Тольятти

Два "золота" завоевали спортсменки Самарской области на шпагах

Два "золота" завоевали спортсменки Самарской области на шпагах - CityTraffic.Ru

Одну медаль они выиграли командой, вторую в личном первенстве взяла Алена Комарова.

Девушки стали победительницами в Сочи, где проходит первенство России по фехтованию среди молодежи, собравшее  более 350 спортсменов в возрасте до 24 лет.

Среди 77 фехтовальщиц со всей страны лучшей в личном первенстве стала спортсменка из Самарской области Алена Комарова. Две ее подруги по команде - Виолетта Храпина и Ирина Охотникова дошли только до четвертьфинала.

Зато в командном турнире Ирина Охотникова, Алена Комарова, Виолетта Храпина, Даниела Храпина заняли первое место, обыграв в финале соперниц из Санкт-Петербурга - 45:40.

Последние новости Самарской области по теме:

На первенстве России самарские шпажистки завоевали две золотые медали - АиФ Самара
На первенстве России самарские шпажистки завоевали две золотые медали - Самара
Шпажистки Самарской области выиграли молодежное первенство России На проходящем в Сочи первенстве России по фехтованию среди молодежи, в котором принимают участие более 350 спортсменов,
07:06 21.03.2017 АиФ Самара
Самарские шпажистки выиграли молодежное первенство России - Самара
В Сочи проходит первенство России по фехтованию среди молодежи. В соревнованиях принимают участие более 350 спортсменов, сильнейшие фехтовальщики страны в возрасте до 24 лет.
16:39 20.03.2017 Журнал Самара и Губерния
15:41 20.03.2017 Волга Ньюс
Самарские рапиристки выиграли две золотые медали в Сочи

20 марта 2017 11:56 - 63.Ru
Самарские рапиристки выиграли две золотые медали в Сочи 20 марта 2017 11:56 - Самара
Самарские шпажистки отличились на финале турнира первенства России по фехтованию среди молодежи, который проходил в Сочи.
11:37 20.03.2017 63.Ru
Два "золота" завоевали спортсменки Самарской области на шпагах - Тольятти
11:08 20.03.2017 CityTraffic.Ru
Самарские шпажистки выиграли молодежное первенство России - Samaratoday.ru
10:37 20.03.2017 Samaratoday.ru
В Сочи проходит первенство России по фехтованию среди молодежи. В соревнованиях принимают участие более 350 спортсменов, сильнейшие фехтовальщики страны в возрасте  до 24 лет.
10:03 20.03.2017 Правительство Самарской области
Самарские шпажистки выиграли молодежное первенство России - Министерство спорта и туризма
В Сочи проходит первенство России по фехтованию среди молодежи. В соревнованиях принимают участие более 350 спортсменов, сильнейшие фехтовальщики страны в возрасте  до 24 лет.
10:01 20.03.2017 Министерство спорта и туризма
Экипаж LADA Sport Rosneft одержал победу на ралли "Пушкинские Горы" - TltNews.RuЭкипаж заводской раллийной команды LADA Sport Rosneft rally в составе Дмитрия Воронова и Василия Кричевского стал лучшим в моноприводе и одержал победу в зачете R3 на ралли "Пушкинские Горы 2017",
23.05.2017 TltNews.Ru
В «Крылья Советов» на пост гендиректора может прийти Денис Маслов, занимающий пост исполнительного директора "Амкара".
23.05.2017 Samara.Ru
Итоги  турнира по футболу «Кожаный мяч» - Администрация городского округа СамараВ середине мая на спортивной площадке в парке «Воронежские озера» проводился районный этап соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди учащихся образовательных учреждений - юношей в трех возрастных группах.
23.05.2017 Администрация городского округа Самара
Самарский спортсмен выиграл чемпионат Европы по самбо - Samaratoday.ruВ Минске (Белоруссия) состоялся чемпионат Европы по самбо. В нем принимали участие более 300 спортсменов из 29 стран.
23.05.2017 Samaratoday.ru
27 мая в Самаре состоится торжественная церемония запуска Часов обратного отсчета BUD Alcohol Free до Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.
В Манчестере произошел теракт - Радио АвгустЭкстренные службы госпитализировали 59 человек после взрыва в Манчестере, еще нескольким была оказана помощь на месте, сообщает РИА Новости.