Новости об Мега-Лады

Читайте новости Тольятти и Самарской области об Мега-Лады, а также содержащие упоминание об Мега-Лады. Мы не просто собираем и храним все новости Тольятти и Самарской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Мега-Лады. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Площадь Свободы

На полной скорости

Тольяттинская «Мега-Лада» завоевала серебро командного первенства России среди юниоров   Во вторник на СТК им.
15.09.2017 Площадь Свободы
Тольяттинская «Мега-Лада» стартовала в плей-офф чемпионата России победой в Балаково - TltGorod.Ru

Вчера, 14 сентября, в российском чемпионате страны по спидвею прошли первые матчи серии плей-офф.
14.09.2017 TltGorod.Ru
"Мега-Лада" начинает борьбу за "золото" чемпионата России - TltNews.Ru

"Мега-Лада" начинает борьбу за "золото" чемпионата России

Тольяттинская "Мега-Лада" начинает борьбу за золотые медали командного чемпионата России по спидвею.
14.09.2017 TltNews.Ru
Тольяттинские полицейские провели соревнования среди юных велосипедистов - TLT.Ru

Тольяттинские полицейские провели соревнования среди юных велосипедистов

В Тольятти прошли соревнования на кубок «БеговелоДёрт» среди юных велосипедистов.
13.09.2017 TLT.Ru
S2200140-800x600 - ТолькоЧто.Ru

В Тольятти полицейские провели соревнования по беговелам

13.09.2017 ТолькоЧто.Ru
Гонщики «Мега-Лады» завоевали «серебро» командного первенства России среди юниоров - TLT.Ru

На СТК им. А. Степанова в Тольятти завершился третий, заключительный этап командного первенства России среди юниоров по спидвею U-22.
"Мега-Лада" стала серебряным призером КПРЮ - TltNews.Ru

"Мега-Лада" стала серебряным призером КПРЮ

"Мега-Лада" стала серебряным призером командного первенства России среди юниоров по гаревому спидвею.
13.09.2017 TltNews.Ru
Тольяттинцы стали серебряными призерами первенства России по спидвею - TltGorod.Ru

Тольяттинцы стали серебряными призерами первенства России по спидвею

Вчера, 12 сентября, в Тольятти на треке СТК им.Степанова состоялась заключительная гонка командного первенства России U-21 по гаревому спидвею.
12.09.2017 TltGorod.Ru
В Тольятти юные велосипедисты поборолись за кубок "БеговелоДёрт" - TltNews.Ru

В Тольятти юные велосипедисты поборолись за кубок "БеговелоДёрт"

В Тольятти прошли соревнования на кубок "БеговелоДёрт" среди юных велосипедистов.
11.09.2017 TltNews.Ru
Гонщик «Мега-Лады» проехал за «Октябрьский» в чемпионате страны - TltGorod.Ru

Гонщик «Мега-Лады» проехал за «Октябрьский» в чемпионате страны

Сегодня, 7 сентября, в Октябрьском прошла очередная командная гонка. Местный СК «Октябрьский» принимал «Восток».
07.09.2017 TltGorod.Ru

Умеют, когда хотят

В копилке у гонщиков СК «Мега-Лада» три победы подряд и два чемпионских титула  На СТК им.
07.09.2017 Площадь Свободы
Гонщик СК «Мега-Лада» стал чемпионом России по спидвею среди юниоров! - TLT.Ru

Гонщик СК «Мега-Лада» стал чемпионом России по спидвею среди юниоров!

5 сентября на стадионе "Труд" в г. Балаково состоялась финальная гонка личного первенства России по спидвею на гаревой дорожке среди юниоров до 21 года.
07.09.2017 TLT.Ru
Гонщик "Мега-Лады" Глеб Чугунов стал чемпионом России - TltNews.Ru

Гонщик "Мега-Лады" Глеб Чугунов стал чемпионом России

Гонщик тольяттинской "Мега-Лады" Глеб Чугунов стал чемпионом России среди юниоров.
06.09.2017 TltNews.Ru
Тольяттинец Глеб Чугунов стал чемпионом страны по спидвею - TltGorod.Ru

Тольяттинец Глеб Чугунов стал чемпионом страны по спидвею

Вчера, 5 сентября, в Балаково на стадионе «Труд» прошла гонка личного первенства России среди юниоров по гаревому спидвею.
05.09.2017 TltGorod.Ru
Тольяттинцы поборются за титул чемпиона России среди юниоров по спидвею - TltGorod.Ru

Тольяттинцы поборются за титул чемпиона России среди юниоров по спидвею

Во вторник, 5 сентября, в Балаково на стадионе «Труд» пройдет гонка личного первенства России среди юниоров по гаревому спидвею.
04.09.2017 TltGorod.Ru

Гонщик СК «МЕГА-ЛАДА» Андрей Кудряшовстал чемпионом России по спидвею

31 августа на стадионе «Нефтяник» в г. Октябрьский состоялся финал личного чемпионата России по спидвею на гаревой дорожке в этом сезоне.
01.09.2017 Авторадио-Тольятти
Тольяттинец Андрей Кудряшов стал чемпионом России по спидвею - TLT.Ru

Тольяттинец Андрей Кудряшов стал чемпионом России по спидвею

31 августа на стадионе "Нефтяник" в г. Октябрьский состоялся финал личного чемпионата России по спидвею на гаревой дорожке.
01.09.2017 TLT.Ru
Тольяттинские гонщики заняли весь подиум личного чемпионата России - TltGorod.Ru

Тольяттинские гонщики заняли весь подиум личного чемпионата России

Вчера, 31 августа, в Октябрьском на стадионе «Нефтяник» прошла гонка финала личного чемпионата России по гаревому спидвею.
01.09.2017 TltGorod.Ru
Гонщики "Мега-Лады" заняли весь пьедестал личного чемпионата России - TltNews.Ru

Гонщики "Мега-Лады" заняли весь пьедестал личного чемпионата России

Гонщики тольяттинской "Мега-Лады" заняли весь пьедестал почета личного чемпионата России по спидвею на гаревой дорожке.
01.09.2017 TltNews.Ru
«Мега-Лада» на родной дорожке упрочила лидерство в Кубке России среди пар - TLT.Ru

«Мега-Лада» на родной дорожке упрочила лидерство в Кубке России среди пар

29 августа в Тольятти на СТК им. Анатолия Степанова состоялся 3-й этап Кубка России среди пар по спидвею на гаревой дорожке.
30.08.2017 TLT.Ru
В Тольятти состоялся 3-й этап Кубка России среди пар по спидвею - TltNews.Ru

В Тольятти состоялся 3-й этап Кубка России среди пар по спидвею

Во вторник, 29 августа, в Тольятти на СТК имени Анатолия Степанова состоялся 3-й этап Кубка России среди пар по спидвею на гаревой дорожке.
30.08.2017 TltNews.Ru
Тольяттинцы выиграли третий этап Кубка среди пар по спидвею - TltGorod.Ru

Тольяттинцы выиграли третий этап Кубка среди пар по спидвею

Вчера, 29 августа, в Тольятти на СТК им.Степанова прошел третий этап Кубка среди пар по гаревому спидвею.
30.08.2017 TltGorod.Ru
Тольяттинцы выступят в финале личного чемпионата страны по спидвею - TltGorod.Ru

Тольяттинцы выступят в финале личного чемпионата страны по спидвею

Сегодня, 29 августа, стал известен состав участников финальной гонки личного чемпионата России по спидвею.
29.08.2017 TltGorod.Ru
В Тольятти пройдет третий этап парного Кубка России по спидвею - TltNews.Ru

В Тольятти пройдет третий этап парного Кубка России по спидвею

Во вторник, 29 августа, в Тольятти на треке спортивно-технического комплекса имени Анатолия Степанова пройдет третий этап Кубка России по спидвею среди пар.
28.08.2017 TltNews.Ru

В Тольятти пройдет парный Кубок России по спидвею

В Тольятти пройдет парный Кубок России по спидвею. Мероприятие стартует завтра – 29 августа, на СТК им.
28.08.2017 Авторадио-Тольятти
В Тольятти пройдет третий этап Кубка России по спидвею среди пар - TltGorod.Ru

В Тольятти пройдет третий этап Кубка России по спидвею среди пар

Завтра, 29 августа, на СТК имени Анатолия Степанова в Тольятти состоится 3-й этап Кубка России среди пар по спидвею на гаревой дорожке.
28.08.2017 TltGorod.Ru
Завтра в Тольятти пройдет парный кубок России по спидвею - TLT.Ru

Завтра в Тольятти пройдет парный кубок России по спидвею

29 августа на СТК им. Анатолия Степанова в Тольятти состоится 3-й этап Кубка России среди пар по спидвею на гаревой дорожке, в котором участвуют семь команд из Тольятти, Балаково, Владивостока и Октябрьского.
28.08.2017 TLT.Ru
Sportowe Fakty - TltNews.Ru

Гонщик "Мега-Лады" остановился в шаге от подиума личного чемпионата Европы

Гонщик тольяттинской "Мега-Лады" Глеб Чугунов остановился в шаге от подиума личного чемпионата Европы по спидвею среди юниоров.
Тольяттинец выиграл «серебро» геральдического турнира по спидвею в Польше - TltGorod.Ru

Тольяттинец выиграл «серебро» геральдического турнира по спидвею в Польше

Вчера, 27 августа, в городе Острув уже в 65-й раз прошел турнир Lancuch Herbowy по гаревому спидвею.
Тольяттинец Глеб Чугунов оказался лишь четвертым в финале юниорского чемпионата Европы - TltGorod.Ru

Вчера, 26 августа, в Даугавпилсе прошла гонка финала Личного чемпионата Европы среди юниоров U-21 по спидвею.
26.08.2017 TltGorod.Ru
(видео) (фото) В Тольятти горит трава в лесу - TltGorod.RuСегодня днем, 19 сентября, начался низовой лесной пожар в зеленой зоне Тольятти.
19.09.2017 TltGorod.Ru
В понедельник, 18 сентября, в Самаре участником ДТП стал 24-летний водитель автомобиля Lada Vesta, ехавший примерно в 22:20 по Волжскому шоссе со стороны ул.