Теннисистка из Тольятти пробилась в четвертьфинал «Кубка Кремля»

Дарья Касаткина

Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина добилась еще одной победы на традиционном международном турнире в Москве.

В рамках 1/8 финала тольяттинка встречалась с чешской теннисисткой Катержиной Синяковой, уверенно переиграв ее со счётом 6:2, 6:3. Как сообщили управлении физкультуры и спорта администрации Тольятти, этот поединок длился 1 час 20 минут.

В следующем матче Даша сыграет против представительницы Беларуси Александры Соснович, занимающей 100 место в международном женском рейтинге.

Григорий Зимин

Россиянка победила спортсменку из Беларуси Александру Саснович со счетом 6:4, 6:3.
16:20 19.10.2017 CityTraffic.Ru - Тольятти
В Москве несколько минут назад завершился четвертьфинальный матч международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля».
15:37 19.10.2017 TLT.Ru - Тольятти
Тольяттинка Дарья Касаткина нанесла поражение представительнице Белоруссии Александре Соснович и пробилась в полуфинал московского теннисного турнира Кубок Кремля, призовой фонд которого составляет почти $ 800 тыс.,
15:21 19.10.2017 Волга Ньюс - Самара
Сегодня, 19 октября, в Москве прошли матчи 1/4 финала 28-го международного женского теннисного турнира серии Premier VTB Kremlin Cup с призовым фондом $790,208.
15:17 19.10.2017 TltGorod.Ru - Тольятти
15:00 19.10.2017 Газета Репортёр - Самара
Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина стала четвертьфиналисткой московского теннисного турнира Кубок Кремля, призовой фонд которого составляет почти 800 тысяч долларов.
10:42 19.10.2017 TltNews.Ru - Тольятти
Теннисистка из Тольятти Дарья Касаткина показала хороший результат на Кубке Кремля.
09:45 19.10.2017 63.Ru - Самара
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля», в двух партиях обыграв представительницу Чехии Катержину Синякову со счётом 6:2, 6:3.
09:21 19.10.2017 Samaratoday.ru - Самара
Сегодня в Москве в рамках 1/8 финала международного теннисного «Кубка Кремля» тольяттинка  Дарья Касаткина  встречалась с чешской теннисисткой  Катержиной Синяковой  и добилась убедительной победы со счётом 6:2, 6:3.
09:11 19.10.2017 Спортивное Обозрение - Самара
Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля", в двух партиях обыграв представительницу Чехии Катержину Синякову со счетом 6:2, 6:3, пишет championat.com .
08:35 19.10.2017 Волга Ньюс - Самара
В Москве продолжается международный теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля». В нем принимает участие тольяттинка Дарья Касаткина.
08:16 19.10.2017 TLT.Ru - Тольятти
Дарья Касаткина - ТолькоЧто.Ru
08:00 19.10.2017 ТолькоЧто.Ru - Тольятти
Пенальти, драка и «сухарик» Волкова. Футболисты «Акрона» вырвали победу у аутсайдера и вышли на второе место в Первой лиге - ТК ТОЛЬЯТТИ 24 Фото: ФК «Акрон» На домашнем стадионе тольяттинцы отправили два безответных мяча в ворота саратовского «Сокола» — 2:0 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Соперничество с клубом из подвала турнирной таблицы не было
ТК ТОЛЬЯТТИ 24
Вновь сильнее «МИНСКА» - Баскетбольный клуб Самара «Самара» на выезде переиграла «МИНСК» — 96:86. За полторы минуты до завершения стартового периода «Самара», впоне уверенно начавшая матч, но затем пропустившая рывок хозяев 2:9, уступала 11:18.
Баскетбольный клуб Самара
Борьба за шайбу - Газета Камышлинские известия В Камышле прошел межрайонный турнир по хоккею Ирина Макарова. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского зимнего спортивного марафона "Сила России",