Тольяттинская "молодежка" досрочно вышла в плей-офф Кубка

фото Марии Джаши, vk.com/fcladatogliatti

Тольяттинская "Академия-Лада-М" одержала очередную домашнюю победу и досрочно вышла в плей-офф Кубка МФС "Приволжье".

Накануне в Приморском дублеры ФК "Лада-Тольятти" встречались со вторым составом ульяновской "Волги". Обилие голевых моментов у ворот Сейкина уже в первом тайме вылилось в три забитых "академиками" мяча за авторством Никиты Верхунова, Георгия Маргиева и Александра Волчкова. До перерыва гости смогли ответить на это лишь голом Астафьева.

Характер матча во второй половине встречи коренным образом не изменился. Тренерский штаб хозяев дал возможность дебютировать нескольким игрокам 2001 года рождения. Однако избежать нервной концовки тольяттинцам не удалось. За 20 минут до конца матча Бобров сократил отставание в счете. За две минуты до финального свистка не реализовал пенальти наш Сергей Шевченко, за что дублеры могли быть проучены на последних секундах, когда за "академиков" сыграл каркас ворот — 3:2, сообщает пресс-служба ФК "Лада-Тольятти".

TLT news.ru

Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,