Новости об Медвешчак

Читайте новости Тольятти и Самарской области об Медвешчак, а также содержащие упоминание об Медвешчак. Мы не просто собираем и храним все новости Тольятти и Самарской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Медвешчак. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Печальную традицию не сломали - Волжская Коммуна

Печальную традицию не сломали

В первом официальном матче сезона «Лада» проиграла дома команде из Челябинской области - 0:2.
24.08.2017 Волжская Коммуна
Брюле станет игроком «Трактора» - Спортивное Обозрение

Брюле станет игроком «Трактора»

Как стало известно «Чемпионату», в ближайшее время нападающий  Жильбер Брюле  станет игроком челябинского «Трактора».
16.07.2017 Спортивное Обозрение

Клубы КХЛ задолжали хоккеистам более полумиллиарда рублей

Сумма долгов перед игроками клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на сегодняшний день превышает 500 млн рублей, утверждает издание "Спорт-Экспресс".
31.12.2016 Самара Бизнес Консалтинг
Турне хоккейной «Лады» по Восточной Европе открыл визит в Братиславу - ГТРК Самара

Турне хоккейной «Лады» по Восточной Европе открыл визит в Братиславу

Турне хоккейной «Лады» по Восточной Европе открыл визит в Братиславу, к местному "Словану".
24.10.2016 ГТРК Самара

ХК "Лада" проиграл хорватскому ХК "Медвешчак" - 2:3

В воскресенье, 23 октября, в столице Хорватии игроки тольяттинской "Лады" встретились с местным клубом "Медвешчак".
24.10.2016 Волга Ньюс
Хоккеисты «Лады» не смогли одолеть хорватский «Медвешчак» - 63.Ru

Хоккеисты «Лады» не смогли одолеть хорватский «Медвешчак»

В воскресенье, 23 октября, в столице Хорватии игроки тольяттинской «Лады» скрестили клюшки с местным клубом «Медвешчак».
23.10.2016 63.Ru
ХК «Лада» – «Слован»: ведя в счете 2:0, автозаводцы проиграли матч 2:3 - 63.Ru

ХК «Лада» – «Слован»: ведя в счете 2:0, автозаводцы проиграли матч 2:3

В пятницу, 21 октября, хоккеисты тольяттинской «Лады» в Братиславе встречались с клубом «Слован».
22.10.2016 63.Ru

ХК "Лада" в гостях проиграл "Словану" - 2:3

В пятницу, 21 октября, в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" в гостях встречалась с братиславским "Слованом".
21.10.2016 Волга Ньюс
Хоккеисты «Лады» с минимальным счетом проиграли «Адмиралу» из Владивостока - 63.Ru

Хоккеисты «Лады» с минимальным счетом проиграли «Адмиралу» из Владивостока

В субботу, 15 октября, в Тольятти состоялся домашний матч ХК «Лада». Подопечные Артиса Аболса принимали команду «Адмирал» из Владивостока.
15.10.2016 63.Ru
Тольяттинская "Лада" провела свой первый матч в новом сезоне КХЛ - ГТРК Самара

Тольяттинская "Лада" провела свой первый матч в новом сезоне КХЛ

Накануне тольяттинская "Лада" провела свой первый матч в новом сезоне КХЛ.
24.08.2016 ГТРК Самара

ХК "Лада" в упорной борьбе уступила "Медвешчаку"

Тольяттинская "Лада" на домашнем льду проиграла "Медвешчаку" со счётом 2:3 в первой игре сезона.
24.08.2016 Samaratoday.ru

ХК "Лада" проиграл первую игру сезона "Медвешчаку" – 2:3

Во вторник, 23 августа, в первой игре сезона тольяттинская "Лада" дома встречалась с "Медвешчаком".
24.08.2016 Волга Ньюс
Тольяттинская «Лада» проиграла «Медвешчаку» стартовый матч сезона КХЛ - 63.Ru

Тольяттинская «Лада» проиграла «Медвешчаку» стартовый матч сезона КХЛ

Клуб «Лада» провел первую встречу в рамках нового сезона Континентальной хоккейной лиги.
23.08.2016 63.Ru

ХК "Лада" начнет сезон со встречи с «Медвешчаком»

23 августа первый матч в чемпионате КХЛ «Лада» проведет с «Медвешчаком» из Загреба.
22.08.2016 Samara.Ru

Стал известен календарь ХК "Лада" в сезоне 2016/2017

Стал известен календарь ХК "Лада" в сезоне 2016/2017. Как и другие клубы, тольяттинцы проведут 60 матчей: 30 дома и 30 на выезде.
15.07.2016 Волга Ньюс

«Медвешчак» в Загребе победил московское «Динамо» 2:1 в чемпионате КХЛ

В чемпионате КХЛ в субботу, 16 января, в Загребе прошел матч между "Медвешчаком" и московским "Динамо".
17.01.2016 Комсомольская Правда Самара

Московский «Спартак» был разгромлен в первенстве КХЛ «Медвешчаком» 1:4

В среду, 13 января, в регулярном чемпионате КХЛ прошел поединок между столичным "Спартаком" и хорватским "Медвешчаком".
14.01.2016 Комсомольская Правда Самара

Эдгарс Масальскис из ХК "Лада" признан лучшим голкипером минувшей недели КХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата КХЛ - чемпионата России на основании анализа статистических данных выступлений игроков,
16.12.2015 Волга Ньюс
ХК "Лада" одержал пятую победу подряд, обыграв "Медвешчак" - Oblsport63.Ru

ХК "Лада" одержал пятую победу подряд, обыграв "Медвешчак"

В пятницу, 30 октября, в матче чемпионата КХЛ "Лада" в Загребе встречалась с "Медвешчаком".
02.11.2015 Oblsport63.Ru

Информация о результатах самарских спортсменов с 26 октября по 1 ноября 2015 года

В период с 26 октября по 1 ноября 2015 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2015 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах,
02.11.2015 Министерство спорта и туризма
img_62 - Samaratoday.ru

"Лада" одержала пятую победу подряд, победив "Медвешчак"

В матче чемпионата КХЛ "Лада" в Загребе встречалась с "Медвешчаком". Счет в матче уже на 3-й минуте открыл защитник "Лады" Дмитрий Воробьев.
02.11.2015 Samaratoday.ru
ХК «Лада» одержал пятую победу подряд - РегионСамара.Ru

ХК «Лада» одержал пятую победу подряд

В рамках чемпионата КХЛ в Загребе состоялась встреча Лады с Медвешчаком .
01.11.2015 РегионСамара.Ru

ХК «Лада» одержал пятую победу подряд, обыграв хорватский «Медвешчак»

Хоккеисты тольяттинской «Лады» провели очередной матч в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
31.10.2015 63.Ru

Тольяттинская "Лада" переиграла загребский "Медвешчак" со счетом 4:1

Первый гол на 3-й минуте забил Дмитрий Воробьев - 1:0, на 30-й минуте вторую шайбу забивает Мартин Затёвич - 2:0, на 36-й минуте у хозяев отличился Андреас Ямтин - 2:1,
31.10.2015 Самара Бизнес Консалтинг

Информация о результатах самарских спортсменов с 12 по 18 октября 2015 года

В период с 12 по 18 октября 2015 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2015 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:
19.10.2015 Министерство спорта и туризма
«Лада» уверенно победила «Медвешчак»: кризис позади? - Волжская Коммуна

«Лада» уверенно победила «Медвешчак»: кризис позади?

Тольяттинские хоккеисты завершили пятиматчевую домашнюю серию победой над крепким середняком Западной конференции, хорватским «Медвешчаком» - 5:2.
14.10.2015 Волжская Коммуна

ХК «Лада» разгромил «Медвешчак» со счетом 5:2

13 октября хокееисты тольяттинской лады встречались в рамках очередного тура чемпионата КХЛ с хорватским "Медвешчаком".
14.10.2015 Комсомольская Правда Самара
Николай Меркушкин: «В Самарской области ожидается рост объёмов строительства жилья на 15-18%» - РегионСамара.Ru

Вчера в Тольятти в рамках чемпионата КХЛ Лада принимала клуб Медвешчак из Загреба.
14.10.2015 РегионСамара.Ru
img_57 - Samaratoday.ru

Хоккеисты «Лады» на своем льду обыграли «Медвешчак» в чемпионате КХЛ

Счет в матче открыл нападающий «Лады» Станислав Бочаров, который, вкатился в зону гостей, и кистевым броском отправил шайбу в ворота Дэнни Тэйлоа – 1:0.
14.10.2015 Samaratoday.ru
Предложения по корректировке антинаркотической программы должны быть проработаны со всеми ведомствами и представлены на утверждение в течение первого квартала 2018 года - Волжская КоммунаГлава региона раскритиковал областную антинаркотическую программу Предложения по корректировке антинаркотической программы должны быть проработаны со всеми ведомствами и представлены на утверждение в течение первого квар
14.12.2017 Волжская Коммуна
В Самарской губернской думе на внеочередном заседании в четверг, 14 декабря, представили нового депутата.
14.12.2017 Телерадиокомпания Терра
В Самаре служебная собака нашла место кражи ноутбука - CityTraffic.RuНайти ломбард, из которого был украден компьютер, помогла овчарка по кличке Виа.
14.12.2017 CityTraffic.Ru
Разобрали по статьям - Волжская КоммунаВ рамках облбюджета-2017 распределили 416,5 миллиона рублей из госбюджета На пленарном заседании Самарской губернской думы в двух чтениях приняты поправки в региональный закон о бюджете на 2017 год и плановый период 2
Выезд на встречку стоил жизни - Городские ВедомостиВ Тольятти произошло ДТП, в котором погиб водитель машины. Сегодня примерно в 09:00 водитель 1951 года рождения, управляя автомобилем Лада Ларгус, двигался по Лесопарковому шоссе со стороны ул.