«Ладья» и во втором матче проиграла «Реактору»

17 ноября. «Реактор» (Нижнекамск) – «Ладья» - 4:3 ОТ (2:1, 1:2, 0:0, 1:0)

«Реактор» : Анаркулов; Галеев – Семенов (2), Хисамутдинов - Хафизов (2) – Полькин; Мотыгуллин – Трясоруков, Пикушин – Тимиров (2) - Шарифьянов;  Пузанов – Хайруллов, Голубович (4) – Чивилев (2) - Паранин;  Мартынов – Володин, Видилин (2) – Малышев – Гильманов.

«Ладья» : Никоноров; Ляхов (2) - Валиуллов, Грошев – В.Журавлев – Сыромятников (2); Усманов – Колягин; Цыбин (2) – Алексеев – Кизимов; Петров (2) – Переляев (2), Плаксин – С.Журавлев -  Поляничев; Добродум, Кротов – Фролов – Кухарев, Лапков.

Шайбы забросили : 1:0 Чивилев (Хайруллов, 1.23), 2:0 Тимиров (Галлеев, Пикушин, 12.28), 2:1 Лапков (Кухарев, 16.21, бол.), 3:1 Тимиров (Мотыгуллин, 21.43), 3:2 Сыромятников (Валиуллов, Переляев, 33.31, бол.), 3:3 Цыбин (Алексеев, Кизимов, 35.30), 4:3 Семенов (Хафизов, Шарифьянов, 64.49, бол.).

Штраф : 14 – 10.

Броски в створ : 34 – 33.

Вбрасывания : 32 – 23.

Счет в матче был открыт уже на 2-й минуте, когда цели достиг бросок нападающего «Реактора» Андрея Чивилева (1:0). На 13-й минуте Разат Тимиров отправил вторую шайбу в ворота Арсения Никонорова (2:0). На 17-й минуте Филипп Лапков реализовал большинство, забросив свою первую шайбу за «Ладью», и на первый перерыв соперники отправились при счете 2:1.

В самом начале второго периода Разат Тимиров оформил дубль (3:1), но во второй половине второй трети матча Алексей Сыромятников и Семен Кизимов восстановили равновесие (3:3).

В третьем периоде никому отличиться не удалось, и игра перешла в овертайм. За 11 секунд до его окончания победу «Реактору» принесла шайба Глеба Семенова , реализовавшего большинство – 4:3 в пользу хозяев.

Последние новости Самарской области по теме:

- Тольятти
17 ноября. «Реактор» (Нижнекамск) – «Ладья» - 4:3 ОТ (2:1, 1:2, 0:0, 1:0).
22:51 17.11.2017 ХК Лада
«Ладья» и во втором матче проиграла «Реактору» - ХК Лада
«Ладья» и во втором матче проиграла «Реактору» - Тольятти
17 ноября. «Реактор» (Нижнекамск) – «Ладья» - 4:3 ОТ (2:1, 1:2, 0:0, 1:0) «Реактор» : Анаркулов; Галеев – Семенов (2), Хисамутдинов - Хафизов (2) – Полькин; Мотыгуллин – Трясоруков, Пикушин – Тимиров (2) - Шарифьянов;
22:21 17.11.2017 ХК Лада