"Лада-Веста" потерпела второе поражение в "TOGLIATTI CUP"

Второй день турнира "TOGLIATTI CUP" открылся матчем "Лада-Веста" - "Амурские Тигры".

Большую часть первого периода тольяттинцы провели в меньшинстве, а гости дважды реализовали численное преимущество, создав себе хороший задел (0:2). В начале второго периода счет стал 0:3. Во втором периоде Никита Колонтаев отыграл одну шайбу (1:3). Гости вскоре реализовали большинство (1:4). До второго перерыва Кирилл Лях отыграл еще одну шайбу (2:4), однако, гости забросили еще три шайбы, одержав уверенную победу со счетом 7:2.

В составе "Амурских Тигров" один раз отличился Роман Черкасский, "дубли" в активе Никиты Каптелина, Владислава Карпуся и Зигурдса Подзиньша. В 18.00 на лед выйдут "Лада-Веста" и "Звезда" (Чебаркуль).

Второй день турнира TOGLIATTI CUP открылся матчем "Лада-Веста" - "Амурские Тигры".
17:36 14.04.2016 ГородТольятти.Рф - Тольятти
17:35 14.04.2016 Волга Ньюс - Самара
"Лада-Веста" потерпела второе поражение в "TOGLIATTI CUP" - TltNews.Ru
15:47 14.04.2016 TltNews.Ru - Тольятти
В Тольятти продолжается хоккейный турнир TOGLIATTI CUP с участием четырех команд МХЛ, ЮХЛ и первенства Челябинской области.
10:33 14.04.2016 TltGorod.Ru - Тольятти
Во втором матче стартовавшего "TOGLIATTI CUP" встречались "Ладья" и "Амурские Тигры" (Хабаровск).
09:27 14.04.2016 TltNews.Ru - Тольятти
В среду, 13 апреля, на стартовавшем туринире TOGLIATTI CUP встречались "Ладья" и "Амурские Тигры" (Хабаровск).
23:19 13.04.2016 ГородТольятти.Рф - Тольятти
23:18 13.04.2016 Волга Ньюс - Самара
В первом матче стартовавшего 13 апреля турнира "TOGLIATTI CUP" тольяттинская "Лада-Веста" со счетом 1:10 проиграла "Звезде" (Чебаркуль).
17:45 13.04.2016 TltNews.Ru - Тольятти
Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,