Тольятти

Тольяттинский "Снаряд" завоевал серебро первенства Самарской области по регби

Тольяттинский "Снаряд" завоевал серебро первенства Самарской области по регби - TltNews.Ru

Тольяттинская команда "Снаряд" заняла второе место на первенстве Самарской области по регби.

Участниками Открытого турнира по регби-10, который состоялся в минувшее воскресенье на футбольном поле спорткомплекса "Стимул" в Новокуйбышевске, стали четыре команды из Тольятти, Самары и Чапаевска.

По результатам игр победителем стали ребята из самарского РК "Ладья", представляющего детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва №1. Второе место занял тольяттинский "Снаряд". Бронза досталась самарскому клубу "Русичи". РК "Чапаев" стал четвертым.

Этот турнир для тольяттинских регбистов стал отправной точкой в завершающий этап предсезонной подготовки. Регби-клуб "Снаряд" проведет ещё один товарищеский матч перед началом сезона, а уже 9 апреля начнет выступление в Кубке России по регби-15.

TLT news . ru

Блицтурнир, посвященный Юбилею мастера ФИДЕ Орлова Н.И. - Федерация шахматИтоговая таблица. Фото участников турнира. Турнир проводился 26 марта в Самарской шахматной гостиной .
27.03.2017 Федерация шахмат
Тольяттинские гонщики провели тестовые матчи в своих польских клубах - TltGorod.RuВчера, 26 марта, в Польше прошли контрольные спарринг-матчи спидвейных клубов в рамках подготовки к старту сезона местных лиг.
26.03.2017 TltGorod.Ru
Первенство ПриФО среди мальчиков и девочек до 9 лет. Тольятти. - Федерация шахматТурнир среди мальчиков . Турнир среди девочек . Фотоальбом (27).
26.03.2017 Федерация шахмат
Выдворили из региона - Служба судебных приставовНа минувшей неделе судебные приставы Самарской области выдворили еще 11 мигрантов.
27.03.2017 Служба судебных приставов
В Самаре полицейские задержали автовора, который угнал машину с помощью буксира.
27.03.2017 Пульс Поволжья
В Самаре наградят лучших актеров театра - Samaratoday.ru27 марта в Доме актера им. М.Лазарева в 22-й раз состоится торжественная церемония награждения лауреатов профессионального Губернского конкурса «Самарская театральная муза».
27.03.2017 Samaratoday.ru
Тоннель на пересечения Московского шоссе и пр. Кирова откроют этой осенью - АиФ СамараГотовность тоннеля на участке пересечения Московского шоссе и проспекта Кирова составляет более 80% В рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу в 2018 году ведутся работы по реконструкции восьмикилометрового учас
27.03.2017 АиФ Самара
Плей-офф Суперлиги «Самара» начала с домашнего поражения - Samaratoday.ru26 марта баскетбольная «Самара» стартовала в плей-офф чемпионата Суперлиги.