Тольятти

Два "золота" завоевали спортсменки Самарской области на шпагах

Два "золота" завоевали спортсменки Самарской области на шпагах - CityTraffic.Ru

Одну медаль они выиграли командой, вторую в личном первенстве взяла Алена Комарова.

Девушки стали победительницами в Сочи, где проходит первенство России по фехтованию среди молодежи, собравшее  более 350 спортсменов в возрасте до 24 лет.

Среди 77 фехтовальщиц со всей страны лучшей в личном первенстве стала спортсменка из Самарской области Алена Комарова. Две ее подруги по команде - Виолетта Храпина и Ирина Охотникова дошли только до четвертьфинала.

Зато в командном турнире Ирина Охотникова, Алена Комарова, Виолетта Храпина, Даниела Храпина заняли первое место, обыграв в финале соперниц из Санкт-Петербурга - 45:40.

Последние новости Самарской области по теме:

На первенстве России самарские шпажистки завоевали две золотые медали - АиФ Самара
На первенстве России самарские шпажистки завоевали две золотые медали - Самара
Шпажистки Самарской области выиграли молодежное первенство России На проходящем в Сочи первенстве России по фехтованию среди молодежи, в котором принимают участие более 350 спортсменов,
07:06 21.03.2017 АиФ Самара
Самарские шпажистки выиграли молодежное первенство России - Самара
В Сочи проходит первенство России по фехтованию среди молодежи. В соревнованиях принимают участие более 350 спортсменов, сильнейшие фехтовальщики страны в возрасте до 24 лет.
16:39 20.03.2017 Журнал Самара и Губерния
15:41 20.03.2017 Волга Ньюс
Самарские рапиристки выиграли две золотые медали в Сочи

20 марта 2017 11:56 - 63.Ru
Самарские рапиристки выиграли две золотые медали в Сочи 20 марта 2017 11:56 - Самара
Самарские шпажистки отличились на финале турнира первенства России по фехтованию среди молодежи, который проходил в Сочи.
11:37 20.03.2017 63.Ru
Два "золота" завоевали спортсменки Самарской области на шпагах - Тольятти
11:08 20.03.2017 CityTraffic.Ru
Самарские шпажистки выиграли молодежное первенство России - Samaratoday.ru
10:37 20.03.2017 Samaratoday.ru
В Сочи проходит первенство России по фехтованию среди молодежи. В соревнованиях принимают участие более 350 спортсменов, сильнейшие фехтовальщики страны в возрасте  до 24 лет.
10:03 20.03.2017 Правительство Самарской области
Самарские шпажистки выиграли молодежное первенство России - Министерство спорта и туризма
В Сочи проходит первенство России по фехтованию среди молодежи. В соревнованиях принимают участие более 350 спортсменов, сильнейшие фехтовальщики страны в возрасте  до 24 лет.
10:01 20.03.2017 Министерство спорта и туризма
Тольяттинские паратеннисисты заняли шестое место в командном кубке Европы по теннису на колясках - TltGorod.RuВ португальском городе Виламоура завершился европейский финал командного Кубка мира по теннису на колясках.
27.03.2017 TltGorod.Ru
В Самаре на стадионе «Металлург» стартует турнир Сергея Корниленко

27 марта 2017 09:27 - 63.RuВ понедельник, 27 марта, на третьем поле стадиона «Металлург» стартовал открытый городской турнир «Футбольная весна 2017».
27.03.2017 63.Ru
Баскетбольная «Самара» в плей-офф проиграла соперникам из Владивостока

27 марта 2017 09:31 - 63.RuВ воскресенье, 26 марта, в МТЛ «Арене» баскетбольная «Самара» стартовала в плей-офф чемпионата суперлиги.
Проект самарского стадиона упростили, чтобы успеть к ЧМ - Samara.Ruhttp=>//www.pso-kazan.ru/ Чтобы успеть достроить стадион в Самаре к чемпионату мира по футболу, в его проект внесли изменения, которые пока не прошли экспертизу.
27.03.2017 Samara.Ru
  «Оренбург» - «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» 1:0 (0:0)   Гол: 1:0 Шогенов (81)   «Оренбург»: Абакумов, Жунич, Малых (Григорьев, 45), Андреев, Парняков, Шогенов, Бреев (Криворучко, 35), Попович (Лобжанидзе, 60), Иванов, Ефремов,
27.03.2017 Академия футбола им. Ю. Коноплева
Выдворили из региона - Служба судебных приставовНа минувшей неделе судебные приставы Самарской области выдворили еще 11 мигрантов.
27.03.2017 Служба судебных приставов
В Самаре полицейские задержали автовора, который угнал машину с помощью буксира.
27.03.2017 Пульс Поволжья
В Самаре наградят лучших актеров театра - Samaratoday.ru27 марта в Доме актера им. М.Лазарева в 22-й раз состоится торжественная церемония награждения лауреатов профессионального Губернского конкурса «Самарская театральная муза».
27.03.2017 Samaratoday.ru
Тоннель на пересечения Московского шоссе и пр. Кирова откроют этой осенью - АиФ СамараГотовность тоннеля на участке пересечения Московского шоссе и проспекта Кирова составляет более 80% В рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу в 2018 году ведутся работы по реконструкции восьмикилометрового учас
27.03.2017 АиФ Самара
Плей-офф Суперлиги «Самара» начала с домашнего поражения - Samaratoday.ru26 марта баскетбольная «Самара» стартовала в плей-офф чемпионата Суперлиги.