Плановые изменения расписания движения муниципальных маршрутов с 1 апреля 2017 года. Для поиска маршрута воспользуйтесь клавишами Ctrl+F.
АвтобусыМаршрут № 2
ОП «ул. Белорусская» — ОП «Западный пляж»
Улицы: Баныкина –Родины –Республиканская – Белорусская –Ленинградская – К. Маркса – Мира –Победы –Гагарина(обратно Гагарина – К. Маркса ) –Ленина –Мичурина –Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Л. Яшина –70 лет Октября –Ворошилова –Дзержинского –Ст. Разина –Приморский –Спортивная
Время отправления с начальных пунктов
Будни
ОП «ул. | ОП |
5:35 | 5:20 |
5:50 | 5:50 |
5:57 | 6:05 |
6:05 | 6:13 |
6:13 | 6:20 |
6:20 | 6:28 |
6:28 | 6:35 |
6:35 | 6:43 |
6:43 | 6:50 |
6:50 | 6:58 |
6:58 | 7:05 |
7:05 | 7:13 |
7:13 | 7:18 |
7:20 | 7:23 |
7:28 | 7:28 |
7:35 | 7:33 |
7:43 | 7:41 |
7:50 | 7:49 |
7:58 | 7:57 |
8:05 | 8:05 |
8:13 | 8:13 |
8:20 | 8:20 |
8:28 | 8:28 |
8:35 | 8:35 |
8:43 | 8:43 |
8:50 | 8:50 |
8:58 | 8:58 |
9:05 | 9:05 |
9:13 | 9:13 |
9:20 | 9:20 |
9:28 | 9:28 |
9:35 | 9:35 |
9:43 | 9:43 |
9:50 | 9:50 |
9:58 | 9:58 |
10:05 | 10:05 |
10:13 | 10:13 |
10:20 | 10:20 |
10:28 | 10:28 |
10:35 | 10:35 |
10:43 | 10:43 |
10:50 | 10:50 |
10:58 | 10:58 |
11:05 | 11:05 |
11:13 | 11:13 |
11:20 | 11:20 |
11:28 | 11:28 |
11:35 | 11:35 |
11:43 | 11:40 |
11:50 | 11:45 |
11:58 | 11:50 |
12:05 | 11:58 |
12:10 | 12:05 |
12:15 | 12:13 |
12:20 | 12:20 |
12:28 | 12:28 |
12:35 | 12:35 |
12:43 | 12:43 |
12:50 | 12:50 |
12:58 | 12:58 |
13:05 | 13:05 |
13:13 | 13:13 |
13:20 | 13:20 |
13:28 | 13:28 |
13:35 | 13:35 |
13:43 | 13:43 |
13:50 | 13:50 |
13:58 | 13:58 |
14:05 | 14:05 |
14:10 | 14:13 |
14:15 | 14:20 |
14:20 | 14:28 |
14:28 | 14:35 |
14:35 | 14:43 |
14:43 | 14:50 |
14:50 | 14:58 |
14:58 | 15:05 |
15:05 | 15:13 |
15:13 | 15:20 |
15:20 | 15:28 |
15:28 | 15:35 |
15:35 | 15:40 |
15:43 | 15:45 |
15:50 | 15:50 |
15:58 | 15:58 |
16:05 | 16:05 |
16:13 | 16:13 |
16:20 | 16:20 |
16:28 | 16:28 |
16:35 | 16:35 |
16:43 | 16:43 |
16:50 | 16:50 |
16:58 | 16:58 |
17:05 | 17:05 |
17:13 | 17:13 |
17:20 | 17:20 |
17:35 | 17:28 |
17:50 | 17:35 |
18:05 | 17:50 |
18:20 | 18:05 |
18:35 | 18:20 |
18:50 | 18:35 |
18:58 | 18:50 |
19:05 | 19:05 |
19:20 | 19:20 |
19:35 | 19:35 |
19:50 | 19:50 |
20:05 | 20:05 |
20:20 | 20:20 |
20:35 | 20:35 |
20:50 | 20:50 |
21:05 | 21:05 |
21:20 | 21:35 |
21:50 | 22:05 |
22:20 | 22:35 |
Выходные
ОП «ул. | ОП |
5:35 | 5:20 |
5:50 | 5:50 |
6:05 | 6:05 |
6:20 | 6:20 |
6:35 | 6:35 |
6:50 | 6:50 |
7:05 | 7:05 |
7:20 | 7:20 |
7:35 | 7:35 |
7:50 | 7:50 |
8:05 | 8:05 |
8:20 | 8:20 |
8:35 | 8:35 |
8:50 | 8:50 |
9:05 | 9:05 |
9:20 | 9:20 |
9:35 | 9:35 |
9:50 | 9:50 |
10:05 | 10:05 |
10:20 | 10:20 |
10:35 | 10:35 |
10:50 | 10:50 |
11:05 | 11:05 |
11:20 | 11:20 |
11:35 | 11:35 |
11:50 | 11:50 |
12:05 | 12:05 |
12:13 | 12:20 |
12:20 | 12:35 |
12:35 | 12:50 |
12:43 | 13:05 |
12:50 | 13:20 |
13:05 | 13:35 |
13:20 | 13:43 |
13:35 | 13:50 |
13:50 | 14:05 |
14:05 | 14:13 |
14:20 | 14:20 |
14:35 | 14:35 |
14:50 | 14:50 |
15:05 | 15:05 |
15:20 | 15:20 |
15:35 | 15:35 |
15:50 | 15:50 |
16:05 | 16:05 |
16:20 | 16:20 |
16:35 | 16:35 |
16:50 | 16:50 |
17:05 | 17:05 |
17:20 | 17:20 |
17:35 | 17:35 |
17:50 | 17:50 |
18:05 | 18:05 |
18:20 | 18:20 |
18:35 | 18:35 |
18:50 | 18:50 |
19:05 | 19:05 |
19:20 | 19:20 |
19:35 | 19:35 |
19:50 | 19:50 |
20:05 | 20:05 |
20:20 | 20:20 |
20:35 | 20:35 |
20:50 | 20:50 |
21:05 | 21:05 |
21:20 | 21:35 |
21:50 | 22:05 |
22:20 | 22:35 |
Маршрут № 13
ОП «ул. Белорусская» — ОП «Стадион Торпедо»
Улицы: Баныкина –Родины –Республиканская – Белорусская –
Ленинградская –К. Маркса – Мира (обратно Гагарина) –Победы –М. Горького –Ленина –50 лет Октября –Автозаводское шоссе – Южное шоссе –Борковская –Юбилейная –Приморский –Жукова –Спортивная
Время отправления с начальных пунктов
Будни
ОП «ул. | ОП |
5:30 | 5:15 |
5:53 | 5:30 |
6:00 | 5:45 |
6:08 | 6:00 |
6:23 | 6:15 |
6:30 | 6:30 |
6:38 | 6:45 |
6:45 | 7:00 |
6:53 | 7:07 |
7:00 | 7:15 |
7:08 | 7:23 |
7:15 | 7:30 |
7:30 | 7:38 |
7:45 | 7:45 |
8:00 | 7:53 |
8:15 | 8:00 |
8:30 | 8:08 |
8:45 | 8:15 |
8:52 | 8:23 |
9:00 | 8:30 |
9:10 | 8:38 |
9:20 | 8:45 |
9:29 | 8:53 |
9:39 | 9:00 |
9:49 | 9:08 |
9:59 | 9:15 |
10:04 | 9:23 |
10:09 | 9:30 |
10:19 | 9:37 |
10:28 | 9:45 |
10:38 | 9:52 |
10:45 | 10:00 |
10:53 | 10:07 |
11:00 | 10:15 |
11:10 | 10:22 |
11:20 | 10:30 |
11:30 | 10:40 |
11:38 | 10:50 |
11:45 | 11:00 |
11:52 | 11:08 |
12:00 | 11:15 |
12:07 | 11:23 |
12:15 | 11:30 |
12:22 | 11:38 |
12:30 | 11:45 |
12:37 | 11:53 |
12:47 | 12:00 |
12:57 | 12:08 |
13:07 | 12:15 |
13:15 | 12:23 |
13:23 | 12:30 |
13:30 | 12:37 |
13:45 | 12:45 |
13:53 | 13:00 |
14:00 | 13:15 |
14:08 | 13:30 |
14:15 | 13:45 |
14:23 | 14:00 |
14:30 | 14:15 |
14:38 | 14:45 |
14:45 | 15:00 |
14:53 | 15:10 |
15:00 | 15:15 |
15:08 | 15:25 |
15:15 | 15:35 |
15:30 | 15:43 |
15:45 | 15:53 |
16:00 | 16:01 |
16:15 | 16:08 |
16:30 | 16:15 |
16:45 | 16:23 |
17:00 | 16:30 |
17:20 | 16:38 |
17:40 | 16:45 |
18:00 | 17:00 |
18:15 | 17:15 |
18:30 | 17:30 |
18:45 | 17:45 |
19:00 | 17:55 |
19:08 | 18:05 |
19:15 | 18:15 |
19:22 | 18:25 |
19:30 | 18:35 |
19:45 | 18:45 |
20:00 | 19:00 |
20:15 | 19:15 |
20:30 | 19:30 |
20:45 | 19:45 |
21:00 | 20:00 |
21:15 | 20:10 |
21:30 | 20:30 |
21:40 | 20:45 |
22:15 | 21:00 |
| 21:30 |
| 22:00 |
Выходные
ОП «ул. | ОП |
5:30 | 5:15 |
6:00 | 5:45 |
6:30 | 6:15 |
6:45 | 6:30 |
7:00 | 6:45 |
7:15 | 7:00 |
7:30 | 7:15 |
7:45 | 7:30 |
8:00 | 7:45 |
8:15 | 8:00 |
8:30 | 8:15 |
8:45 | 8:30 |
9:00 | 8:45 |
9:15 | 9:00 |
9:30 | 9:15 |
9:45 | 9:30 |
10:00 | 9:45 |
10:15 | 10:00 |
10:30 | 10:15 |
10:45 | 10:30 |
11:00 | 10:45 |
11:15 | 11:00 |
11:30 | 11:15 |
11:45 | 11:30 |
12:00 | 11:45 |
12:15 | 12:00 |
12:30 | 12:15 |
12:45 | 12:30 |
13:00 | 12:45 |
13:15 | 13:00 |
13:30 | 13:15 |
13:45 | 13:30 |
14:00 | 13:45 |
14:15 | 14:00 |
14:30 | 14:15 |
14:45 | 14:30 |
15:00 | 14:45 |
15:15 | 15:00 |
15:30 | 15:15 |
15:45 | 15:30 |
16:00 | 15:45 |
16:15 | 16:00 |
16:30 | 16:15 |
16:45 | 16:30 |
17:00 | 16:45 |
17:15 | 17:00 |
17:30 | 17:15 |
17:45 | 17:30 |
18:00 | 17:45 |
18:15 | 18:00 |
18:30 | 18:15 |
18:45 | 18:30 |
19:00 | 18:45 |
19:15 | 19:00 |
19:30 | 19:15 |
19:45 | 19:30 |
20:00 | 19:45 |
20:15 | 20:00 |
20:30 | 20:15 |
20:45 | 20:30 |
21:15 | 21:00 |
21:45 | 21:30 |
| 22:00 |
Маршрут № 13
*ОП «ул. Л.Толстого» — ОП «Кинотеатр Авангард» — ОП «ул. Л. Толстого»
Улицы: Л. Толстого –Ленина –50 лет Октября –Автозаводское шоссе –Кудашева –Л. Толстого
Ежедневно
ОП «ул. Л. Толстого» |
6:20 |
6:40 |
7:00 |
7:20 |
7:40 |
8:00 |
16:40 |
17:00 |
17:20 |
17:40 |
18:00 |
Маршрут № 21
*ОП «Спецавтохозяйство» — ОП «Оптовый рынок»
Улицы: Комсомольская –Васильевская –Ларина
Время отправления с начальных пунктов
Понедельник – суббота
ОП «Спецавтохозяйство» | ОП |
9:00 | 9:40 |
10:00 | 10:40 |
11:30 | 12:10 |
Маршрут № 40
ОП «Бетонная» — ОП «ул. Белорусская»
Улицы: Никонова –Шлюзовая –Гидротехническая –Куйбышева –Трасса М5 –Громовой –Кунеевская –Комсомольская –Мира –Родины –Баныкина
Время отправления с начальных пунктов
Будни
ОП | ОП «ул. |
5:30 | 5:30 |
5:45 | 5:45 |
6:00 | 6:00 |
6:15 | 6:15 |
6:30 | 6:30 |
6:37 | 6:37 |
6:45 | 6:45 |
6:52 | 6:52 |
6:56 | 7:00 |
7:00 | 7:07 |
7:03 | 7:15 |
7:07 | 7:22 |
7:11 | 7:30 |
7:15 | 7:37 |
7:19 | 7:45 |
7:22 | 7:52 |
7:30 | 7:56 |
7:37 | 8:00 |
7:45 | 8:03 |
7:52 | 8:07 |
8:00 | 8:11 |
8:07 | 8:15 |
8:15 | 8:22 |
8:22 | 8:30 |
8:30 | 8:37 |
8:37 | 8:45 |
8:45 | 8:52 |
8:52 | 9:00 |
9:00 | 9:07 |
9:03 | 9:15 |
9:07 | 9:22 |
9:11 | 9:30 |
9:15 | 9:37 |
9:18 | 9:45 |
9:22 | 9:52 |
9:30 | 10:00 |
9:37 | 10:03 |
9:45 | 10:07 |
9:52 | 10:11 |
10:00 | 10:15 |
10:07 | 10:18 |
10:15 | 10:22 |
10:22 | 10:30 |
10:30 | 10:37 |
10:37 | 10:45 |
10:45 | 10:52 |
10:52 | 11:00 |
11:00 | 11:07 |
11:03 | 11:15 |
11:07 | 11:22 |
11:11 | 11:30 |
11:15 | 11:37 |
11:18 | 11:45 |
11:22 | 11:52 |
11:30 | 12:00 |
11:37 | 12:07 |
11:45 | 12:15 |
11:52 | 12:22 |
12:00 | 12:30 |
12:07 | 12:37 |
12:15 | 12:45 |
12:22 | 12:52 |
12:30 | 13:00 |
12:37 | 13:03 |
12:45 | 13:07 |
12:52 | 13:11 |
13:00 | 13:15 |
13:07 | 13:18 |
13:15 | 13:22 |
13:22 | 13:30 |
13:30 | 13:37 |
13:37 | 13:45 |
13:45 | 13:52 |
13:52 | 14:00 |
14:00 | 14:07 |
14:03 | 14:15 |
14:07 | 14:22 |
14:11 | 14:30 |
14:15 | 14:37 |
14:18 | 14:45 |
14:22 | 14:52 |
14:30 | 15:00 |
14:37 | 15:03 |
14:45 | 15:07 |
14:52 | 15:11 |
15:00 | 15:15 |
15:07 | 15:19 |
15:15 | 15:22 |
15:22 | 15:26 |
15:30 | 15:30 |
15:37 | 15:33 |
15:45 | 15:37 |
15:52 | 15:45 |
16:00 | 15:52 |
16:03 | 16:00 |
16:07 | 16:07 |
16:11 | 16:15 |
16:15 | 16:22 |
16:19 | 16:30 |
16:22 | 16:37 |
16:26 | 16:45 |
16:30 | 16:52 |
16:33 | 17:00 |
16:37 | 17:03 |
16:45 | 17:07 |
16:52 | 17:11 |
17:00 | 17:15 |
17:07 | 17:22 |
17:15 | 17:30 |
17:22 | 17:37 |
17:30 | 17:45 |
17:45 | 17:52 |
18:00 | 18:00 |
18:15 | 18:07 |
18:30 | 18:15 |
18:45 | 18:22 |
19:00 | 18:30 |
19:15 | 18:45 |
19:30 | 19:00 |
19:45 | 19:15 |
20:00 | 19:30 |
20:15 | 19:45 |
20:30 | 20:00 |
20:45 | 20:15 |
21:00 | 20:30 |
21:15 | 20:45 |
21:30 | 21:00 |
21:50 | 21:15 |
| 21:30 |
| 21:45 |
| 22:15 |
Выходные
ОП | ОП «ул. |
6:10 | 6:10 |
6:30 | 6:30 |
6:50 | 6:50 |
7:00 | 7:00 |
7:10 | 7:10 |
7:20 | 7:20 |
7:30 | 7:30 |
7:40 | 7:40 |
7:50 | 7:50 |
8:00 | 8:00 |
8:10 | 8:10 |
8:20 | 8:20 |
8:30 | 8:30 |
8:40 | 8:40 |
8:50 | 8:50 |
9:00 | 9:00 |
9:10 | 9:10 |
9:20 | 9:20 |
9:30 | 9:30 |
9:40 | 9:40 |
9:50 | 9:50 |
10:00 | 10:00 |
10:10 | 10:10 |
10:20 | 10:20 |
10:30 | 10:30 |
10:40 | 10:40 |
10:50 | 10:50 |
11:00 | 11:00 |
11:10 | 11:10 |
11:20 | 11:20 |
11:30 | 11:30 |
11:40 | 11:40 |
11:50 | 11:50 |
12:00 | 12:00 |
12:10 | 12:10 |
12:20 | 12:20 |
12:30 | 12:30 |
12:40 | 12:40 |
12:50 | 12:50 |
13:00 | 13:00 |
13:10 | 13:10 |
13:20 | 13:20 |
13:30 | 13:30 |
13:40 | 13:40 |
13:50 | 13:50 |
14:00 | 14:00 |
14:10 | 14:10 |
14:20 | 14:20 |
14:30 | 14:30 |
14:40 | 14:40 |
14:50 | 14:50 |
15:00 | 15:00 |
15:10 | 15:10 |
15:20 | 15:20 |
15:30 | 15:30 |
15:40 | 15:40 |
15:50 | 15:50 |
16:00 | 16:00 |
16:10 | 16:10 |
16:20 | 16:20 |
16:30 | 16:30 |
16:40 | 16:40 |
16:50 | 16:50 |
17:00 | 17:00 |
17:10 | 17:10 |
17:20 | 17:20 |
17:30 | 17:30 |
17:40 | 17:40 |
17:50 | 17:50 |
18:00 | 18:00 |
18:10 | 18:10 |
18:20 | 18:20 |
18:30 | 18:30 |
18:40 | 18:40 |
18:50 | 18:50 |
19:10 | 19:10 |
19:30 | 19:30 |
19:50 | 19:50 |
20:10 | 20:10 |
20:30 | 20:30 |
20:50 | 20:50 |
21:10 | 21:10 |
21:30 | 21:30 |
21:50 | 21:50 |
Маршрут № 42
ОП «ул. Есенина» — ОП «Школа №12»
Улицы: Коммунистическая –Механизаторов –Л. Чайкиной –Ярославская –Громовой –Трасса М5 –Куйбышева –Гидротехническая –Шлюзовая –Никонова –Ингельберга
Время отправления с начальных пунктов
Будни
ОП «ул. Есенина» | ОП «Школа №12» |
5:34 | 5:56 |
5:52 | 6:14 |
6:08 | 6:32 |
6:24 | 6:40 |
6:32 | 6:48 |
6:40 | 6:56 |
6:48 | 7:04 |
6:56 | 7:12 |
7:04 | 7:20 |
7:12 | 7:28 |
7:20 | 7:36 |
7:28 | 7:44 |
7:36 | 7:52 |
7:44 | 8:00 |
7:52 | 8:08 |
8:00 | 8:16 |
8:08 | 8:24 |
8:16 | 8:32 |
8:24 | 8:40 |
8:32 | 8:48 |
8:40 | 8:56 |
8:48 | 9:04 |
8:56 | 9:12 |
9:04 | 9:20 |
9:12 | 9:28 |
9:20 | 9:36 |
9:28 | 9:44 |
9:36 | 9:52 |
9:44 | 10:00 |
9:52 | 10:08 |
10:00 | 10:16 |
10:08 | 10:24 |
10:16 | 10:32 |
10:24 | 10:40 |
10:32 | 10:48 |
10:40 | 10:56 |
10:48 | 11:04 |
10:56 | 11:12 |
11:04 | 11:20 |
11:12 | 11:28 |
11:20 | 11:36 |
11:28 | 11:44 |
11:36 | 11:52 |
11:44 | 12:00 |
11:52 | 12:08 |
12:00 | 12:16 |
12:08 | 12:24 |
12:16 | 12:32 |
12:24 | 12:40 |
12:32 | 12:48 |
12:40 | 12:56 |
12:48 | 13:04 |
12:56 | 13:12 |
13:04 | 13:20 |
13:12 | 13:28 |
13:20 | 13:36 |
13:28 | 13:44 |
13:36 | 13:52 |
13:44 | 14:00 |
13:52 | 14:08 |
14:00 | 14:16 |
14:08 | 14:24 |
14:16 | 14:32 |
14:24 | 14:40 |
14:32 | 14:48 |
14:40 | 14:56 |
14:48 | 15:04 |
14:56 | 15:12 |
15:04 | 15:20 |
15:12 | 15:28 |
15:20 | 15:36 |
15:28 | 15:44 |
15:36 | 15:52 |
15:44 | 16:00 |
15:52 | 16:08 |
16:00 | 16:16 |
16:08 | 16:24 |
16:16 | 16:32 |
16:24 | 16:40 |
16:32 | 16:48 |
16:40 | 16:56 |
16:48 | 17:04 |
16:56 | 17:12 |
17:04 | 17:20 |
17:12 | 17:28 |
17:20 | 17:36 |
17:28 | 17:44 |
17:36 | 17:52 |
17:44 | 18:00 |
17:52 | 18:08 |
18:00 | 18:16 |
18:08 | 18:24 |
18:16 | 18:32 |
18:24 | 18:40 |
18:32 | 18:48 |
18:40 | 18:56 |
18:48 | 19:04 |
18:56 | 19:12 |
19:04 | 19:20 |
19:12 | 19:28 |
19:20 | 19:36 |
19:28 | 19:44 |
19:36 | 19:52 |
19:44 | 20:00 |
19:52 | 20:08 |
20:00 | 20:16 |
20:08 | 20:24 |
20:16 | 20:32 |
20:32 | 20:40 |
20:48 | 20:48 |
21:04 | 20:56 |
21:20 | 21:12 |
21:36 | 21:28 |
21:52 | 21:44 |
22:08 | 22:00 |
22:22 | 22:20 |
Выходные
ОП «ул. Есенина» | ОП «Школа №12» |
5:24 | 5:46 |
5:44 | 6:04 |
6:04 | 6:24 |
6:24 | 6:44 |
6:44 | 6:54 |
6:54 | 7:04 |
7:04 | 7:14 |
7:14 | 7:24 |
7:24 | 7:34 |
7:34 | 7:44 |
7:44 | 7:54 |
7:54 | 8:04 |
8:04 | 8:14 |
8:14 | 8:24 |
8:24 | 8:34 |
8:34 | 8:44 |
8:44 | 8:54 |
8:54 | 9:04 |
9:04 | 9:14 |
9:14 | 9:24 |
9:24 | 9:34 |
9:39 | 9:44 |
9:54 | 9:54 |
10:04 | 10:04 |
10:14 | 10:19 |
10:24 | 10:34 |
10:34 | 10:44 |
10:44 | 10:54 |
10:54 | 11:04 |
11:04 | 11:14 |
11:14 | 11:24 |
11:24 | 11:34 |
11:34 | 11:44 |
11:44 | 11:54 |
11:54 | 12:04 |
12:04 | 12:14 |
12:14 | 12:24 |
12:24 | 12:34 |
12:34 | 12:44 |
12:44 | 12:54 |
12:54 | 13:04 |
13:04 | 13:14 |
13:14 | 13:24 |
13:24 | 13:34 |
13:34 | 13:44 |
13:44 | 13:54 |
13:54 | 14:04 |
14:04 | 14:14 |
14:14 | 14:24 |
14:24 | 14:34 |
14:34 | 14:44 |
14:44 | 14:54 |
14:54 | 15:04 |
15:04 | 15:14 |
15:14 | 15:24 |
15:24 | 15:34 |
15:34 | 15:44 |
15:44 | 15:54 |
15:54 | 16:04 |
16:04 | 16:14 |
16:14 | 16:24 |
16:24 | 16:34 |
16:34 | 16:44 |
16:49 | 16:54 |
17:04 | 17:04 |
17:14 | 17:14 |
17:24 | 17:29 |
17:34 | 17:44 |
17:44 | 17:54 |
17:54 | 18:04 |
18:04 | 18:14 |
18:14 | 18:24 |
18:24 | 18:34 |
18:44 | 18:44 |
19:04 | 18:54 |
19:24 | 19:04 |
19:44 | 19:24 |
20:04 | 19:44 |
20:24 | 20:04 |
20:44 | 20:24 |
21:04 | 20:44 |
21:24 | 21:04 |
21:44 | 21:24 |
22:12 | 21:44 |
| 22:10 |
Маршрут № 42д
*ОП «ул. Есенина» — ОП «Микрорайон Нагорный» — ОП «ул. Есенина»
Время отправления с начальных пунктов
Ежедневно
ОП «ул. | |
6:20 | |
7:25 | |
8:30 | |
| |
15:20 | |
16:25 | |
17:30 |
Маршрут № 46
ОП «ул. Есенина» — ОП «Фосфор»
Улицы: Коммунистическая –Матросова –Громовой –
Кунеевская –Комсомольская –Мира – Победы (обратно К. Маркса) — Гагарина –Ленина –50 лет Октября –Новозаводская
Время отправления с начальных пунктов
Будни
ОП «ул. | ОП |
5:30 | 6:30 |
5:45 | 6:45 |
5:52 | 6:52 |
6:00 | 7:00 |
6:07 | 7:06 |
6:15 | 7:12 |
6:22 | 7:18 |
6:30 | 7:24 |
6:37 | 7:30 |
6:45 | 7:37 |
6:52 | 7:45 |
7:00 | 7:52 |
7:07 | 8:00 |
7:15 | 8:07 |
7:22 | 8:15 |
7:30 | 8:22 |
7:37 | 8:30 |
7:45 | 8:37 |
7:52 | 8:45 |
7:56 | 8:52 |
8:00 | 8:56 |
8:07 | 9:00 |
8:11 | 9:07 |
8:15 | 9:11 |
8:18 | 9:15 |
8:22 | 9:18 |
8:30 | 9:22 |
8:37 | 9:30 |
8:45 | 9:37 |
8:52 | 9:45 |
9:00 | 9:52 |
9:07 | 10:00 |
9:15 | 10:07 |
9:22 | 10:15 |
9:30 | 10:22 |
9:37 | 10:30 |
9:45 | 10:37 |
9:52 | 10:45 |
9:56 | 10:52 |
10:00 | 10:56 |
10:07 | 11:00 |
10:11 | 11:07 |
10:15 | 11:11 |
10:18 | 11:15 |
10:22 | 11:18 |
10:30 | 11:22 |
10:37 | 11:30 |
10:45 | 11:37 |
10:52 | 11:45 |
11:00 | 11:52 |
11:07 | 12:00 |
11:15 | 12:07 |
11:22 | 12:15 |
11:30 | 12:22 |
11:37 | 12:30 |
11:45 | 12:37 |
11:52 | 12:45 |
12:00 | 12:52 |
12:07 | 13:00 |
12:15 | 13:07 |
12:22 | 13:15 |
12:30 | 13:22 |
12:37 | 13:30 |
12:45 | 13:37 |
12:52 | 13:45 |
13:00 | 13:52 |
13:07 | 14:00 |
13:15 | 14:07 |
13:22 | 14:15 |
13:27 | 14:22 |
13:32 | 14:27 |
13:37 | 14:32 |
13:43 | 14:37 |
13:48 | 14:43 |
13:52 | 14:48 |
13:56 | 14:52 |
14:00 | 14:56 |
14:07 | 15:00 |
14:15 | 15:07 |
14:22 | 15:15 |
14:30 | 15:22 |
14:37 | 15:30 |
14:45 | 15:37 |
14:52 | 15:45 |
15:00 | 15:52 |
15:07 | 16:00 |
15:15 | 16:07 |
15:22 | 16:15 |
15:27 | 16:22 |
15:32 | 16:27 |
15:37 | 16:32 |
15:43 | 16:37 |
15:48 | 16:43 |
15:52 | 16:48 |
15:56 | 16:52 |
16:00 | 16:56 |
16:07 | 17:00 |
16:15 | 17:07 |
16:22 | 17:15 |
16:30 | 17:22 |
16:37 | 17:30 |
16:45 | 17:37 |
16:52 | 17:45 |
17:00 | 17:52 |
17:07 | 18:00 |
17:15 | 18:07 |
17:22 | 18:15 |
17:30 | 18:22 |
17:40 | 18:30 |
17:50 | 18:45 |
18:00 | 19:00 |
18:15 | 19:15 |
18:30 | 19:30 |
18:45 | 19:45 |
19:00 | 20:00 |
19:15 | 20:15 |
19:30 | 20:30 |
19:45 | 20:45 |
20:00 | 21:00 |
20:15 | 21:15 |
20:30 | 21:30 |
20:45 | 21:45 |
21:15 |
|
21:45 |
|
Выходные
ОП «ул. | ОП |
5:50 | 6:50 |
6:10 | 7:10 |
6:35 | 7:25 |
6:45 | 7:35 |
6:55 | 7:45 |
7:05 | 7:55 |
7:15 | 8:05 |
7:25 | 8:15 |
7:35 | 8:25 |
7:45 | 8:35 |
7:55 | 8:45 |
8:05 | 8:55 |
8:15 | 9:05 |
8:25 | 9:15 |
8:35 | 9:25 |
8:45 | 9:35 |
8:55 | 9:45 |
9:05 | 9:55 |
9:15 | 10:05 |
9:25 | 10:15 |
9:35 | 10:25 |
9:45 | 10:35 |
9:55 | 10:45 |
10:05 | 10:55 |
10:15 | 11:05 |
10:25 | 11:15 |
10:35 | 11:25 |
10:45 | 11:35 |
10:55 | 11:45 |
11:05 | 11:55 |
11:15 | 12:05 |
11:25 | 12:15 |
11:35 | 12:25 |
11:45 | 12:35 |
11:55 | 12:45 |
12:05 | 12:55 |
12:15 | 13:05 |
12:25 | 13:15 |
12:35 | 13:25 |
12:45 | 13:35 |
12:55 | 13:45 |
13:05 | 13:55 |
13:15 | 14:05 |
13:25 | 14:15 |
13:35 | 14:25 |
13:45 | 14:35 |
13:55 | 14:45 |
14:05 | 14:55 |
14:15 | 15:05 |
14:25 | 15:15 |
14:35 | 15:25 |
14:45 | 15:35 |
14:55 | 15:45 |
15:05 | 15:55 |
15:15 | 16:05 |
15:25 | 16:15 |
15:35 | 16:25 |
15:45 | 16:35 |
15:55 | 16:45 |
16:05 | 16:55 |
16:15 | 17:05 |
16:25 | 17:15 |
16:35 | 17:25 |
16:45 | 17:35 |
16:55 | 17:45 |
17:05 | 17:55 |
17:15 | 18:05 |
17:25 | 18:15 |
17:35 | 18:25 |
17:55 | 18:35 |
18:05 | 18:55 |
18:15 | 19:05 |
18:35 | 19:15 |
18:55 | 19:35 |
19:15 | 19:55 |
19:35 | 20:15 |
19:55 | 20:35 |
20:15 | 20:55 |
20:35 | 21:15 |
20:55 | 21:35 |
21:15 | 21:55 |
21:35 | 22:15 |
21:50 | 22:30 |
Маршрут № 73
ОП «ул. Белорусская» — ОП «Стадион Торпедо»
Время отправления с начальных пунктов
Улицы: Баныкина –Родины –Республиканская –Белорусская –Ленинградская –К. Маркса –Мира –Победы –Гагарина –Ленина –Молодежный (обратно К. Маркса) – К. Маркса –Лесная –Автозаводское шоссе– Южное шоссе –Тополиная –Дзержинского –Автостроителей –40 лет Победы –Ленинский –Ст. Разина –Свердлова –Московский –Приморский –Ст. Разина — Спортивная
Будни
ОП «ул. | ОП |
5:25 | 5:25 |
5:55 | 5:55 |
6:10 | 6:25 |
6:25 | 6:40 |
6:40 | 6:48 |
6:55 | 6:56 |
7:10 | 7:03 |
7:25 | 7:11 |
7:40 | 7:18 |
7:55 | 7:26 |
8:10 | 7:34 |
8:17 | 7:41 |
8:25 | 7:48 |
8:32 | 7:55 |
8:40 | 8:03 |
8:50 | 8:11 |
9:00 | 8:18 |
9:07 | 8:25 |
9:15 | 8:32 |
9:22 | 8:40 |
9:30 | 8:47 |
9:45 | 8:55 |
9:47 | 9:03 |
9:55 | 9:10 |
10:03 | 9:18 |
10:10 | 9:25 |
10:17 | 9:33 |
10:25 | 9:37 |
10:32 | 9:40 |
10:40 | 9:55 |
10:48 | 10:10 |
10:55 | 10:25 |
11:03 | 10:40 |
11:10 | 10:55 |
11:17 | 11:03 |
11:25 | 11:10 |
11:32 | 11:18 |
11:40 | 11:25 |
11:55 | 11:40 |
12:10 | 11:55 |
12:25 | 12:10 |
12:35 | 12:25 |
12:45 | 12:40 |
12:53 | 12:55 |
13:03 | 13:10 |
13:13 | 13:25 |
13:21 | 13:40 |
13:31 | 13:55 |
13:40 | 14:02 |
13:55 | 14:10 |
14:10 | 14:17 |
14:25 | 14:25 |
14:40 | 14:32 |
14:55 | 14:40 |
15:10 | 14:50 |
15:25 | 15:00 |
15:40 | 15:10 |
15:47 | 15:18 |
15:55 | 15:25 |
16:02 | 15:40 |
16:10 | 15:55 |
16:18 | 16:10 |
16:28 | 16:25 |
16:38 | 16:40 |
16:46 | 16:55 |
16:55 | 17:10 |
17:10 | 17:25 |
17:25 | 17:40 |
17:40 | 17:55 |
17:55 | 18:10 |
18:10 | 19:10 |
18:25 | 19:40 |
18:40 | 19:55 |
18:55 | 20:10 |
19:10 | 20:25 |
19:25 | 20:40 |
19:40 | 21:10 |
19:55 | 21:40 |
20:25 | 22:30 |
21:40 |
|
22:10 |
|
Выходные
ОП «ул. | ОП |
5:25 | 5:25 |
5:55 | 5:55 |
6:10 | 6:25 |
6:25 | 6:40 |
6:40 | 6:55 |
6:55 | 7:10 |
7:10 | 7:25 |
7:25 | 7:40 |
7:40 | 7:55 |
7:55 | 8:10 |
8:10 | 8:25 |
8:25 | 8:40 |
8:40 | 8:55 |
8:55 | 9:10 |
9:10 | 9:25 |
9:25 | 9:40 |
9:40 | 9:55 |
9:55 | 10:10 |
10:10 | 10:25 |
10:25 | 10:40 |
10:40 | 10:55 |
10:55 | 11:10 |
11:10 | 11:25 |
11:25 | 11:40 |
11:40 | 11:55 |
11:55 | 12:10 |
12:10 | 12:25 |
12:25 | 12:40 |
12:40 | 12:55 |
12:55 | 13:10 |
13:10 | 13:25 |
13:25 | 13:40 |
13:33 | 13:55 |
13:40 | 14:10 |
13:55 | 14:25 |
14:10 | 14:40 |
14:25 | 14:55 |
14:40 | 15:10 |
14:55 | 15:18 |
15:10 | 15:25 |
15:25 | 15:40 |
15:40 | 15:55 |
15:55 | 16:10 |
16:10 | 16:25 |
16:25 | 16:40 |
16:40 | 16:55 |
16:55 | 17:10 |
17:10 | 17:25 |
17:25 | 17:40 |
17:40 | 17:55 |
17:55 | 18:10 |
18:10 | 18:25 |
18:25 | 18:55 |
18:40 | 19:10 |
18:55 | 19:25 |
19:10 | 19:40 |
19:25 | 19:55 |
19:40 | 20:10 |
19:55 | 20:25 |
20:10 | 20:40 |
20:25 | 21:10 |
20:40 | 21:40 |
21:10 | 22:10 |
21:40 |
|
22:10 |
|
Маршрут № 84
ОП «ул. Есенина» — ОП «ул. Олимпийская»
Улицы: Движение в прямом направлении Коммунистическая –Механизаторов –Л. Чайкиной –Ярославская –Громовой –Поволжское шоссе – Раздольная –Сиреневая –Олимпийская Движение в обратном направлении Олимпийская –Сиреневая –Раздольная –Трасса М5 –Громовой –Ярославская –Л. Чайкиной –Механизаторов –Коммунистическая
Время отправления с начальных пунктов
Ежедневно
ОП «ул. Есенина» | ОП «ул. Олимпийская» |
5:15 | 5:50 |
5:55 | 6:10 |
6:05 | 6:50 |
6:25 | 7:10 |
6:55 | 7:30 |
8:05 | 8:00 |
8:55 | 9:00 |
9:55 | 10:00 |
10:55 | 11:00 |
12:05 | 12:00 |
13:05 | 13:10 |
14:15 | 14:10 |
15:15 | 15:20 |
15:55 | 16:20 |
16:20 | 16:50 |
17:00 | 17:25 |
17:35 | 17:55 |
18:10 | 18:30 |
19:00 | 19:15 |
20:10 | 20:05 |
21:10 | 21:05 |
22:10 | 22:05 |
| 23:05 |
Маршрутки
Маршрут № 9
ОП «Бетонная» — ОП «Фосфор»
Улицы: Никонова –Шлюзовая –Гидротехническая – Куйбышева –Трасса М5 –Громовой – Кунеевская –Комсомольская –Новозаводская
Время отправления с начальных пунктов
Ежедневно
ОП «Бетонная» | ОП «Фосфор» |
5:30 | 6:36 |
7:42 | 8:48 |
9:54 | 11:00 |
14:20 | 15:51 |
17:10 | 18:05 |
19:00 | 19:55 |
Маршрут № 20
ОП «Западный пляж» — ОП «Автозаводское шоссе»
Улицы: Спортивная –Приморский –Революционная – Свердлова –Ворошилова –Дзержинского –Автостроителей –70 лет Октября –Л. Яшина –Южное шоссе –Автозаводское шоссе
Время отправления с начальных пунктов
Будни
ОП «Западный пляж» | ОП «Автозаводское шоссе» |
6:02 | 6:00 |
6:12 | 6:10 |
6:22 | 6:20 |
6:32 | 6:30 |
6:42 | 6:40 |
6:52 | 6:50 |
7:02 | 7:00 |
7:12 | 7:10 |
7:22 | 7:20 |
7:32 | 7:30 |
7:42 | 7:40 |
7:52 | 7:50 |
8:02 | 8:00 |
8:12 | 8:10 |
8:22 | 8:20 |
8:32 | 8:30 |
8:42 | 8:40 |
8:52 | 8:50 |
9:02 | 9:00 |
9:12 | 9:10 |
9:22 | 9:45 |
9:32 | 9:55 |
9:42 | 10:05 |
9:52 | 10:15 |
10:02 | 10:25 |
10:37 | 10:35 |
10:47 | 10:45 |
10:57 | 10:55 |
11:07 | 11:05 |
11:17 | 11:15 |
11:27 | 11:25 |
11:37 | 11:35 |
11:47 | 11:45 |
11:57 | 11:55 |
12:07 | 12:05 |
12:17 | 12:15 |
12:27 | 12:25 |
12:37 | 12:35 |
12:47 | 12:45 |
12:57 | 12:55 |
13:07 | 13:05 |
13:17 | 13:15 |
13:27 | 13:25 |
13:37 | 13:35 |
13:47 | 13:45 |
13:57 | 13:55 |
14:07 | 14:05 |
14:17 | 14:15 |
14:27 | 14:25 |
14:37 | 14:35 |
14:48 | 14:50 |
14:58 | 15:00 |
15:08 | 15:10 |
15:18 | 15:20 |
15:28 | 15:30 |
15:38 | 15:40 |
15:48 | 15:50 |
15:58 | 16:00 |
16:08 | 16:10 |
16:18 | 16:20 |
16:28 | 16:30 |
16:38 | 16:40 |
16:48 | 16:50 |
16:58 | 17:00 |
17:08 | 17:10 |
17:18 | 17:20 |
17:28 | 17:30 |
17:38 | 17:40 |
17:48 | 17:50 |
17:58 | 18:00 |
18:33 | 18:31 |
18:43 | 18:41 |
18:53 | 18:51 |
19:03 | 19:01 |
19:13 | 19:11 |
19:23 | 19:25 |
19:33 | 19:35 |
19:43 | 19:45 |
19:53 | 19:55 |
20:03 | 20:05 |
20:13 | 20:15 |
20:23 | 20:25 |
20:33 | 20:35 |
20:43 | 20:45 |
20:53 | 20:55 |
21:03 | 21:05 |
21:13 | 21:15 |
21:23 | 21:25 |
21:33 | 21:35 |
21:43 | 21:45 |
21:53 | 21:55 |
Выходные
ОП «Западный пляж» | ОП «Автозаводское шоссе» |
6:32 | 6:30 |
6:42 | 6:40 |
6:52 | 6:50 |
7:02 | 7:00 |
7:12 | 7:10 |
7:22 | 7:20 |
7:32 | 7:30 |
7:42 | 7:40 |
7:52 | 7:50 |
8:02 | 8:00 |
8:12 | 8:10 |
8:22 | 8:20 |
8:32 | 8:30 |
8:42 | 8:40 |
8:52 | 8:50 |
9:02 | 9:00 |
9:12 | 9:10 |
9:22 | 9:20 |
9:32 | 9:30 |
9:42 | 9:40 |
9:52 | 10:15 |
10:02 | 10:25 |
10:12 | 10:35 |
10:22 | 10:45 |
10:32 | 10:55 |
11:07 | 11:05 |
11:17 | 11:15 |
11:27 | 11:25 |
11:37 | 11:35 |
11:47 | 11:45 |
11:57 | 11:55 |
12:07 | 12:05 |
12:17 | 12:15 |
12:27 | 12:25 |
12:37 | 12:35 |
12:47 | 12:45 |
12:57 | 12:55 |
13:07 | 13:05 |
13:17 | 13:15 |
13:27 | 13:25 |
13:37 | 13:35 |
13:47 | 13:45 |
13:57 | 13:55 |
14:07 | 14:05 |
14:17 | 14:15 |
14:27 | 14:25 |
14:37 | 14:35 |
14:47 | 14:45 |
14:57 | 14:55 |
15:07 | 15:05 |
15:18 | 15:20 |
15:28 | 15:30 |
15:38 | 15:40 |
15:48 | 15:50 |
15:58 | 16:00 |
16:08 | 16:10 |
16:18 | 16:20 |
16:28 | 16:30 |
16:38 | 16:40 |
16:48 | 16:50 |
16:58 | 17:00 |
17:08 | 17:10 |
17:18 | 17:20 |
17:28 | 17:30 |
17:38 | 17:40 |
17:48 | 17:50 |
17:58 | 18:00 |
18:08 | 18:10 |
18:18 | 18:20 |
18:28 | 18:30 |
19:03 | 19:01 |
19:13 | 19:11 |
19:23 | 19:21 |
19:33 | 19:31 |
19:43 | 19:41 |
19:53 | 19:55 |
20:03 | 20:05 |
20:13 | 20:15 |
20:23 | 20:25 |
20:33 | 20:35 |
20:43 | 20:45 |
20:53 | 20:55 |
21:03 | 21:05 |
21:13 | 21:15 |
21:23 | 21:25 |
21:33 | 21:35 |
21:43 | 21:45 |
21:53 | 21:55 |
|
|
Маршрут № 52
ОП «ул. Л. Толстого» — ОП «Фосфор» — ОП «ул. Л. Толстого»
Улицы: Л. Толстого –Ленина –50 лет Октября –Новозаводская –50 лет Октября – Автозаводское шоссе – Л. Толстого
Время отправления с начальных пунктов
Будни
ОП «ул. Л. Толстого» | ОП «Фосфор» |
5:50 | 6:10 |
6:10 | 6:30 |
6:30 | 6:50 |
6:50 | 7:10 |
7:10 | 7:30 |
7:30 | 7:50 |
7:50 | 8:10 |
8:10 | 8:30 |
8:30 | 8:50 |
| 16:00 |
16:20 | |
16:40 | |
16:20 | 17:00 |
16:40 | 17:20 |
17:00 | 17:40 |
17:20 | 18:00 |
17:40 | 18:40 |
18:00 | 18:20 |
18:20 | 18:50 |
18:40 | 19:10 |
19:00 | 19:30 |
Маршрут № 62
ОП «Стадион Торпедо» — Кладбище (Поволжское шоссе)
Улицы: Спортивная –Ст. Разина –Приморский –Революционная –Свердлова –Ворошилова –Полякова –Южное шоссе –Обводное шоссе –Поволжское шоссе
с 14 января по 31 марта
Время отправления с начальных пунктов
Выходные
ОП | Кладбище |
12:00 | 13:00 |
с 1 апреля по 31 сентября
ежедневно
ОП | Кладбище |
12:00 | 13:00 |
Маршрут № 62К
ОП «Стадион Торпедо» — Кладбище (Поволжское шоссе)
Улицы: Спортивная –Ст. Разина –Приморский –Революционная –Свердлова –Ворошилова –Полякова –Южное шоссе –Обводное шоссе –Поволжское шоссе
с 14 января по 31 марта
Время отправления с начальных пунктов
Выходные
ОП | Кладбище |
9:00 | 10:50 |
10:00 | 11:50 |
с 1 апреля по 31 сентября
ежедневно
ОП | Кладбище (Поволжское |
9:00 | 10:50 |
10:00 | 11:50 |
Маршрут № 91
ОП «Магазин Океан» — ОП «Фосфор»
Улицы: Свердлова –Ст. Разина –Лесопарковое шоссе – Комзина –Родины –Республиканская – Белорусская –Ленинградская –Ушакова – Мира – Победы (обратно К. Маркса) – Гагарина –Ленина –Комсомольская –К. Маркса –М. Горького –Новозаводская
Дни недели | ОП | ОП | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Ежедневно | 5:38 | 22:00 | 6:55 | 22:00 | 9 |
Маршрут № 93
Улицы: Лесопарковое шоссе – Комзина –Родины –Республиканская –Белорусская –Ленинградская –Ушакова –Мира – Победы (обратно К. Маркса) –Гагарина –Ленина –Л. Толстого –Автозаводское шоссе – Южное шоссе –Л. Яшина –70 лет Октября –Ворошилова –Свердлова –Ст. Разина –Приморский –Спортивная
Дни недели | ОП «Яхтклуб» | ОП «Вега» | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 5:30 | 22:00 | 5:30 | 22:00 | 10 — 30 |
Выходные | 6:00 | 22:00 | 6:00 | 22:00 | 10 — 30 |
Маршрут № 93к
ОП «Вега» — ОП «Спецавтохозяйство»
Улицы: Спортивная –Революционная –Дзержинского –Тополиная –Южное шоссе — Автозаводское шоссе–Лесная – К. Маркса (обратно Победы – Гагарина – Ленина – Молодежный) –Мира –Советская –Ленинградская –Белорусская –Республиканская –Родины –Баныкина –Голосова –Мира –Комсомольская
Дни недели | ОП «Вега» | ОП «Спецавтохозяйство» | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 5:30 | 21:46 | 5:48 | 22:04 | 36 — 56 |
Выходные | 6:00 | 21:40 | 6:18 | 21:58 | 36 — 56 |
Маршрут № 93к
*ОП «Спецавтохозяйство» — ОП «Оптовый рынок»
Улицы: Комсомольская –Васильевская –Ларина
Время отправления с начальных пунктов
Понедельник-суббота
ОП «Спецавтохозяйство» | ОП |
8:35 | 9:30 |
10:00 | 10:30 |
11:00 | 11:30 |
13:00 | 13:30 |
14:00 | 14:30 |
Маршрут № 94
ОП «Вега» — ОП «ЦЗЧ-2»
Улицы: Спортивная –Ст. Разина –Дзержинского –Заставная –Южное шоссе –Цеховая –Северная
Дни недели | ОП «Вега» | ОП «ЦЗЧ-2» | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 5:30 | 20:00 | 6:25 | 21:00 | 10 — 45 |
Выходные | 6:30 | 20:00 | 7:25 | 21:00 | 10 — 45 |
Маршрут № 95
ОП «Южное шоссе» — ОП «Вега»
Улицы: Южное шоссе –Л. Яшина –70 лет Октября –Тополиная –Дзержинского –Ворошилова –Свердлова –Революционная –Приморский –Спортивная
Дни недели | ОП «Южное | ОП «Вега» | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 6:00 | 22:00 | 6:00 | 22:00 | 5 — 25 |
Выходные | 6:30 | 22:05 | 6:30 | 22:00 | 5 — 25 |
Маршрут № 96
ОП «Автовокзал» — ОП «Вега»
Улицы: Родины –Республиканская –Белорусская –Ленинградская –К. Маркса – Мира – Победы – Гагарина – Ленина – Молодежный (обратно К. Маркса) – К. Маркса – Лесная –Автозаводское шоссе– Южное шоссе –Л. Яшина –70 лет Октября –Ворошилова –Свердлова –Революционная –Приморский –Ст. Разина –Спортивная
Дни недели | ОП | ОП «Вега» | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 5:30 | 22:02 | 5:30 | 21:59 | 8 |
Выходные | 6:00 | 22:00 | 6:00 | 21:57 | 8 |
Маршрут № 99
ОП «Вега» — ОП «Южное шоссе»
Улицы: Спортивная –Приморский –Революционная – Дзержинского –Тополиная –70 лет Октября –Л. Яшина –Южное шоссе
Дни недели | ОП «Вега» | ОП «Южное | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 6:00 | 22:27 | 6:00 | 22:27 | 3 |
Выходные | 7:00 | 22:12 | 7:00 | 22:12 | 3 |
Маршрут № 102
ОП «Речной вокзал» — ОП «Вега»
Улицы: Коммунистическая – Матросова –Л. Чайкиной –Механизаторов – Комсомольское шоссе –Комзина –Лесопарковое шоссе – Ст. Разина –Фрунзе –Революционная – Приморский –Спортивная
Дни недели | ОП «Речной | ОП «Вега» | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Ежедневно | 6:40 | 20:00 | 7:30 | 21:40 | 10 — 20 |
Маршрут № 108
ОП «Трансформатор» — ОП «Вега»
Улицы: Индустриальная – Мира –
Победы –Гагарина –Ленина –Молодежный (обратно К. Маркса) – К. Маркса –Лесная –Автозаводское шоссе – Южное шоссе –
Тополиная –70 лет Октября –Автостроителей – Свердлова –
Ст. Разина –Приморский –Спортивная
Дни недели | ОП | ОП «Вега» | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 5:30 | 22:00 | 5:30 | 22:00 | 10 |
Выходные | 6:00 | 22:00 | 6:00 | 22:00 | 10 |
Маршрут № 114
ОП «ул. Белорусская» — ОП «Вега»
Улицы: Баныкина –Родины –Республиканская – Белорусская –Ленинградская –Советская –Мира –Победы(обратно Гагарина –К. Маркса) –50 лет Октября –Ленина –Л. Толстого –Автозаводское шоссе Южное шоссе –Борковская –Дзержинского –Московский –Фрунзе – Революционная – Приморский –Спортивная
Время отправления с начальных пунктов
Ежедневно
ОП «ул. Белорусская» | ОП «Вега» |
6:30 | 7:50 |
6:55 | 8:50 |
7:20 | 9:50 |
8:20 | 10:50 |
9:20 | 11:50 |
10:20 | 12:50 |
11:20 | 13:50 |
12:20 | 14:50 |
13:20 | 15:50 |
14:20 | 16:40 |
15:20 | 17:05 |
16:20 | 17:35 |
17:20 | 18:35 |
18:20 |
|
Маршрут № 115
ОП «Вега» — ОП «КВЦ»
Улицы: Спортивная –Жукова –Ворошилова –Дзержинского –Воскресенская –Южное шоссе
Дни недели | ОП «Вега» | ОП «КВЦ» | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 5:30 | 20:07 | 6:15 | 20:52 | 6 — 31 |
Выходные | 6:30 | 20:01 | 7:15 | 20:46 | 6 — 31 |
Маршрут № 116
ОП «Вега» — ОП «Южное шоссе»
Улицы: Спортивная –Приморский –Революционная – Ленинский –Ст. Разина –Свердлова –Ворошилова –70 лет Октября –Л. Яшина –Южное шоссе
Дни недели | ОП «Вега» | ОП «Южное | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 6:00 | 22:00 | 6:00 | 22:00 | 5 |
Выходные | 6:30 | 22:00 | 6:30 | 22:00 | 5 |
Маршрут № 117
ОП «Западный пляж» — ОП «17-й квартал» — ОП «Западный пляж»
Улицы: Спортивная –Приморский –Ст. Разина –Ленинский –40 лет Победы –Автостроителей –70 лет Октября –Тополиная – Разворот на кольцевой развязке ул. Тополиная –ул. Дзержинского-70 лет Октября –Автостроителей – Свердлова –Ст. Разина –Приморский –Спортивная
Дни недели | ОП | ОП «17-й | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 6:00 | 21:47 | 6:34 | 22:21 | 11 |
Выходные | 6:30 | 21:55 | 7:04 | 22:29 | 11 |
Маршрут № 118
ОП «Набережная» — ОП «Южное шоссе»
Улицы: Спортивная –Жукова –Приморский –Московский –Дзержинского –Ворошилова –70 лет Октября –Л. Яшина –Южное шоссе
Дни недели | ОП | ОП «Южное | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 6:02 | 22:05 | 6:00 | 22:03 | 10 |
Выходные | 6:32 | 22:05 | 6:30 | 22:03 | 10 |
Маршрут № 119
ОП «Вега» — ОП «Тубдиспансер»
Улицы: Спортивная –Приморский –Ст. Разина –Ботаническая –Южное шоссе –Автозаводское шоссе – Л. Толстого –Ленина –Гагарина –К. Маркса (обратно Победы) –Мира –Комсомольская –Кунеевская –Громовой –Матросова –Коммунистическая – Ярославская –Громовой –Трасса М5 – Нижегородская – Майский –Высоковольтная –Коваленко
Дни недели | ОП «Вега» | ОП | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 5:30 | 21:58 | 5:30 | 21:58 | 38 |
Выходные | 6:00 | 21:50 | 6:00 | 21:50 | 38 |
Маршрут № 124 |
ОП «Площадь Никонова» – ОП «Вега» |
Улицы: Никонова –Шлюзовая –Гидротехническая – Куйбышева – Трасса М5 –Громовой –Кунеевская –Комсомольская – Мира – Победы (обратно Гагарина – К. Маркса) – М. Горького –Ленина –50 лет Октября – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Ботаническая –Ст. Разина – Приморский –Юбилейная |
Дни недели | ОП | ОП «Вега» | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 5:30 | 22:00 | 5:30 | 22:00 | 6 |
Выходные | 6:00 | 22:00 | 6:00 | 22:00 | 6 |
Маршрут № 126
ОП «ул. Есенина» — ОП «Жигулевская долина»
Улицы: Коммунистическая – Матросова –Громовой –Кунеевская –Баныкина –Родины –Лесная –Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Тополиная –40 лет Победы –Жукова –Фрунзе –Московский –Заставная –Южное шоссе
Дни недели | ОП «ул. | ОП | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 5:30 | 7:22 | 7:05 | 8:57 | 8 |
15:31 | 16:59 | 17:01 | 18:29 | 8 |
Маршрут № 126
ОП «ул. Есенина» — ОП «КВЦ»
Дни недели | ОП «ул. | ОП «КВЦ» | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 5:30 | 21:33 | 7:10 | 21:59 | 8 — 37 |
Выходные | 5:30 | 21:33 | 7:05 | 21:49 | 8 — 37 |
Маршрут № 127
ОП «Вега» — ОП «Оренбургский проезд»
Улицы: Юбилейная –Спортивная –Приморский –Ст. Разина –Фрунзе –Жукова –40 лет Победы –Автостроителей –70 лет Октября –Л. Яшина –Южное шоссе –Автозаводское шоссе – 50 лет Октября – Ленина –М. Горького –Победы –Гагарина –К. Маркса (обратно Победы) –Мира –Комсомольская –Кунеевская–Громовой –Матросова –Л. Чайкиной –Ярославская –Громовой –Трасса М5 –Майский –Высоковольтная
Дни недели | ОП «Вега» | ОП | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 5:34 | 21:58 | 5:37 | 22:01 | 6 |
Выходные | 6:04 | 21:58 | 6:07 | 21:55 | 6 |
Маршрут № 130 |
ОП «Тубдиспансер» — ОП «Площадь Никонова» Улицы: Коваленко –Высоковольтная — Майский –Нижегородская – Трасса М5 –Куйбышева –Гидротехническая – Шлюзовая –Никонова |
Время отправления с начальных пунктов |
Ежедневно |
ОП «Тубдиспансер» | ОП «Площадь Никонова» |
6:30 | 6:57 |
7:24 | 7:51 |
8:18 | 8:45 |
9:12 | 9:39 |
11:54 | 12:21 |
12:48 | 13:15 |
14:36 | 15:03 |
15:30 | 15:57 |
16:24 | 16:51 |
17:18 | 17:45 |
18:12 | 18:30 |
Маршрут № 131
ОП «Набережная» — ОП «ул. Есенина»
Улицы: Спортивная –Жукова –Приморский –Юбилейная –Свердлова –Автостроителей – Южное шоссе –Автозаводское шоссе – Л. Толстого –Ленина –М. Горького –Победы –Гагарина –К. Маркса (обратно Победы) –Мира–Голосова –Баныкина –Матросова –Л. Чайкиной –Механизаторов – Коммунистическая
Дни недели | ОП «Набережная» | ОП «ул. | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 5:30 | 21:55 | 5:30 | 21:55 | 10 |
Выходные | 6:00 | 21:55 | 6:00 | 21:55 | 10 |
Маршрут № 132
ОП «Тубдиспансер» — ОП «Вега»
Улицы: Коваленко –Высоковольтная – Майский –Нижегородская – Трасса М5 –Громовой –Ярославская –Л. Чайкиной –Матросова –Громовой –Кунеевская –Комсомольская – Мира –Победы (обратно К. Маркса) – Гагарина –Ленина –50 лет Октября –Автозаводское шоссе Южное шоссе –Ботаническая –Ст. Разина –Приморский –Юбилейная
Дни недели | ОП | ОП «Вега» | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 5:30 | 20:27 | 5:30 | 20:27 | 23 |
Выходные | 6:00 | 20:57 | 6:00 | 20:57 | 23 |
Маршрут № 134
ОП «Школа № 12» — ОП «Речной порт»
Улицы: Ингельберга –Никонова –Шлюзовая –Гидротехническая – Куйбышева –Трасса М5 –Громовой –Ярославская –Л. Чайкиной –Механизаторов – Коммунистическая
Дни недели | ОП «Школа | ОП «Речной | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 5:33 | 22:00 | 6:00 | 22:03 | 6 — 12 |
Выходные | 6:03 | 22:00 | 6:30 | 21:57 | 6 — 12 |
Маршрут № 136 |
ОП «Жигулевская долина» — ОП «Южное шоссе» Улицы: Южное шоссе –Заставная –Московский –Свердлова –Ст. Разина –Ленинский –40 лет Победы –Тополиная –70 лет Октября –Л. Яшина –Южное шоссе |
Дни недели | ОП | ОП «Южное | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 7:00 | 9:00 | 6:00 | 8:00 | 10 |
17:00 | 18:30 | 16:00 | 17:30 | 10 |
Маршрут № 136
ОП «КВЦ» — ОП «Южное шоссе»
Дни недели | ОП «КВЦ» | ОП «Южное | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 6:30 | 20:55 | 5:30 | 19:55 | 10 — 35 |
Выходные | 7:30 | 20:10 | 6:30 | 19:10 | 10 — 35 |
Маршрут № 140
ОП «Жигулевская долина» — ОП «Жигулевская долина»
красный (по часовой стрелке)
Улицы: Движение по часовой стрелке Южное шоссе –Полякова –70 лет октября –Тополиная –40 лет Победы –Жукова –Приморский –Московский –Заставная –Южное шоссе Движение против часовой стрелки Южное шоссе –Заставная –Московский –Приморский –Жукова –40 лет Победы –Тополиная –70 лет октября -Полякова –Южное шоссе
Дни недели | Начало движения | Окончание движения | Интервал движения, мин. |
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 5:30 | 19:51 | 7 — 28 |
Суббота | 6:30 | 19:31 | 11 — 33 |
Воскресенье | 6:30 | 18:10 | 25 — 50 |
Маршрут № 140 |
ОП «Жигулевская долина» — ОП «Жигулевская долина» |
(против часовой стрелки) |
Дни недели | Начало движения | Окончание движения | Интервал движения, мин. |
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 5:30 | 19:09 | 16 — 32 |
Суббота | 6:30 | 18:30 | 40 — 45 |
Воскресенье | 6:30 | 18:00 | 60 — 90 |
Маршрут № 142
ОП «Школа №12» — ОП «к/т «Буревестник» – ОП «Школа №12»
Улицы: (Федоровские луга) Ингельберга –Никонова –Шлюзовая –Гидротехническая – Куйбышева –Трасса М5 –Громовой –Матросова –Комсомольская – Мира –Голосова –Новозаводская –М. Горького –К. Маркса –Мира –Комсомольская – Матросова –Громовой –Трасса М5 –Куйбышева –Гидротехническая – Шлюзовая –Никонова –Ингельберга (Федоровские луга)
Дни недели | ОП «Школа | ОП «к\т «Буревестник» | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Ежедневно | 5:30 | 21:50 | 6:30 | 22:50 | 23 — 25 |
Маршрут № 143
ОП «Школа №12» – ОП «ул. Есенина»
Улицы: (Федоровские луга) Ингельберга –Никонова –Шлюзовая –Гидротехническая – Дорофеева –Железнодорожная – Трасса М5 –Громовой –Ярославская –Л. Чайкиной –Матросова –Коммунистическая
Дни недели | ОП «Школа | ОП «ул. | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 6:00 | 21:50 | 6:00 | 21:50 | 50 |
Выходные | 6:30 | 21:30 | 6:30 | 21:30 | 50 |
Маршрут № 149
ОП «ул. Есенина» — ОП «ул. Олимпийская»
Улицы: Коммунистическая – Механизаторов –Л. Чайкиной –Ярославская –Громовой –Поволжское шоссе – Раздольная –Сиреневая –Олимпийская
Дни недели | ОП «ул. | ОП «ул. | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Будни | 6:00 | 21:53 | 6:01 | 21:54 | 18 — 45 |
Выходные | 6:30 | 22:05 | 6:31 | 22:06 | 18 — 45 |
Маршрут № 153 |
ОП «Вега» — ОП «ЦЗЧ-2» Улицы: Спортивная –Ст. Разина –Дзержинского –Борковская –Вокзальная –Цеховая –Северная |
Дни недели | ОП «Вега» | ОП «ЦЗЧ-2» | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Ежедневно | 6:00 | 20:00 | 8:15 | 20:25 | 30 |
Маршрут № 211
ОП «КВД» — ОП «Полевая»
Улицы: Автозаводское шоссе – Лесная –К. Маркса –М. Горького –Победы –Гагарина –К. Маркса – (обратно Победы) Мира -Комсомольская –Кунеевская –Громовой –Матросова –Л. Чайкиной –Ярославская –Громовой –Поволжское шоссе – Раздольная –Сиреневая –Олимпийская
Дни недели | ОП «КВД» | ОП | Интервал движения, мин. | ||
Начало движения | Окончание движения | Начало движения | Окончание движения | ||
(время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | (время убытия первого рейса) | (время убытия последнего рейса) | ||
Ежедневно | 6:15 | 20:25 | 5:45 | 21:15 | 15 — 20 |
Троллейбусы:
Маршрут № 2
ОП «ул. Гидростроевская» – ОП «Фосфор»
Улицы: ул. Гидростроевская, Магазин Светлана, ул. Жилина, Горсад, Дом природы, Хлебокомбинат, Военпроект, ВЦМ, 3-я проходная ВЦМ, Хим. колледж, Синтезкаучук, ТГАТК, ТЭЦ, КАТЗ, Химэнергострой, Фосфор
Время отправления с начальных пунктов
Будни | ||
|
| |
ул. Гидростроевская | Фосфор | |
5:25 | 6:01 | |
5:38 | 6:14 | |
5:51 | 6:27 | |
6:04 | 6:40 | |
6:16 | 6:52 | |
6:28 | 7:04 | |
6:35 | 7:11 | |
6:40 | 7:16 | |
6:48 | 7:24 | |
6:54 | 7:30 | |
7:01 | 7:40 | |
7:08 | 7:46 | |
7:14 | 7:50 | |
7:26 | 8:02 | |
7:38 | 8:14 | |
7:45 | 8:21 | |
7:52 | 8:28 | |
7:58 | 8:34 | |
8:04 | 8:40 | |
8:10 | 8:45 | |
8:15 | 8:57 | |
8:20 | 9:02 | |
8:26 | 9:38 | |
9:02 | 9:49 | |
9:14 | 9:55 | |
9:19 | 10:05 | |
9:30 | 10:20 | |
9:45 | 10:40 | |
10:05 | 10:55 | |
10:20 | 11:14 | |
10:39 | 11:20 | |
10:47 | 11:29 | |
10:54 | 11:40 | |
11:00 | 11:44 | |
11:09 | 11:53 | |
11:18 | 12:05 | |
11:30 | 12:23 | |
11:48 | 12:38 | |
12:03 | 12:47 | |
12:12 | 12:53 | |
12:18 | 13:01 | |
12:22 | 13:05 | |
12:30 | 13:11 | |
12:39 | 13:38 | |
13:03 | 13:56 | |
13:21 | 14:11 | |
13:36 | 14:23 | |
13:48 | 14:38 | |
14:02 | 14:52 | |
14:16 | 15:02 | |
14:26 | 15:09 | |
14:33 | 15:16 | |
14:40 | 15:26 | |
14:59 | 15:35 | |
15:07 | 15:43 | |
15:15 | 15:51 | |
15:22 | 15:58 | |
15:29 | 16:05 | |
15:34 | 16:10 | |
15:39 | 16:15 | |
15:45 | 16:21 | |
15:52 | 16:28 | |
16:03 | 16:39 | |
16:11 | 16:47 | |
16:19 | 16:55 | |
16:27 | 17:04 | |
16:34 | 17:10 | |
16:41 | 17:17 | |
16:46 | 17:22 | |
16:51 | 17:27 | |
16:57 | 17:34 | |
17:15 | 17:51 | |
17:30 | 18:26 | |
17:50 | 18:46 | |
18:00 | 18:56 | |
18:10 | 19:38 | |
18:20 | 20:08 | |
19:02 | 20:50 | |
19:32 |
| |
20:14 |
|
Выходные
ул. Гидростроевская | Фосфор |
5:30 | 6:05 |
6:18 | 6:54 |
6:41 | 7:17 |
7:04 | 7:40 |
7:27 | 8:04 |
7:51 | 8:26 |
8:15 | 8:50 |
8:37 | 9:12 |
9:25 | 10:00 |
9:43 | 10:18 |
10:29 | 11:04 |
10:52 | 11:27 |
11:15 | 11:50 |
11:37 | 12:13 |
12:01 | 12:38 |
12:25 | 13:00 |
12:47 | 13:22 |
13:34 | 14:09 |
13:57 | 14:32 |
14:43 | 15:17 |
15:06 | 15:41 |
15:27 | 16:02 |
15:51 | 16:26 |
16:15 | 16:51 |
16:36 | 17:12 |
17:03 | 17:38 |
17:46 | 18:21 |
Маршрут № 4
ОП «Трансформатор» – ОП «Фосфор»
Улицы: Трансформатор, ТЗТО, Троллейбусное депо, ул. Карбышева, 27 квартал, Дом природы, Гостиница Волга, (обратно Горсад, к/т Космос), ул. Гагарина, Дворец молодежи, ул. М. Горького, Детский мир, Техучилище, ул. Украинская, ул. Октябрьская, ул. Новозаводская, Хим. колледж, Синтезкаучук, ТГАТК, ТЭЦ, КАТЗ, Химэнергострой, Фосфор
Время отправления с начальных пунктов
Будни
Трансформатор | Фосфор |
5:18 | 6:02 |
5:53 | 6:40 |
6:06 | 6:51 |
6:19 | 7:04 |
6:32 | 7:20 |
6:50 | 7:35 |
6:59 | 7:43 |
7:12 | 7:57 |
7:30 | 8:14 |
7:40 | 8:25 |
7:51 | 8:36 |
8:07 | 8:51 |
8:20 | 9:04 |
8:31 | 9:16 |
8:42 | 9:27 |
8:59 | 9:45 |
9:40 | 10:24 |
9:59 | 10:44 |
10:22 | 11:06 |
10:46 | 11:30 |
11:02 | 11:46 |
11:30 | 12:14 |
11:50 | 12:34 |
12:02 | 12:46 |
12:20 | 13:04 |
12:40 | 13:26 |
13:30 | 14:14 |
13:45 | 14:29 |
13:55 | 14:39 |
14:07 | 14:52 |
14:25 | 15:12 |
14:37 | 15:22 |
14:52 | 15:37 |
15:15 | 16:00 |
15:25 | 16:13 |
15:37 | 16:21 |
15:45 | 16:29 |
16:00 | 16:45 |
16:12 | 16:57 |
16:25 | 17:10 |
16:46 | 17:30 |
17:42 |
|
Выходные
Трансформатор | Фосфор |
5:25 | 6:12 |
6:12 | 6:56 |
6:35 | 7:19 |
6:57 | 7:42 |
7:20 | 8:03 |
7:41 | 8:25 |
8:04 | 8:49 |
8:27 | 9:10 |
8:47 | 9:32 |
9:35 | 10:19 |
9:55 | 10:40 |
10:40 | 11:24 |
11:07 | 11:50 |
11:25 | 12:10 |
11:48 | 12:33 |
12:09 | 12:53 |
12:35 | 13:18 |
13:18 | 14:01 |
13:41 | 14:25 |
14:25 | 15:09 |
14:48 | 15:31 |
15:11 | 15:55 |
15:33 | 16:17 |
15:54 | 16:38 |
16:16 | 17:00 |
16:40 | 17:24 |
17:02 | 17:46 |
17:45 | 18:29 |
Маршрут № 7
ОП «Речной вокзал» – ОП «ул. Гидростроевская»
Улицы: Речной вокзал, ул. Мурысева, ТЮЗ, Лицей №30, ул. Громовой, ул. Механизаторов, Спецавтохозяйство, Троллейбусное депо, ул. Карбышева, 27 квартал, Дом природы, Горсад, ул. Жилина, Магазин Светлана, ул. Гидростроевская
Время отправления с начальных пунктов
Ежедневно
Речной вокзал | ул. Гидростроевская |
5:36 | 5:30 |
6:09 | 5:53 |
6:27 | 6:15 |
6:34 | 6:31 |
6:49 | 6:39 |
6:54 | 6:48 |
7:03 | 6:55 |
7:18 | 7:06 |
7:27 | 7:13 |
7:34 | 7:28 |
7:45 | 7:33 |
7:52 | 7:44 |
8:02 | 7:57 |
8:08 | 8:06 |
8:14 | 8:18 |
8:23 | 8:24 |
8:36 | 8:31 |
8:45 | 8:41 |
8:52 | 8:47 |
8:57 | 8:53 |
9:03 | 9:02 |
9:12 | 9:15 |
9:20 | 9:24 |
9:30 | 9:31 |
9:41 | 9:36 |
9:54 | 9:43 |
10:15 | 9:55 |
10:22 | 10:09 |
10:48 | 10:20 |
11:01 | 10:29 |
11:08 | 11:00 |
11:17 | 11:20 |
11:23 | 11:27 |
11:39 | 11:42 |
11:50 | 11:47 |
11:59 | 11:51 |
12:06 | 12:00 |
12:17 | 12:09 |
12:22 | 12:18 |
12:26 | 12:29 |
12:32 | 12:38 |
12:39 | 12:45 |
12:48 | 12:56 |
13:08 | 13:01 |
13:17 | 13:05 |
13:29 | 13:11 |
13:39 | 13:20 |
13:44 | 13:31 |
13:50 | 13:47 |
13:55 | 13:56 |
14:04 | 14:10 |
14:15 | 14:18 |
14:26 | 14:23 |
14:35 | 14:29 |
14:49 | 14:38 |
14:57 | 14:50 |
15:02 | 15:05 |
15:17 | 15:20 |
15:24 | 15:28 |
15:35 | 15:36 |
15:45 | 15:41 |
15:59 | 15:48 |
16:07 | 15:56 |
16:15 | 16:03 |
16:20 | 16:14 |
16:25 | 16:29 |
16:30 | 16:38 |
16:37 | 16:46 |
16:45 | 16:54 |
16:54 | 17:04 |
17:17 | 17:12 |
17:30 | 17:16 |
17:43 | 17:24 |
18:03 | 17:40 |
18:20 | 18:00 |
18:36 | 18:22 |
18:52 | 18:49 |
19:30 | 19:00 |
19:42 | 19:15 |
19:56 | 19:33 |
20:12 | 19:53 |
20:32 | 20:10 |
20:49 | 20:23 |
21:02 | 20:35 |
21:14 | 20:51 |
Речной вокзал | Зона отдыха |
6:20 | 7:12 |
7:10 | 8:02 |
10:36 | 11:28 |
13:00 | 13:52 |
17:10 | 18:02 |
Маршрут № 13 |
ОП «8 квартал» – ОП «к/т Юность» |
Улицы: Приморский–Революционная –Воскресенская – Разворот на кольцевой развязке Учебного центра ,Воскресенская –Дзержинского –Автостроителей –40 лет Победы –Жукова –Приморский |
Время отправления с начальных пунктов |
Ежедневно
8 квартал |
|
5:30 |
|
5:46 |
|
6:02 |
|
6:18 |
|
6:35 |
|
6:43 |
|
6:51 |
|
6:59 |
|
7:07 |
|
7:15 |
|
7:23 |
|
7:32 |
|
7:40 |
|
7:48 |
|
7:56 |
|
8:04 |
|
8:12 |
|
8:20 |
|
8:28 |
|
8:37 |
|
8:53 |
|
9:09 |
|
9:25 |
|
9:33 |
|
9:41 |
|
9:49 |
|
10:05 |
|
10:21 |
|
10:38 |
|
10:46 |
|
10:54 |
|
11:02 |
|
11:10 |
|
11:18 |
|
11:26 |
|
11:34 |
|
11:43 |
|
11:51 |
|
11:59 |
|
12:07 |
|
12:15 |
|
12:23 |
|
12:31 |
|
12:39 |
|
12:48 |
|
12:56 |
|
13:04 |
|
13:12 |
|
13:20 |
|
13:28 |
|
13:36 |
|
13:44 |
|
13:55 |
|
14:03 |
|
14:11 |
|
14:19 |
|
14:27 |
|
14:35 |
|
14:43 |
|
14:51 |
|
15:00 |
|
15:08 |
|
15:16 |
|
15:24 |
|
15:32 |
|
15:40 |
|
15:48 |
|
15:57 |
|
16:07 |
|
16:16 |
|
16:24 |
|
16:32 |
|
16:40 |
|
16:48 |
|
16:56 |
|
17:05 |
|
17:23 |
|
17:40 |
|
17:56 |
|
18:06 |
|
18:21 |
|
18:37 |
|
18:54 |
|
19:02 |
|
19:11 |
|
19:19 |
|
19:27 |
|
19:35 |
|
19:43 |
|
19:51 |
|
20:00 |
|
20:08 |
|
20:17 |
|
20:25 |
|
20:33 |
|
20:41 |
|
20:49 |
|
20:56 |
|
21:08 |
|
21:16 |
|
21:30 |
|
21:46 |
|
22:01 |
|
Маршрут № 14
ОП «к/т Юность» – ОП «8 квартал»
Улицы: Приморский –Жукова –40 лет Победы –Автостроителей –Дзержинского –Воскресенская –Разворот на кольцевой развязке Учебного центра, Воскресенская –Революционная – Приморский
Время отправления с начальных пунктов
| к/т Юность |
|
| 5:36 |
|
| 5:53 |
|
| 6:10 |
|
| 6:27 |
|
| 6:46 |
|
| 6:55 |
|
| 7:03 |
|
| 7:11 |
|
| 7:20 |
|
| 7:28 |
|
| 7:37 |
|
| 7:46 |
|
| 7:56 |
|
| 8:05 |
|
| 8:13 |
|
| 8:21 |
|
| 8:30 |
|
| 8:38 |
|
| 8:47 |
|
| 8:56 |
|
| 9:15 |
|
| 9:31 |
|
| 9:48 |
|
| 10:00 |
|
| 10:16 |
|
| 10:34 |
|
| 10:52 |
|
| 11:01 |
|
| 11:10 |
|
| 11:18 |
|
| 11:26 |
|
| 11:35 |
|
| 11:44 |
|
| 11:53 |
|
| 12:02 |
|
| 12:11 |
|
| 12:20 |
|
| 12:28 |
|
| 12:36 |
|
| 12:45 |
|
| 12:54 |
|
| 13:03 |
|
| 13:12 |
|
| 13:21 |
|
| 13:30 |
|
| 13:38 |
|
| 13:46 |
|
| 13:55 |
|
| 14:04 |
|
| 14:13 |
|
| 14:24 |
|
| 14:31 |
|
| 14:42 |
|
| 14:50 |
|
| 14:58 |
|
| 15:07 |
|
| 15:16 |
|
| 15:25 |
|
| 15:34 |
|
| 15:43 |
|
| 15:52 |
|
| 16:00 |
|
| 16:09 |
|
| 16:19 |
|
| 16:28 |
|
| 16:37 |
|
| 16:46 |
|
| 16:55 |
|
| 17:04 |
|
| 17:12 |
|
| 17:21 |
|
| 17:32 |
|
| 17:49 |
|
| 18:07 |
|
| 18:16 |
|
| 18:34 |
|
| 18:51 |
|
| 19:00 |
|
| 19:09 |
|
| 19:18 |
|
| 19:27 |
|
| 19:36 |
|
| 19:45 |
|
| 19:53 |
|
| 20:02 |
|
| 20:11 |
|
| 20:20 |
|
| 20:29 |
|
| 20:38 |
|
| 20:47 |
|
| 20:56 |
|
| 21:09 |
|
| 21:22 |
|
| 21:39 |
|
| 21:57 |
|
Маршрут № 21
ОП «Речной вокзал» – ОП «Транспортный цех»
Улицы: Речной вокзал, ГАИ Комсомольского района (прямое направление), ул. Тюленина, ул. Космодемьянской, 3 квартал, МСЧ №8, Парк, ул. Л. Чайкиной, Универмаг, Мясокомбинат, Рынок, Дачи, Озерки, АвтоВАЗагрегат, Сосновый бор, Кладбище, ТП-20, Дачная, Очистные сооружения, ТП-21, Азотная, Транспортный цех
Время отправления с начальных пунктов
Будни
Речной вокзал | Транспортный цех |
7:00 | 7:45 |
7:42 | 8:27 |
8:30 | 9:15 |
8:46 | 9:37 |
9:13 | 9:58 |
9:38 | 10:23 |
10:23 | 11:07 |
10:44 | 11:29 |
11:09 | 11:54 |
11:28 | 12:16 |
12:14 | 12:59 |
12:38 | 13:22 |
13:01 | 13:46 |
13:24 | 14:09 |
13:44 | 14:29 |
14:07 | 14:52 |
14:32 | 15:17 |
14:54 | 15:39 |
15:37 | 16:22 |
16:00 | 16:45 |
16:24 | 17:10 |
17:30 | 17:31 |
17:31 | 18:15 |
17:54 | 18:40 |
18:40 | 19:03 |
19:03 | 19:25 |
Выходные
Речной вокзал | Транспортный цех |
7:00 | 7:45 |
7:30 | 8:15 |
8:00 | 8:45 |
8:30 | 9:15 |
8:45 | 9:30 |
9:00 | 9:45 |
9:15 | 10:00 |
9:30 | 10:15 |
9:45 | 10:30 |
10:15 | 11:00 |
10:45 | 11:30 |
11:00 | 11:44 |
11:17 | 12:01 |
11:30 | 12:15 |
12:00 | 12:45 |
12:29 | 13:15 |
12:45 | 13:30 |
13:00 | 13:45 |
13:15 | 14:00 |
13:31 | 14:16 |
13:45 | 14:30 |
14:00 | 14:45 |
14:15 | 15:00 |
14:30 | 15:15 |
14:45 | 15:30 |
15:01 | 15:46 |
15:15 | 16:00 |
15:45 | 16:30 |
16:00 | 16:45 |
16:15 | 17:00 |
16:30 | 17:15 |
16:45 | 17:30 |
17:00 | 17:45 |
17:30 | 18:15 |
17:45 | 18:30 |
18:00 | 18:45 |
18:15 | 19:00 |
18:30 | 19:15 |
18:45 | 19:30 |
19:15 | 20:00 |