"Лада" обыграла питерское "Динамо" со счетом 2:0

В своем втором матче на турнире памяти Н. В. Дроздецкого ХК "Лада" обыграл питерское "Динамо" со счетом 2:0, сообщает пресс-служба автозаводцев.

В  первом периоде хозяева дважды поразили ворота Александра Скрынника  — сначала Антон Горбачев броском со  средней дистанции открыл счет, а  затем Даниил Жарков увеличил преимущество "Динамо" (2:0).

Сразу после перерыва Владимир Барабанов довел счет до  3:0, но  в  середине матча тольяттинцы усилиями Владимира Журавлева одну шайбу отыграли (3:1).

В  третьем периоде волжане сначала сравняли счет (отличились Даниил Метлюк и  Константин Майоров), а  на  предпоследней минуте Алексей Мастрюков принес "Ладе" победу со  счетом 4:3.

Свой следующий матч на  турнире "Лада" проведет 17  августа против "Торпедо" (Усть-Каменогорск), проигравшего все три своих матча.

Сегодня, 17 августа, в Санкт-Петербурге продолжились матчи предсезонного международного турнира клубов ВХЛ имени Н.В.
17:50 17.08.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
Сегодня на предсезонном хоккейном турнире имени Н.Дроздецкого второй матч провела тольяттинская «Лада».
10:55 17.08.2018 Спортивное Обозрение - Самара
На турнире памяти Н.В.Дроздецкого "Лада" 16 августа провела свой второй матч.
08:55 17.08.2018 TltNews.Ru - Тольятти
07:55 17.08.2018 ГородТольятти.Рф - Тольятти
07:54 17.08.2018 Волга Ньюс - Самара
На турнире памяти Н.В.Дроздецкого «Лада» провела свой второй матч. Ее соперником был действующий чемпион ВХЛ – питерское «Динамо».
22:51 16.08.2018 ХК Лада - Тольятти

В воскресенье, 26 августа, в матче 5-го тура молодежного первенства среди команд РПЛ "Крылья Советов" в Красноярске обыграли дублеров "Енисея" со счетом 2:0, сообщает сайт самарского клуба.
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,