщает официальный сайт клуба.

9 октября. «Ладья» - «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 1:3 (0:1, 0:0, 1:2).
09:45 10.10.2017 Спортивное Обозрение - Самара
9 октября в очередном матче КХЛ тольяттинская "Ладья" принимала на своем льду "Стальных Лис" из Магнитогорска.
09:20 10.10.2017 Samaratoday.ru - Самара
Вчера, 9 октября, в матче чемпионата МХЛ "Ладья" на своем льду принимала команду "Стальные Лисы" из Медногорска.
08:15 10.10.2017 TltNews.Ru - Тольятти
После трех побед кряду, «Ладью» экзаменовали «Стальные Лисы» из Магнитогорска, лидирующие в чемпионате МХЛ.
06:24 10.10.2017 TLT.Ru - Тольятти
20:47 09.10.2017 Волга Ньюс - Самара
Сегодня, 9 октября, в Тольятти на льду «Лады-Арены» в очередном туре чемпионата МХЛ местная «Ладья» принимала гостей из Магнитогорска, лидера турнирной таблицы – команду «Стальные Лисы».
20:46 09.10.2017 TltGorod.Ru - Тольятти
20:41 09.10.2017 ГородТольятти.Рф - Тольятти
9 октября. «Ладья» - «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 1:3 (0:1, 0:0, 1:2) «Ладья» : Никоноров (59.30-59.40); Валиуллов – Переляев, Грошев – В.Журавлев – Сыромятников; Ляхов – Петров (2), Фролов – Николенко – Кротов;
20:32 09.10.2017 ХК Лада - Тольятти
9 и 10 октября в матчах чемпионата МХЛ «Ладья» на своем льду сыграет со «Стальными Лисами» (начало матчей – в 18.30 ). Прошлый сезон оставил двоякое впечатление о выступлении «Стальных Лисов».
09:55 09.10.2017 ХК Лада - Тольятти