Воспитанник тольяттинского спорта завоевал золото Всемирной летней Универсиады

Она проходит сейчас в китайском Тайбее, и   победителем в турнире по тхэквондо стал Борис Краснов. Боец начинал свою спортивную карьеру в Тольятти, а сейчас сейчас представляет сызранскую СШОР №2. Для сборной России золотая медаль Бориса стала четвертой на Универсиаде и первой в соревнованиях тхэквондистов.

Ранее тольяттинская пловчиха Анастасия Гуженкова завоевала «серебро» в кролевой эстафете 4х100 метров, а самарская дзюдоистка Валентина Костенко выиграла бронзу.

Представитель сызранской СШОР №2 выиграл Универсиаду по тхэквондо Воспитанник тольяттинской школы тхэквондо и учащийся сызранской СШОР №2, подопечный тренеров А.М.
16:45 23.08.2017 Волжская Коммуна - Самара
Сейчас в Тайбее проходит XXIX Всемирная летняя универсиада. Как сообщает пресс-служба областного правительства, первое место в турнире по тхеквондо занял спортсмен из Самарской области Борис Краснов.
16:44 23.08.2017 Самарская Газета - Самара
Студент СГЭУ Борис Краснов принес четвертую золотую медаль в копилку российской сборной на летних играх в китайском Тайбее.
11:12 23.08.2017 Губерния ТВ - Самара
В китайском Тайбее проходит XXIX Всемирная летняя Универсиада. В составе сборной РФ участие в соревнованиях принимают 11 спортсменов Самарской области.
10:42 23.08.2017 Журнал Самара и Губерния - Самара
Только что в Тайбее завершились соревнования очередного соревновательного дня Всемирной Универсиады у представителей тхэквондо.
08:58 23.08.2017 Спортивное Обозрение - Самара
Спортсмен Самарской области Борис Краснов стал победителем XXIX Всемирной летней Универсиады, которая проходит в китайском Тайбее.
08:57 23.08.2017 Samaratoday.ru - Самара
Спортсмены из Самарской области стартовали на Всемирной Универсиаде с двух побед.
08:14 23.08.2017 63.Ru - Самара
Вчера в Тайбее завершились соревнования очередного соревновательного дня Всемирной Универсиады у представителей тхэквондо.
07:46 23.08.2017 ТолькоЧто.Ru - Тольятти
Воспитанник тольяттинского спорта завоевал золото Всемирной летней Универсиады - Радио Август
Она проходит сейчас в китайском Тайбее, и  победителем в турнире по тхэквондо стал Борис Краснов.
06:25 23.08.2017 Радио Август - Тольятти