Софья Палкина завоевала серебряную медаль на чемпионате России

В подмосковном Жуковском завершился чемпионат России по легкой атлетике. Он собрал сильнейших спортсменов страны из 70 регионов.

В соревнованиях участвовали представители Самарской области, в том числе тольяттинка Софья Палкина  (СДЮСШОР №3). Она завоевала серебро в метании молота, отправив снаряд на 68,42 метра.

Отметим, что еще трое наших спортсменов завоевали золотые награды. Анна Авдеева  (ШВСМ №1) стала чемпионкой страны в толкании ядра с результатом 18,05 метра.  Анастасия Николаева(СДЮСШОР №2) в беге на 100 метров с барьерами финишировала первой, показав время 13,05 секунды.  Валерия Храмова  (ШВСМ №1) быстрее всех преодолела 400 метров с барьерами за 55,75 секунды.

Спортсменки из Самарской области завоевали три золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике.
18:14 31.07.2017 Телерадиокомпания Терра - Самара
В подмосковном Жуковском завершился чемпионат России по легкой атлетике, в котором участвовали спортсмены из 70 регионов страны, в том числе представители Самарской области.
17:22 31.07.2017 CityTraffic.Ru - Тольятти
В подмосковном Жуковском завершился чемпионат России по легкой атлетике. В нем участвовали сильнейшие спортсмены страны из 70 регионов.
17:15 31.07.2017 Волга Ньюс - Самара
Самарские спортсмены выиграли чемпионат России по легкой атлетике. Соревнования в подмосковном Жуковском уже завершились, сообщает минспорт губернии.
16:23 31.07.2017 Авторадио-Тольятти - Тольятти
Сегодня 16:24 В подмосковном Жуковском завершился Чемпионат России по легкой атлетике.
15:42 31.07.2017 TemaSamara.Ru - Самара
В подмосковном Жуковском на чемпионате России по легкой атлетике спортсменки из Самары выиграли четыре награды.
12:47 31.07.2017 63.Ru - Самара
12:32 31.07.2017 TLT.Ru - Тольятти
11:54 31.07.2017 Министерство спорта и туризма - Самара
11:34 31.07.2017 Samaratoday.ru - Самара
11:29 31.07.2017 Правительство Самарской области - Самара