Новости о: Салават Юлаев

Фото: ХК «Лада» Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 «Ладе» удалось открыть счет уже в первом периоде, однако буквально через пару минут хозяева забросили ответную шайбу.
01.02.2024 ТК ТОЛЬЯТТИ 24
Все началось весной 2023 года, когда накануне работ по благоустройству парка Центрального района стало известно о планах местного отделения партии «Единая Россия» провести ремонт памятника Владимиру Ленину.
01.02.2024 Площадь Свободы
Днем 27 января игроки «Лады» отправились на очередную выездную серию. В новую поездку тренерский штаб «автозаводцев» взял 28 хоккеистов.
27.01.2024 ХК Лада
15 января «автозаводцы» сыграют в столице Казахстана. Противостояние. «Барыс» vs «Лада» Игры: 49 vs 52 Очки: 40 vs 61 Голы: 118 vs 131 Пропущенные шайбы: 152 vs 131 Количество бросков:
14.01.2024 ХК Лада
Вчерашняя выездная игра против омского «Авангарда» стала 650-ой в регулярных чемпионатах КХЛ для Дмитрия Кугрышева .
07.01.2024 ХК Лада
6 января тольяттинская команда сыграет в Омске. Противостояние. «Авангард» vs «Лада» Игры: 45 vs 48 Очки: 61 vs 58 Голы: 133 vs 121 Пропущенные шайбы: 119 vs 116 Количество бросков:
05.01.2024 ХК Лада
Возвращение «Лады» в КХЛ пока получается крайне успешным – несмотря на всего одну победу в последних матчах, тольяттинцы располагаются на третьем месте в Восточной конференции, опережая такие команды, как «Салават Юлаев»,
29.11.2023 ХК Лада
Игроки "Лады" потерпели поражение в Казани - 0:2. Фото: пресс-служба ХК "Лада" Три точечных замены совершил тренерский штаб "автозаводцев" по сравнению с прошлой игрой против "Автомобилиста" — вместо Максима Минеева,
29.11.2023 Волга Ньюс Тольятти
Утром 27 ноября хоккеисты «Лады» отправились в Казань. Тренерский штаб тольяттинцев во главе с Олегом Браташом взял на очередной выезд 26 игроков.
27.11.2023 ХК Лада
Дмитрий Кугрышев забросил 150-ю шайбу в КХЛ – юбилейным для 33-летнего форварда стал гол в прошедшем выездном поединке против московского «Спартака».
19.11.2023 ХК Лада

Главное
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,

28.03.2024
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.