Тольятти

Спортсменка из Тольятти стала чемпионкой России по плаванию

В Кирове завершился первый соревновательный день чемпионата России среди лиц с интеллектуальными нарушениями.

Наряду с другими спортсменами участие в престижных соревнованиях принимает воспитанница тольяттинской спортшколы «Олимп» Ольга Потешкина.

В первый день состязаний подопечная тренера Елены Белковой завоевала серебро на индивидуальной дистанции 50 метров вольным стилем, а в составе команды Приволжского федерального округа стала чемпионкой России в кролевой эстафете 4х100.

Григорий Зимин

Последние новости Самарской области по теме:

Тольяттинка Ольга Потешкина завоевала еще две медали на Чемпионате России - TLT.Ru
Тольяттинка Ольга Потешкина завоевала еще две медали на Чемпионате России - Тольятти
В Кирове прошел второй соревновательный день чемпионата России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями с участием спортсменки КСДЮСШОР «Олимп» Ольги Потешкиной.
13:09 16.03.2017 TLT.Ru
Ольга Потешкина - ТолькоЧто.Ru
Спортсменка из Тольятти стала чемпионкой России по плаванию - Тольятти
09:06 16.03.2017 ТолькоЧто.Ru
Тольяттинка Ольга Потешкина выиграла золотую медаль на чемпионате России среди ЛИН - TLT.Ru
Тольяттинка Ольга Потешкина выиграла золотую медаль на чемпионате России среди ЛИН - Тольятти
В Кирове прошел первый соревновательный день чемпионата России среди лиц с интеллектуальными нарушениями с участием спортсменки КСДЮСШОР «Олимп».
17:18 15.03.2017 TLT.Ru
P1000436 - ВК НоваСобытие вселенского масштаба произошло сегодня в 13-й школе: с мастер-классом к участницам первенства города по волейболу приехали игроки волейбольного клуба «Нова».
30.03.2017 ВК Нова
Игроки БК «Самара» на последних минутах матча уступили соперникам из «Спартака-Приморье»

30 марта 2017 21:29 - 63.RuВ четверг, 30 марта, во Владивостоке состоялся очередной матч плей-офф Суперлиги по баскетболу.
30.03.2017 63.Ru
В Казани пройдет Чемпионат РФПЛ по киберфутболу - ФК Крылья Советов31 марта и 1 апреля в Казани пройдет РОСГОССТРАХ Чемпионат РФПЛ по киберфутболу, в кот31 марта и 1 апреля в Казани пройдет РОСГОССТРАХ Чемпионат РФПЛ по киберфутболу,
30.03.2017 ФК Крылья Советов
Владимир Казаков: Интересно проверить свои силы против ЦСКА - ФК Крылья СоветовВ преддверии поединка с лидером молодежного первенства – московским ЦСКА главный тренер "Крыльев Советов"-м Владимир Казаков поделился своими мыслями о подготовке команды,
Молодежь губернии сказала "Экстремизму — нет!" - Волга НьюсВ четверг, 30 марта, в универсальном спорткомплексе "МТЛ Арена" прошел первый форум общественности Самарской области "Экстремизму нет!".