Тольятти

Защитник «Ладьи» Семен Переляев сыграет в составе сборной России в полуфинале чемпионата мира

В Словакии продолжается юниорский чемпионат мира-2017. Напомним, в составе сборной России здесь выступает защитник «Ладьи» Семен Переляев.

20 апреля сборные провели матчи ¼ финала турнира. В одном из них сборная России сразилась с хозяевами турнира. Словацкая сборная смогла дать бой нашей команде – основное время матча закончилось со счетом 2:2. В овертайме же на 8-ой минуте дополнительного времени победный гол забил Кирилл Слепец.

Юниорская сборная России вышла в полуфинал юниорского ЧМ-2017, тем самым преодолев рубеж четвертьфинала впервые с 2013 года.

В матче 1/2 финала сборная России встретится с прошлогодним чемпионом - командой Финляндии, которая в четвертьфинале не оставила шансов канадцам – 7:3.

Сборная России выигрывала турнир в последний раз в 2007 году.

В Краснодаре состоялся чемпионат России по плаванию на короткой воде (25-ти метровый бассейн) среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).
25.04.2017 Самара Бизнес Консалтинг
День рождения Андрея Третьякова - Федерация баскетболаПоздравляем с днем рождения члена правления Федерации баскетбола Самарской области Андрея Третьякова!
24.04.2017 Федерация баскетбола
Сила духа и крепость кулаков продемонстрировали участники турнира на Кубок героя России генерала армии Александра Ивановича Баранова.
24.04.2017 Губерния ТВ
В Тольятти столкнулись "Киа" и "Приора", пострадали трое детей - CityTraffic.RuАвария произошла 23 апреля 2017 года на Автозаводском шоссе. За рулем "Приоры", пассажирами которой были ве трехлетние девочки и 10-летний мальчик, находилась женщина-водитель,
24.04.2017 CityTraffic.Ru
Волжское дерби завершилось безголевой ничьей - ФК Крылья СоветовВ матче 24-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 7513 болельщиков, сыграли вничью с казанским "Рубином" – 0:0.
23.04.2017 ФК Крылья Советов
Пловцы Самарской области завоевали 15 медалей на чемпионате России (ПОДА) - Министерство спорта и туризмаВ Краснодаре состоялся чемпионат России по плаванию на короткой воде (25-ти метровый бассейн) среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).