С 5 по 7 августа 2016 года в Москве проходит Суперфинал международного фестивала "Локобол-2016-РЖД". В турнире принимает участие команда "Академии футбола имени Юрия Коноплева" 2005 года рождения. Сегодня, 5 августа, подопечные Виталия Марьянкова и Валерия Лобановского одержали две победы над командами "Спартак" Новосибирск и СДЮСШОР-5 Калининград.
СТАНЦИЯ «РЕЖИССЕРСКАЯ»
1 | «Текстильщик» (Иваново) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
2 | Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
3 | «Спартак» (Новосибирск) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
4 | СДЮСШОР-5 (Калининград) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
5 августа 2016 года
10:00 Поле №1 Церемония открытия
10:50 Поле №5 «Текстильщик» - СДЮСШОР-5 - 1:1
Голы: Акуленок Иван - Борисов Артём
10:50 Поле №6 Академия им.Ю.Коноплева – «Спартак» - 2:0
Голы: Вражкин Данила, Маханек Дмитрий
12:10 Поле №5 Академия им.Ю.Коноплева – СДЮСШОР-5 - 4:0
Голы: Комиссаров Александр, Маханек Дмитрий, Давыдов Владимир, Серебряков Артём
12:10 Поле №6 «Текстильщик» - «Спартак» - 0:1
Гол: Говор Вадим
6 августа 2016 года
10:00 Поле №5 «Текстильщик» - Академия им.Ю.Коноплева
10:00 Поле №6 «Спартак» - СДЮСШОР-5
6 августа 2016 года
Матч за 1-4 места
11:20 Поле №3 Полуфинал №1 1 место станции «Актерская» - 1 место станции «Каскадерская»
11:20 Поле №4 Полуфинал №2 1 место станции «Режиссерская» - 1 место станции «Композиторская»
Матчи за «Золотую рельсу»
11:20 Поле №5 Полуфинал №3 2 место станции «Актерская» - 2 место станции «Каскадерская»
11:20 Поле №6 Полуфинал №4 2 место станции «Режиссерская» - 2 место станции «Композиторская»
Матчи за «Серебряную рельсу»
12:00 Поле №3 Полуфинал №5 3 место станции «Актерская» - 3 место станции «Каскадерская»
12:00 Поле №4 Полуфинал №6 3 место станции «Режиссерская» - 3 место станции «Композиторская»
Матчи за «Бронзовую рельсу»
12:00 Поле №5 Полуфинал №7 4 место станции «Актерская» - 4 место станции «Каскадерская»
12:00 Поле №6 Полуфинал №8 4 место станции «Режиссерская» - 4 место станции «Композиторская»
7 августа 2016 года
10:00 Поле №1 Матч за 3-е место Проигравший полуфинала №1 – Проигравший полуфинала №2
10:00 Поле №3 Матч за «Золотую рельсу» Победитель полуфинала №3 – Победитель полуфинала №4
10:00 Поле №4 Матч за «Серебряную рельсу» Победитель полуфинала №5 – Победитель полуфинала №6
10:00 Поле №5 Матч за «Бронзовую рельсу» Победитель полуфинала №7 – Победитель полуфинала №8
10:45 Поле №1 ФИНАЛ Победитель полуфинала №1 – Победитель полуфинала №2
11:40 Поле №1 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
Официальный сайт: http://www.dfl.org.ru/competitions/lokoball/2016/superfinal/