Самарские "Крылья Советов" на выезде победили "Шинник"

В среду, 9 августа, самарские "Крылья Советов" на выезде играли с ярославским "Шинником".

Из-за реконструкции стадиона в Ярославле этот матч состоялся в Костроме на стадионе "Урожай".

По сравнению с домашним матчем против "Волгаря", в котором самарцы победили 1:0, тренерский штаб самарцев произвел в стартовом составе три изменения. Вместо получившего повреждение Али Гаджибекова на поле появился Георгий Зотов. Также с первых минут сыграли нападающий Сергей Корниленко и сербский полузащитник Срджан Мияйлович. Денис Ткачук и Данил Кленкин начали встречу на скамейке запасных.

Интересно, что в составе "Шинника" с первых минут   играл Евгений Ятченко – брат-близнец защитника нашей команды Дмитрия Ятченко.

Счет в матче на 13-й минуте открыл Срджан Мийяилович, но до перерыва хозяева сравняли счет. Во втором тайме дважды сумел отличиться Сергей Корниленко, а футболисты "Шинника" ответили лишь одной результативной атакой. Итог матча - 3:2, победа "Крыльев".

Следующую игру самарцы проведут 13 августа, сыграв на "Металлурге" против питерского "Динамо". Начало встречи - в 19:00.

Открыта продажа билетов на матч 8 тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" – "Динамо" (Санкт-Петербург).
15:53 10.08.2017 ФК Крылья Советов - Самара
В среду, 9 августа, «Крылья Советов» провели на выезде матч седьмого тура первенства ФНЛ против ярославского «Шинника».
10:01 10.08.2017 Телерадиокомпания Терра - Самара
В матче седьмого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" в поселке Караваево обыграли ярославский "Шинник" – 3:2.
09:10 10.08.2017 Спортивное Обозрение - Самара
В матче седьмого тура Первенства России среди клубов ФНЛ "Крылья Советов" обыграли ярославский "Шинник".
08:31 10.08.2017 Samara.Ru - Самара
08:14 10.08.2017 Samaratoday.ru - Самара
В Караваево прошел матч седьмого тура первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги.
21:01 09.08.2017 63.Ru - Самара
19:42 09.08.2017 CityTraffic.Ru - Тольятти
В среду, 9 августа, самарские “Крылья Советов” встретились на поле с ярославским “Шинником”.
19:12 09.08.2017 Губерния ТВ - Самара
Сегодня, 9 января, в поселке Караваево, где проводит свои домашние матчи «Шинник» прошла очередная игра Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги.
18:34 09.08.2017 TltGorod.Ru - Тольятти
В среду, 9 июня, «Крылья Советов» на выезде сыграли очередной матч Чемпионата ФНЛ.
18:33 09.08.2017 Самарская Газета - Самара
18:06 09.08.2017 ФК Крылья Советов - Самара
В матче седьмого тура Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" в поселке Караваево обыграли ярославский "Шинник" – 3:2.
18:01 09.08.2017 Волга Ньюс - Самара