Тольяттинец стал серебряным призером первенства Мира в Пловдиве

гребля

Воспитанник тольяттинской СДЮСШОР "Жигули" в составе четверки парных стал вторым в финальной гонке на первенстве мира в Пловдиве.

Как сообщает управления физкультуры и спорта администрации Тольятти, российские гребцы на завершившемся вчера в болгарском Пловдиве первенстве мира до 23 лет по академической гребле завоевали две медали. Выступавший в составе четверки парных воспитанник тольяттинской СДЮСШОР 14 "Жигули" Александр Вязовкин стал серебряным призером.

Кстати, в состав сборной Александр получил пропуск став несколько недель назад двукратным победителем международных соревнований по академической гребле «Большая московская регата».

Григорий Зимин

В Болгарии состоялось первенство мира среди юниоров (до 23 лет) по академической гребле.
18:00 24.07.2017 Волга Ньюс - Самара
гребля - ТолькоЧто.Ru
15:31 24.07.2017 ТолькоЧто.Ru - Тольятти
В Тольятти состоится фестиваль водных видов спорта, посвященный 50-летию АВТОВАЗа и выпуску первого легкового автомобиля Становится хорошей традицией проводить летом на акватории Куйбышевского водохранилища фестиваль
15:08 24.07.2017 Площадь Свободы - Тольятти
Российские гребцы на завершившемся вчера в болгарском Пловдиве первенстве мира до 23 лет по академической гребле завоевали две медали.
14:07 24.07.2017 TltNews.Ru - Тольятти
В болгарском городе Пловдив состоялось первенство Европы по академической гребле среди спортсменов до 23 лет.
13:35 24.07.2017 63.Ru - Самара
13:26 24.07.2017 Tolyatty.Ru - Тольятти
В выходные в болгарском Пловдиве завершилось первенство мира по академической гребле, в котором принимали участие спортсмены до 23 лет.
10:21 24.07.2017 TLT.Ru - Тольятти
10:05 24.07.2017 Министерство спорта и туризма - Самара
В болгарском Пловдиве накануне завершились соревнования по академической гребле среди спортсменов до 23 лет.
08:55 24.07.2017 Радио Август - Тольятти