Дарья Касаткина не смогла пройти в полуфинал Уимблдона

Сегодня, 10 июля, в Великобритании продолжились поединки теннисного турнира серии «Большого шлема» - Уимблдон.  Как уже сообщал TLTgorod, первая ракетка России, тольяттинка Дарья Касаткина встречалась на стадии  1/4 финала с Анжеликой Кербер из Германии.  Встреча продолжалась 1 час 28 минут матча. За это время 10-я ракетка мира Кербер сумела в очень нервном матче выиграть два сета 6:3, 7:5 и пройти в полуфинал. В личных встречах теннисисток немка также вышла вперед 4:3. Автор: Редакция TLTgorod

Последние новости Самарской области по теме:

- Самара
Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина, посеянная на Уимблдоне под 14-м номером, не смогла пробиться в полуфинал, проиграв немке Анжелике Кербер (11) со счетом 3:6, 5:7, пишет championat.com .
09:11 11.07.2018 Волга Ньюс
- Самара
      Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина стала второй раз подряд четвертьфиналисткой турнира Большого Шлема.
21:01 10.07.2018 Федерация тенниса
Дарья Касаткина не смогла пройти в полуфинал Уимблдона - TltGorod.Ru
Дарья Касаткина не смогла пройти в полуфинал Уимблдона - Тольятти
Сегодня, 10 июля, в Великобритании продолжились поединки теннисного турнира серии «Большого шлема» - Уимблдон.
17:32 10.07.2018 TltGorod.Ru
- Тольятти
Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина в четвертьфинале Уимблдона уступила немке Анжелике Кербер со счетом 3:6, 5:7.
17:11 10.07.2018 TltNews.Ru
- Самара
Последняя россиянка в сетке Уимблдона, Дарья Касаткина, борется за путёвку в Сингапур и сыграет с другой претенденткой – Анжеликой Кербер.
11:01 10.07.2018 Спортивное Обозрение
- Тольятти
Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина в четвертом круге Уимблдона одержала волевую победу над бельгийкой Элисон Ван Эйтванк со счетом 6:7 (6:8), 6:3, 6:2.
08:40 10.07.2018 TltNews.Ru
- Тольятти
Уроженка Тольятти Дарья Касаткина в четвертом круге Уимблдона одержала волевую победу над бельгийкой Элисон Ван Эйтванк со счетом 6:7 (6:8), 6:3, 6:2, сообщает championat.com .
08:20 10.07.2018 ГородТольятти.Рф