Тольятти

Два "золота" завоевали спортсменки Самарской области на шпагах

Два "золота" завоевали спортсменки Самарской области на шпагах - CityTraffic.Ru

Одну медаль они выиграли командой, вторую в личном первенстве взяла Алена Комарова.

Девушки стали победительницами в Сочи, где проходит первенство России по фехтованию среди молодежи, собравшее  более 350 спортсменов в возрасте до 24 лет.

Среди 77 фехтовальщиц со всей страны лучшей в личном первенстве стала спортсменка из Самарской области Алена Комарова. Две ее подруги по команде - Виолетта Храпина и Ирина Охотникова дошли только до четвертьфинала.

Зато в командном турнире Ирина Охотникова, Алена Комарова, Виолетта Храпина, Даниела Храпина заняли первое место, обыграв в финале соперниц из Санкт-Петербурга - 45:40.

Последние новости Самарской области по теме:

На первенстве России самарские шпажистки завоевали две золотые медали - АиФ Самара
На первенстве России самарские шпажистки завоевали две золотые медали - Самара
Шпажистки Самарской области выиграли молодежное первенство России На проходящем в Сочи первенстве России по фехтованию среди молодежи, в котором принимают участие более 350 спортсменов,
07:06 21.03.2017 АиФ Самара
Самарские шпажистки выиграли молодежное первенство России - Самара
В Сочи проходит первенство России по фехтованию среди молодежи. В соревнованиях принимают участие более 350 спортсменов, сильнейшие фехтовальщики страны в возрасте до 24 лет.
16:39 20.03.2017 Журнал Самара и Губерния
15:41 20.03.2017 Волга Ньюс
Самарские рапиристки выиграли две золотые медали в Сочи

20 марта 2017 11:56 - 63.Ru
Самарские рапиристки выиграли две золотые медали в Сочи 20 марта 2017 11:56 - Самара
Самарские шпажистки отличились на финале турнира первенства России по фехтованию среди молодежи, который проходил в Сочи.
11:37 20.03.2017 63.Ru
Два "золота" завоевали спортсменки Самарской области на шпагах - Тольятти
11:08 20.03.2017 CityTraffic.Ru
Самарские шпажистки выиграли молодежное первенство России - Samaratoday.ru
10:37 20.03.2017 Samaratoday.ru
В Сочи проходит первенство России по фехтованию среди молодежи. В соревнованиях принимают участие более 350 спортсменов, сильнейшие фехтовальщики страны в возрасте  до 24 лет.
10:03 20.03.2017 Правительство Самарской области
Самарские шпажистки выиграли молодежное первенство России - Министерство спорта и туризма
В Сочи проходит первенство России по фехтованию среди молодежи. В соревнованиях принимают участие более 350 спортсменов, сильнейшие фехтовальщики страны в возрасте  до 24 лет.
10:01 20.03.2017 Министерство спорта и туризма
Савин будет одним из комментаторов матча "Крылья" – "Зенит" - ФК Крылья Советов13 мая в 17:00 на стадионе "Металлург" состоится матч 28-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России "Крылья Советов" – "Зенит".
24.04.2017 ФК Крылья Советов
Пловцы Самарской области завоевали 15 медалей, 10 из которых – золотые - CityTraffic.RuВ Краснодаре состоялся чемпионат России по плаванию на короткой воде среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
24.04.2017 CityTraffic.Ru
Стали известны результаты VII Тольяттинского легкоатлетического марафона - TLT.Ru23 апреля в нашем городе прошел VII Тольяттинский легкоатлетический марафон.
24.04.2017 TLT.Ru
Во всяком случае, так заявил Росавтодор, хотя еще в сентябре прошлого года ведомство сообщило о том, что проект прошел первое сито крупных ГЧП-проектов.
24.04.2017 Телерадиокомпания Терра
Возле стадиона «Самара-Арена» будет вертолетная площадка - АиФ СамараПрилегающую к стадиону «Самара Арена» территорию благоустроят и озеленят Получено положительное заключение экспертизы на сметную документацию первого этапа благоустройства и озеленения территории,
24.04.2017 АиФ Самара
В Самаре организатора шествия за возвращение льгот пенсионерам оштрафовали на 30 тысяч рублей - 63.RuВ понедельник, 24 апреля, Октябрьский районный суд Самары вынес решение по административному делу в отношении депутата губдумы Михаила Матвеева.
24.04.2017 63.Ru
В Тольятти столкнулись "Киа" и "Приора", пострадали трое детей - CityTraffic.RuАвария произошла 23 апреля 2017 года на Автозаводском шоссе. За рулем "Приоры", пассажирами которой были ве трехлетние девочки и 10-летний мальчик, находилась женщина-водитель,
Пловцы Самарской области завоевали 15 медалей на чемпионате России (ПОДА) - Министерство спорта и туризмаВ Краснодаре состоялся чемпионат России по плаванию на короткой воде (25-ти метровый бассейн) среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).