Самарская шпажистка Виолетта Храпина выиграла бронзу в Испании

Самарская спортсменка, воспитанница ЦСКА/Самара Виолетта Храпина заработала медали на этапе Кубка мира по фехтованию в Барселоне, Испания.

Храпина выступала в составе сборной России. По ходу турнира наши девушки уверенно победили соперниц из Германии и Польши, но в финал их не пустили фехтовальщицы из Эстонии.
В поединке за третье место россиянки уверенно победили француженок и завоевали бронзовые медали.

Фото ЦСКА/Самара

Самарская шпажистка Виолетта Храпина выиграла бронзу в Испании - CityTraffic.Ru
17:32 24.01.2017 CityTraffic.Ru - Тольятти
Женская сборная России по шпаге, в составе которой выступала самарская спортсменка Виолетта Храпина, заняла третье место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Барселоне (Испания).
17:03 24.01.2017 Волга Ньюс - Самара
Женская сборная России по шпаге, в составе которой выступала самарская спортсменка Виолетта Храпина , заняла третье место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Барселоне (Испания).
13:08 24.01.2017 Министерство спорта и туризма - Самара
Спортсменка ЦСКА/Самара Виолетта Храпина, выступавшая в составе женской сборной России по шпаге, заняла третье место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Барселоне (Испания).
10:06 24.01.2017 TemaSamara.Ru - Самара
В Испании завершился этап Кубка мира по фехтованию. Женская сборная России по шпаге, в составе которой выступала спортсменка ЦСКА/Самара Виолетта Храпина, заняла третье место.
09:02 24.01.2017 63.Ru - Самара
Спортсменка ЦСКА/Самара Виолетта Храпина выступавшая в составе женской сборной России по шпаге, заняла третье место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Барселоне (Испания).
09:02 24.01.2017 Samaratoday.ru - Самара

28 и 29 марта в "МТЛ-Арене 2" проходят соревнования Самарской области по мини-футболу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (категории ЛИН), обучающихся в коррекционных образовательных организациях Самарской области.
Описание изображения - ФК Крылья Советов Назначены арбитры на матчи 13 тура Мир РПЛ. Игру «Крылья Советов» – «Оренбург», которая состоится в субботу, 28 октября, на «Солидарность Самара Арене» в 17:30, будет обслуживать следующая судейская бригада:
ФК Крылья Советов
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
Пожарные Тольятти бьют тревогу! - Городские Ведомости Неосторожное обращение с огнем, неисправность электрической проводки и человеческая халатность – основные причины пожаров, которые произошли в Тольятти с начала года.
Городские Ведомости
Красноармейская ЦРБ получила новые автомобили - Газета Знамя труда Двадцатого марта в Самаре новые автомобили получили медицинские учреждения: Тольятти, Жигулёвска, Богатовского, Большеглушицкого, Борского, Исаклинского, Красноармейского, Кинельского, Красноярского, Кинель-Черкасского, Клявлинского,
Газета Знамя труда
ТЕСТ НА ВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. ЧТО ДАЛЬШЕ? - Самарский СПИД-центр Несколько десятков лет назад между вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) и смертью стоял знак равенства, а люди с положительным ВИЧ-статусом занимали не самое приятное положение в обществе.
Самарский СПИД-центр
Всемирный день борьбы с туберкулезом - Самарский СПИД-центр Каждый год 24 марта мир отмечает Всемирный день борьбы с туберкулезом, чтобы привлечь внимание общественности к этому серьезному заболеванию.
ПРАЗДНИК ТЕАТРА - Газета Чапаевский рабочий В преддверии Всемирного дня театра, который ежегодно отмечается 27 марта, в средней общеобразовательной школе № 13 состоялся фестиваль, проведение которого стало уже доброй традицией.
Газета Чапаевский рабочий
ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ - Газета Чапаевский рабочий Проект «Домашний микрореабилитационный центр «Территория добра» стартовал в Чапаевске в июле и объединил семьи Юго-Западного округа, воспитывающие детей-инвалидов.